Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anry2312

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anry2312

  1. Anry2312

    BRC Stream

    Где он летает и почему скучно ,я видел пару стримов Logi, Но вроде он не скучно-приятный чел...под звездешь которого неплохо засыпать. чё ещё хотеть в жизни - хорошо выспатся и поспать- он как Каркуша - Степашка....для взрослых и не очень. короч. -спасибо
  2. Мне нравится...мне и предыдущая часть понравилась- на одно(прохождения),больше как то не берёт. Вот такой я УРОД. Как фильм оценивая -5 из 10(в оценках) и это не значит ,что он для всех плох-а на любителя . и 5 это середнячек- тое можно посмотреть
  3. Anry2312

    BRC Stream

    а я думал я ленивей всех в мире,но конеш не до такой степени. Могу гордится этим.
  4. Что ешё скажешь...Звиздешь и вы не правы....опытом-ну я там много часов наиграл,которые мог-бы на свою жисть потратить более рационально Ну этот чувак- убощик в компании...при всем уважении нет плохих специальностей-есть плохие люди
  5. еще раз(1000-22000?) что ваша теория Qraizer бесполезна и вы просто ...работаете в компании(наверное) у меня сегодня -золото(из 5-6 игр) рандом конечно,1 пропали кредиты,1 раз вылетал или я вижу ,что меня с выстрела выбивают,хотя и у меня был урон какой-то нечеловеческий- ну хорошая стата для АА игр? Не в компе дело точно-8 ядер, 1070 видюха 24 гиги оперативы.кста+ на ссд устанавливал. оптоволокно- все дела.,что вам ещё надо для игры 10(больше)лет давности, причем со сменой компов и провайдеров я не вижу разницы,вообще играя в неё все 10 лет и это чей косяк?
  6. Минусы-там одни минусы в кооп игре и сыграли на популярности игры-франшизы,куча багов которые так и не решили. Даже кредиты за миссию иногда не возможно вернуть-до сих пор !. я вообще не понимаю,как этих людей назначили на продолжение . Т.е. всем было начхать на просьбы фанатов и обычных человеков,но и получите в итоге что заслужили.
  7. Я только сейчас задумался- о том, как это выглядит наверное тупо со стороны- ПОКУПАТЬ(оружие-патроны,броньку-защиту) на даже не свою войну,но ты под присягой(наверное) и тебе это должно выдаватся по умолчанию.Игра что-то другого умного и со смыслом не смогла выдать увы. пс. подскажите мне пожалуйста игру,где можно быть сразу клевым(дальше от рук и ума зависит),я бы за эту игру заплатил точно. Мне на память приходит только одна-Oxygen Not Included
  8. Anry2312

    BRC Stream

    Мне понравилось про пластичного Логи- это сарказм? У меня брат уже долго мучается со спиной,но он каменщик-строитель(проф заболевание),только уколы и помогают. Есть гимнастики для этого-если не все запущено до грыжи в позвонках. пс.мне "нравится" наш пенсионный возвраст в стране-к нему ты подойдёшь без рук,ног и спины.
  9. Если хотите -договоримся,но... Небольшие требования на игру - я хост и плюс двое рандом(без разницы кто - в любой момент можем пересобрать пати). Вы увидите наконец насколько мультик "идеален" по вашим словам. пс.Не хвалюсь,но уже всех волков в игре завоевал и т.д(причем в три-профиля),т.е не новичек в этом мультике. Буду играть самым не раскаченным профилем-там оружие не докачено и тд.
  10. Для кого как и в какую сторону такие тенденции дают,это отдельный вопрос. Но думаю,уже в кампании увидели в какую сторону не надо работать. пс.Хотя на что я надеюсь...минимум лет через 5-10 хороший проект от Bioware. Надо ли мне и вам оно будет тогда?
  11. Ну о чем ещё здесь говорить остается ? На форуме Биовар...? только перемывать старые кости...
  12. Qraizer - может вместе сыграем как-нибудь и вы покажете свой скилл,но на моей игре ? Т.е двое - остальные рандом А вы в курсе,что без "нытья" фанов игра МЕ3 превратилось бы в огрызок того ,что мы имеем сейчас- большой огрызок,но всё же. И были там акции(которые сделали своё дело) ,что-бы сделать концовки более удобоваримей,после этого вышел extended cut. Плюсы мультика- он был и все клево,ура сделали -какой бы он не был кривой .
  13. Anry2312

    BRC Stream

    Не очень знаю игру(слышал-не более),что вы стримете сейчас. Не попадаю на ваши стримы никогда,т.к неудобный день недели...для меня и я думаю для многих(последний стрим в четверг вроде бы был). Как игра по ощущением,впечатлениям? Стоит своих денег или проходняк?
  14. Anry2312

    BRC Stream

    Ну первое(спать) под вопросом(все ж не женщина вы,хотя и может красавчег какой на "любителя"), ну а второе - вы очень ленивый,а я думал,что я специалист в этом.
  15. А куда делась Алтея с новостями ? Гоблин конечно тож молодец,но всё же ...
  16. Anry2312

    BRC Stream

    ну весело,особенно мужик с косичками))
  17. С высоты лет(уже) смотря на серию Мass Effect - понимаешь ,что пошла она в гуано с МЕ3 и коопа конкретно. Саму серию(франшизу) я люблю,но мы сами дали зеленый свет людям испортивших её совсем такими восторженными людьми как Qraizer(без оскоблений,но вы не правы в восторженных отзывах-от слова совсем) ,кривым кооперативом(команда ,сделавшего его плоха и ощущение,что их какой-то родственник с руководства пристроил - типа и так игра популярна.Мож налажаете-НО прокатит и бабла неплохо подымите). ПРОКАТИЛО-то у "родственника"неплохо. Я до сих пор не понимаю за логику компании на выбор людей в проект Андромеда,пытающихся испортить игру ещё с 3-й части. Но видно слишком много было Qraizer -OF и проблемы терялись в суматохе.
  18. Anry2312

    BRC Stream

    нет-я не готов к таким фанатам ,как вы. Но поддержать готов,хотя бы интеллектуально. Чем-то должен обоснован четверг. И все понимают ,что не лучший день недели для стримов.
  19. Anry2312

    BRC Stream

    Ну надо же как-то распределять обязанности-если не тянешь в минус. Закон природы блин.
  20. Anry2312

    BRC Stream

    Мне всегда было интересно(уже давно- поверьте) почему(без оскорблений(у каждого свои скелеты в шкафу и все толерантны)) "МАЛЕНЬКАЯ МОДНИЦА" Насколько знаю вы(Логи)женат,но всёж почему? пс. слишком я много извиняюсь...пора прекращать.
  21. Anry2312

    BRC Stream

    игра может и гуано ,но в чате пообщатся интересно+с вами иногда
  22. Anry2312

    BRC Stream

    Кем работает Логи-что у него в четверг стримы...-утипутиным-медведевым? Мне просвещать Вас сколько зрителей вы теряете из-за этого ?
  23. Anry2312

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Не знаю надо-ли,но девушка уж очень круто поёт...и Трисс умерла бы подтем холмом-если бы не Йенифер сложная ситуация
×
×
  • Создать...