-
Публикаций
5 341 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Спасибо за уточнение. Я эпилоги себе уже все проспойлерила, но сама с ней еще не дошла.
-
Мне этому мешает ее попытка построить коммунизм на отдельно взятой планете, в то время как мой первый РТ строила его на отдельно взятом Просторе, за что, как я понимаю, ее и убили.
-
Вот что-что, а концовки у нее вариативны примерно так же как и у Хейна и с такой же выживаемостью, если не ниже. Ну и дело она мало где бросает, разве что на трулаве о нем вроде не упоминается. Вот сейчас всё это написала, и подумалось мне тут что у нее эпилоги с Хейновскими похожи. Тоже может стать воротилой, с которой придется считаться, тоже может остаться, тоже может помереть за благо всех и вся.
-
Когда ко мне в первый раз подвалили какие-то хмыри с головой какого-то чувака, тогдашний мой РТ даже при всей своей не любви к Джай на трон от их наглости присел. То есть, я считаю, отличный мув, что ко мне не персонаж прибегает со спасите-помогите, а вот братки так в наглую не во что не ставят мой авторитет отчего хочется показать обратное. У меня она загнобилась багами сразу же. Поэтому только сейчас в этого персонажа пытаюсь вникнуть.
-
Вот, кстати, к проблемам Кассии. Я как-то не поняла, почему, поговорив с ней по жалобам Абеляра и остальных, порешать проблемы и пообещав помочь, то после этого нельзя поговорить с Абеляром и пояснить, что он не прав? Кажется, в этом квесте проявляется больше натура Абеляра, на которую жаловался Равор.
-
А там без проблем у нас только Арджента.
-
Это как раз к тому, что у каждого свои проблемы, свои достоинтва и свои недостатки. Воспринимать персонажа с одной стороны не стоит. Кому-то не нравится, что Кассия флегма, хотя она просто ещё не акклиматизировалась в настоящей жизни после своего аквариума. Мы помогаем ей а становлении её характера и в этом её фишка. Джай же уже прожженая афферистка, и мы можем либо принять это, в конце концов, мы тоже играем за "роуг трейдера", и получить духовный союз дельцов, либо обозвать профурсеткой/цыганкой и оставить стоять на палубе.
-
Ну уж куда ей до Новис и не очень Новис нобилете-то, да. Шахтерская девочка захотела хорошо жить, и вполне справлялась с поставленной себе задачей (насколько ее моральный облик в этом отличается от Комиссара - другой вопрос). Гляжу я на ее изначальные навыки и восхищаюсь - она и без РТ не пропадет. Это не Арджента, у которой из всех навыков только взыровотехника, ха.
-
Ну, по опросу вверху видно, какие из романов в центре внимания, хо. Роман Маражая таков, что с него удобнее корки снимать (не скажу, что меня это радует), да и публика маражайская активнее. Про Кассию по поводу концовок повозмущались, повозмущались и разошлись. Джай лично ещё не закончила, но пока для меня это лучший роман. Ибо роман Маражая в заданных условиях выглядит для меня совершенно недостоверно (да и сухой он, как вобла, я про роман), а командировочные мужики, уставшие от работы, слишком часто приключались в реале, то есть Хейнрикс, как раз тот персонаж, который меня не интересует. Кто бы мог подумать, что то, что я ждала от романа - напора, драйва, легкости - я вижу у Джай, персонажа с первого раза выморозившего меня своими цыганскими замашками (напоминающая её Изабелла у меня просидела в лагере, я даже не могу сказать, похожи ли они на самом деле). Мне не особо нравится этот роман текстуально, но он наполнен запоминающимися событиями.
-
В описании "Надежного плана" краймлорда ошибка, что ли? Там указано, что для расчета процентов используются бонусы восприятия (к урону и парированию/уклонению) и инты (штраф противнику). А по факту оказывается инта да, а вместо восприятия, похоже, или сила, или вообще ББ. РЕД. Походу, глюк какой-то.
-
Прислуга занята уже: диванчики по офицерской палубе таскает (ну или клетки с иконостасами, у кого как)
-
Причем там по какому-то поводу Вигдис рассказывает, что у нас скатертей, ковров и праздничного убранства оказалось припасено не на 10, а на 15 лет вперед. Но вместо этого мне в каюту затаскивают барахло, которое тетушка хранила на парадной палубе. Видать, РТх такой деятельный, что там не вмещается уже, приходится на подступах к кровати ставить. Но кроме шуток, вчем сложность прикрутить минимальную смену интерьера, тем боле что мы играем за очень большую шишку.
-
Ну да, на всю игру из фамильяров только бесполезные черепухи, а тут целый сслит для сражений. Ну. А по поводу музея Ирлиэт тоже фыркает. И это одно из немногих мест, где я склонна с ней согласится. Вынесла бы это барахло к демонеткам Оо(
-
Да он сам его притаскивает же)
-
Не, теперь только пыптки, только веселье. А ну и сслит же. Как раз для любителей подушить.
-
Бжт мой, сколько же глюков было у меня в первое прохождение (а сколько, интересно, сейчас?). Оказывается, сервиторы на Кьява-Гамме будут тебе помогать, если их успешно включить. А Хейн ввдруг заработал Капитаном Очевидностью: тут кого-то тащили, а там кто-то бегал. Спасибо, я вижу.
-
То-то Чорда волнуется, ха... Завидует, поди
-
Учитывая что там прям всю дорогу подчеркивается, что у него дофига потомков, не думаю, что эти подозрения у кого-либо возникли. А у кого возникли, тот и сенешаль труп.
-
Блин, я даже на футфольскую чумную крысу согласна!
-
А вообще, боевые питомцы -это очень душевно, но как-то не часто встречается А тут и фамильяров-то живых не завезли( Да я с такого подарка тоже орнула. Но стояла потом почему-то ведьма.
-
Единственный, кто может дать сслита - это Маражай, да и то вместо пылесоса.
-
Низзя. А Каллигос и ошейник уже приготовил. Разве? Я чо-т не заметила Оо(
-
Не проверяла. Но что-то мне подсказывает, что ничего. Она и так во время варп-перехрдов свободно шаро... шарахается по палубе. Мы его вроде, достаточно поздно встречаем, плюс, опционально. Но да что там планировалось и хотелось уже не узнаем, или узнаем, но не всё. Хотя я надеюсь, что они старые заготовки с длц ещё повытаскивают.
-
Вот мне интересно, что за замута задумывалась с этими Кассини, ведь левый навигатор, которого мы спасаем, принадлежит к этому же дому, насколько я помню. Неужто остатки каких-нибудь квестов с Эвейном? Или какие-н будь тёрки Орселио-Кассини? Он про калигосского сенешаля, видимо. А я дедушку не бил, а я...
-
Да я понимаю. Я не понимаю, как можно настолько наплевательски отнестись к этому(((