Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. Спасибо за уточнение. Я эпилоги себе уже все проспойлерила, но сама с ней еще не дошла.
  2. Мне этому мешает ее попытка построить коммунизм на отдельно взятой планете, в то время как мой первый РТ строила его на отдельно взятом Просторе, за что, как я понимаю, ее и убили.
  3. Вот что-что, а концовки у нее вариативны примерно так же как и у Хейна и с такой же выживаемостью, если не ниже. Ну и дело она мало где бросает, разве что на трулаве о нем вроде не упоминается. Вот сейчас всё это написала, и подумалось мне тут что у нее эпилоги с Хейновскими похожи. Тоже может стать воротилой, с которой придется считаться, тоже может остаться, тоже может помереть за благо всех и вся.
  4. Когда ко мне в первый раз подвалили какие-то хмыри с головой какого-то чувака, тогдашний мой РТ даже при всей своей не любви к Джай на трон от их наглости присел. То есть, я считаю, отличный мув, что ко мне не персонаж прибегает со спасите-помогите, а вот братки так в наглую не во что не ставят мой авторитет отчего хочется показать обратное. У меня она загнобилась багами сразу же. Поэтому только сейчас в этого персонажа пытаюсь вникнуть.
  5. Вот, кстати, к проблемам Кассии. Я как-то не поняла, почему, поговорив с ней по жалобам Абеляра и остальных, порешать проблемы и пообещав помочь, то после этого нельзя поговорить с Абеляром и пояснить, что он не прав? Кажется, в этом квесте проявляется больше натура Абеляра, на которую жаловался Равор.
  6. А там без проблем у нас только Арджента.
  7. Это как раз к тому, что у каждого свои проблемы, свои достоинтва и свои недостатки. Воспринимать персонажа с одной стороны не стоит. Кому-то не нравится, что Кассия флегма, хотя она просто ещё не акклиматизировалась в настоящей жизни после своего аквариума. Мы помогаем ей а становлении её характера и в этом её фишка. Джай же уже прожженая афферистка, и мы можем либо принять это, в конце концов, мы тоже играем за "роуг трейдера", и получить духовный союз дельцов, либо обозвать профурсеткой/цыганкой и оставить стоять на палубе.
  8. Ну уж куда ей до Новис и не очень Новис нобилете-то, да. Шахтерская девочка захотела хорошо жить, и вполне справлялась с поставленной себе задачей (насколько ее моральный облик в этом отличается от Комиссара - другой вопрос). Гляжу я на ее изначальные навыки и восхищаюсь - она и без РТ не пропадет. Это не Арджента, у которой из всех навыков только взыровотехника, ха.
  9. Ну, по опросу вверху видно, какие из романов в центре внимания, хо. Роман Маражая таков, что с него удобнее корки снимать (не скажу, что меня это радует), да и публика маражайская активнее. Про Кассию по поводу концовок повозмущались, повозмущались и разошлись. Джай лично ещё не закончила, но пока для меня это лучший роман. Ибо роман Маражая в заданных условиях выглядит для меня совершенно недостоверно (да и сухой он, как вобла, я про роман), а командировочные мужики, уставшие от работы, слишком часто приключались в реале, то есть Хейнрикс, как раз тот персонаж, который меня не интересует. Кто бы мог подумать, что то, что я ждала от романа - напора, драйва, легкости - я вижу у Джай, персонажа с первого раза выморозившего меня своими цыганскими замашками (напоминающая её Изабелла у меня просидела в лагере, я даже не могу сказать, похожи ли они на самом деле). Мне не особо нравится этот роман текстуально, но он наполнен запоминающимися событиями.
  10. В описании "Надежного плана" краймлорда ошибка, что ли? Там указано, что для расчета процентов используются бонусы восприятия (к урону и парированию/уклонению) и инты (штраф противнику). А по факту оказывается инта да, а вместо восприятия, похоже, или сила, или вообще ББ. РЕД. Походу, глюк какой-то.
  11. Прислуга занята уже: диванчики по офицерской палубе таскает (ну или клетки с иконостасами, у кого как)
  12. Причем там по какому-то поводу Вигдис рассказывает, что у нас скатертей, ковров и праздничного убранства оказалось припасено не на 10, а на 15 лет вперед. Но вместо этого мне в каюту затаскивают барахло, которое тетушка хранила на парадной палубе. Видать, РТх такой деятельный, что там не вмещается уже, приходится на подступах к кровати ставить. Но кроме шуток, вчем сложность прикрутить минимальную смену интерьера, тем боле что мы играем за очень большую шишку.
  13. Ну да, на всю игру из фамильяров только бесполезные черепухи, а тут целый сслит для сражений. Ну. А по поводу музея Ирлиэт тоже фыркает. И это одно из немногих мест, где я склонна с ней согласится. Вынесла бы это барахло к демонеткам Оо(
  14. Да он сам его притаскивает же)
  15. Не, теперь только пыптки, только веселье. А ну и сслит же. Как раз для любителей подушить.
  16. Бжт мой, сколько же глюков было у меня в первое прохождение (а сколько, интересно, сейчас?). Оказывается, сервиторы на Кьява-Гамме будут тебе помогать, если их успешно включить. А Хейн ввдруг заработал Капитаном Очевидностью: тут кого-то тащили, а там кто-то бегал. Спасибо, я вижу.
  17. То-то Чорда волнуется, ха... Завидует, поди
  18. Учитывая что там прям всю дорогу подчеркивается, что у него дофига потомков, не думаю, что эти подозрения у кого-либо возникли. А у кого возникли, тот и сенешаль труп.
  19. Блин, я даже на футфольскую чумную крысу согласна!
  20. А вообще, боевые питомцы -это очень душевно, но как-то не часто встречается А тут и фамильяров-то живых не завезли( Да я с такого подарка тоже орнула. Но стояла потом почему-то ведьма.
  21. Единственный, кто может дать сслита - это Маражай, да и то вместо пылесоса.
  22. Низзя. А Каллигос и ошейник уже приготовил. Разве? Я чо-т не заметила Оо(
  23. Не проверяла. Но что-то мне подсказывает, что ничего. Она и так во время варп-перехрдов свободно шаро... шарахается по палубе. Мы его вроде, достаточно поздно встречаем, плюс, опционально. Но да что там планировалось и хотелось уже не узнаем, или узнаем, но не всё. Хотя я надеюсь, что они старые заготовки с длц ещё повытаскивают.
  24. Вот мне интересно, что за замута задумывалась с этими Кассини, ведь левый навигатор, которого мы спасаем, принадлежит к этому же дому, насколько я помню. Неужто остатки каких-нибудь квестов с Эвейном? Или какие-н будь тёрки Орселио-Кассини? Он про калигосского сенешаля, видимо. А я дедушку не бил, а я...
  25. Да я понимаю. Я не понимаю, как можно настолько наплевательски отнестись к этому(((
×
×
  • Создать...