Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. Ну так и у Хейнрикса не было. Дейрана я всё-таки ощущаю куда старше. Возможно его прошлое накладывает отпечаток. У Маражая весь итог его положения - сам себе дурак. О чем он и делает выводы, собственно, после разговора с отражениями.
  2. Учитывая, что Ксавьер умеет подкалывать и троллить не хуже подчиненного (как мне нравится смешок Калькасара, когда он с ГГ кекает), такой флирт был бы очередным способом выставить РТ клоуном.
  3. Мне кажется, что когда тебе 400 лет и всё, в буквальном смысле, есть, ты уже мыслишь немного иными категориями. И вся эта любоффь, это что-то очень далекое и совершенно ненужное. Да, да. У него и роман юношеский, на мой взгляд. Как тут кто-то писал уже, вся эта кожа и мотоциклы, все эти бе-бе-бе. Натыкалась где-то в вики про какую-то друкарицу, которая стала архонтом в 500 лет и это было ну капец как мало для такого.
  4. Возраст - он не только в паспорте, но еще и в голове. С последним у Маражая не очень, о чём ему всенепременно заявляет каждый, кому предоставляется возможность. Даже Абеляр не моргнув глазом обращается "молодой человек".
  5. Переименовывать, пронумеровывать, каталогизировать.
  6. У меня в таком случае не вяжется её работа с Калькасаром. Слишком много труда при неочевидном профите для кабала высокого положения. Там вся ваха сшита из натужно оруших сов, но вот ещё и плесенью покрыть ради рофла... Принять это уже выше моих сил. Та вот хз, не считаю это оправданием низкому уровню доверия. Хотя в вахе всю это нистыковываемость умудрились превратить из бага в фичу. Главное влить всего и побольше.
  7. В таком случае это явно не по зубам кабалу средней руки. Так что могучие мерисьи они не только среди РТ бывают. Ириририс Фаразмовна Эзираешь тоже могет.
  8. Я ваще не понимаю, кому, как и с какого бодуна пришла эта идея. Вот как, как игрок должен догадаться? Боженька Император на ушко шепнет? В игре полно странныхдизайнерских решений, но тут вообще изнасилование логики какое-то.
  9. Да я вообще удивилась в свое время, когда сказали, что красивое ныне существующее название "схизматик" изначально именовалось беневолент. Ибо слово поменяли, а суть поменять то ли не успели, то ли изначально не поняли.
  10. Все ж таки, сжизматику в совокотовском воплощении изначального смысла повезло больше всех. Что-что, а ширма с закрытым Зевом в рогатрейдере вышла удобная. Может прилетят, а может, и не прилетят. Простор для манипуляций.
  11. Только выглядят они почему-то именно как дндшное добро/зло/закон.
  12. По общему урону она точно выше. Моему снайперу-солдату Око Гекатона с бонусным передвижением передвижением тоже не особо было нужно, вроде там еще плюшка была на шанс 100% сквозное пробитие, но я не поняла, насколько это хорошо. Не помню, чтобы другими винтовками у меня что-то часто не пробивалось. Любимая у меня все равно была Сумеречная винтовка, у которой сквозной урон равен 100%, да и общий урон был самый большой, который встречала. Не помню, откуда она.
  13. Ее в руки любой схизматик взять может, там просто бонус +30% к урону только у апологета работает. Есть еще Сумеречная винтовка, но она пулевая.
  14. Мне таки кажется что Экзитус в разы получше калигосовского Ока Гекатона будет, это если о лазерных. Так что оправдываете ересь, оправдываете ) Хотя есть еще друккарский Взор пустоты, но просто поднять его смогут не только лишь все (друкари на свои винтовки гири что ли навешивают, нафига они такие тяжелые? Оо)
  15. А это у нас про кого? Про тетушку или наследника?
  16. nikakbe

    Star Wars Outlaws

    Проблема ремейка, мне кажется. Вроде и всё прекрасно, но раньше ведь трава была зеленее, и всё такое. Вот и начинаешь искать, ну что же тебе не нравится. Со страхом ждет ремейк готики, сама будет стоять в первых рядах с вилами...
  17. Это всё, конечно, переливание из пустого в порожнее, но. Вызов наследников мог быть связан и с тем, что наша рисковая тетушка хотела как раз попытаться спрыгнуть с поводка Калькасара, обыграв его в гонке за Ктаном. Если была уверена, что там за воротами таится Сила Великая.
  18. Ну так и тетушка могла его катать туда-обратно бесконечно, либо периодически подбрасывать агента инквизиции "по пути" ибо "больше некому", в зависимости от рапортов Хейна. Разумеется, что в игре об этом нигде не говорится.
  19. Мне казалось, что Хейнрикс это определенный компромисс между тетушкой и Калькасаром после их обговоров и перетираний. До этого ведь были тайные агенты (которые могли исчезнуть,а могли и не). А теперь ты, Теюша, сильно не шалишь, а я глубоко в твои дела не лезу, а чтобы всё чики-пики, пришлю смотрящего.
  20. nikakbe

    Star Wars Outlaws

    Чем больше я смотрю на это видео, тем больше меня таращит мне кажется, что актриса отснята то в натуральную ширину, то вдруг персонаж будто сильно посидел на диете отснят с того варианта актрисы, который на фотографиях))) Here we go again. Речь идет о том, что сканировали и сканировали ли актрису для этого или всё-таки о том, насколько удачен перенос прототипа? Че-т я уже путаться начинаю. Прототип с персонажем похож? Похож. Похож на 100%? Нет, не на 100%. В чем причина этого? Понятия не имею.
  21. nikakbe

    Star Wars Outlaws

    Дело не в УРОВНЕ. Вы же не отрицаете, что сходство не случайно? А если оно не случайно, то почему оно не полное? Я выше говорила, что разработчики дают обоснования своему выбору. От этих обоснований уже и можно судить, почему похоже и не похоже. В большинстве случаев выбор происходит просто потому, что мордаха нравится или роль какая-то запомнилась, но это так себе основание для выбора под определенного персонажа. Поэтому и начинают полировать, чтобы было независимее и сильнее брутальнее, старше, много пережившее и т. п. А когда просто переносили, переносили и неперевынесли, то это да, просто не УРОВЕНЬ и руки. И да, мне перенос тоже не особо нравится. Выглядит, будто хотеле ее более "тертой" сделать, а вышла просто какая-то поношенная.
  22. nikakbe

    Star Wars Outlaws

    По-английски, насколько я знаю, это называется face model. Да и сдается мне, что кто-то намеренно делает вид, что не понимает о чем речь. Я выше привела в пример игру, где моделью (прототипом) лица выбрали одну актрису, а для озвучки и захвата движений другую. Вот кого лицом сделали, на ту и сделали похожей. Или вы реально считаете, что все возможные сходства - это случайность?
  23. nikakbe

    Star Wars Outlaws

    Потому что есть понятие такое "прототип лица". Там вон по соседству второй подбородок Элой обсуждают из Horizon, так у нее на озвучке одна актриса, а прототип лица - другая. Причем создатели для выбора актрис дают определенные основания.
×
×
  • Создать...