Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. По моему, это "Проклятые короли" Дрюона, там что-то похожее королева Изабелла рассказывала. Вот именно эта принципиальность Дориана меня и покоробила, при том, что в общем и целом я его квест понимаю и принимаю (люди бывают разные и у всех свои закидоны). Но возможность компромисса и того, что проповедуемая Дорианом мораль какая-то слишком современная, для меня не слабо руинила его квест.
  2. Так проблема размножения возникала как раз из-за ориентации, потому что сыночка ни в какую не хотел с женщиной. Ибо что мешало сделать наследника, а потом хоть с эльфом, хоть с конем, как это в Орлее делают. При чем настолько не хотел, что папочка собирался юзать магию крови.
  3. Вот жеж как у меня пекло, что никто не смог, а паровозик Каллен смог слезть, ну.
  4. Драгонагу давно похоронили, похороны еще в ДАИ начались. Я предстоящую игру откапыванием назвать не могу.
  5. А нафига маунты в кишкообразных локах, застревать? Я бы поугарала, если бы в ДА2 были маунты.
  6. Менялись походу мейнквеста локации, типа шел дождь - перестал идти дождь, бегали бомжи - перестали бегать бомжи. Мне этот клас в ДАИ показался очень необычным и чем-то новым. Впряд ли здесь они смог сделать что-то оригинальное.
  7. Да ладно, рыцарь-маг аля Вивиана был прикольным. Единственный раз, когда магом играла.
  8. Локации и в Инквизиции менялись по ходу квестов. Если тут также, то ... гхм...
  9. А что-нибудь вообще будет иметь значение? Походу там не Кип всё, походу там все выборы всё.
  10. Я все больше склоняюсь к мысли, что я слишком стара для такого. Но таки руками потрогать желание пока не пропадает.
  11. Вопрос риторический? Я художник, я так вижу жеж, нужно жить ногу со временем и все такое.
  12. Так вот Ирлиэт же есть. Медитации с ней помогут стабилизироваться и прийти в норму перед следующим заходом.
  13. Агрххх... Когда пивовары и пирожнка Буше выкатили первый ролик, было мне смешно. Когда выкатили ролик геймплейный, я подумала, что надо будет все-таки смотреть ручками самой, ведь вроде не все так плохо, ну времени там не хваттает и все такое. А теперь я вижу скрин с приложения ЕА и понимаю, что игра про негра под баобабами в фиолетовой гамме меня заинтересовала куда больше, ибо даже по этой заставочке я чувствую куда больше душевности, чем во всем том, что напоказывали и наговорили в отношении ДАВ за последние три дня... Занавес
  14. Этот как на банке с горошком написано "Без ГМО", да? По роликам тщательность отбора была хорошо видна. Если у вас такие руки, то давайте лучше нейросеть позовем...
  15. А еще логично предположить, что из готового у них только два ролика, три постера и колода карт. Поэтому они до сих пор планирую игру.
  16. Помянем? Потому что как слешер оно тоже какое-то примитивное. Даже если оставить за кадром, что слешер нужно сначала ощутить руками, вспышки и ниндзя не совсем то, что я хотела бы видеть в мире драгонейджа. И не надо про боевку в ДА2. Там никто так не летал. Хотя и выглядела она в сравнении с ДАО совершенно иначе, но вполне стильно и Хоук-рога у меня ассоциации с цирком на выезде не вызывал.
  17. Почему? В этом он не соврал. А там вся статья из этого состоит. Ну и то, что Гейдер не уверен, что это соответствует его виденью
  18. С такой гаммой? Это больше на первое апреля день святого Валентина тянет.
  19. Там просто все соплями фиолетовыми зачихано, я ничего разобрать не могу.
  20. Три названия уровня ДАО. Причём тут вкусы?! У каждой игры есть определенный набор характеристик, которые для нее считаются основными, жанроопределяющими и прочее, и прочее. Ты назвал понравившиеся тебе игры, ок. Просто эти игры пересекаются с ДАО в точке "нигде", у них даже жанр другой. Это как если я попрошу назвать мне что-нибудь а-ля Готика, а ты мне ответишь Принц Персии, ну. В инди секторе выходит очень много годных игр, да, но партийных рпг с тактикой и продумаными спутниками там единицы. Ладно, это уже оффтоп.
  21. Аналогично. Сейчас индисектор в игрострое достаточно большой, весь не охватить. По сарафанному радио иногда на интересные вещи наталкиваешься.
  22. У меня от обоих роликов ощущение, что их делали за ночь на коленке, после того, как получили подзатыльник от начальства. Да, ведь про Ссуту тоже говорят, что их уже силой заставили выдать хоть что-то. Но я на делюсь на совокотовый сценарий, когда они за 2 месяца решили годовую норму разработки. Получилось очень фиговый, но... по крайней мере, похоже на игру и вполне затягивающе. Upd. Вижу, что опечаталась про Смуту, но, пожалуй, исправлять не буду))
×
×
  • Создать...