Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    По факту это те же варфы, только сбоку гигантские. Тенно использует собственную эмпатию и управляет варфами как раз за счет их "человечности", остатков их сознания и эмоций, которые, я так понимаю, основное, что остаётся у варфов от мозгов. Это, кстати, хорошо ложится на противопоставлению Безразличию. И возможно даже, что коннект с протофреймами вовсе и не побочка, а намеренность.
  2. nikakbe

    Warframe

    Это. Но я так понимаю, что это побочный эффект, вызванный общей законекченностью заражённых. Пару страниц назад обсуждали ж. Лигея приносила, что Сосуды делались на генетической основе потофреймов и Серого вируса, вызывающего гигантизм.
  3. nikakbe

    Warframe

    И меня высадивает на цетус с фотомодом. По идее же где-то там должна быть Мари, так? Я просто в упор ее не вижу. Я хз, что я там делаю не так, вечером посмотрю повнимательнее, мож вообще не туда тыкаю.
  4. nikakbe

    Warframe

    Потому что у меня есть КВИНСИ!!!11 Мари мне легче воспринимать как интрижку в другом городе.
  5. nikakbe

    Warframe

    У меня Лиона два раза обещал помочь с капризной пусей Роутом, который предал меня анафеме, но воз и ныне там. И вообще, гекс мне еще что-то шлет, а триада замолчала. Подожду еще немного, и перезапущу. У меня заметки после перезахода обновляются. И мне очень нравится старт романа с Мари , Прислала мне свидание на Цетус, а я хз, где ее там искать на этом рынке. Алё, барышня, вы где? Ну... Квестовая Война подойдет (ну милишник, я видимо, окончательный)? Нравится из-за высокого крита. Пробовала Темный меч Норы. Ну неплохо, но высокий крит лучше. Я еще видела моды у фракций на Правду или как ее там, для пух. Они эффективны? Из дальнобойного мне нравятся дробовики, но пока не могу найти себе. Сейчас пока взяла простой Плазмор ради статуса, но как я уже говорила, стреляю редко.
  6. nikakbe

    Warframe

    А это вполне себе чистая правда. Жизненый цикл: фармлю гуано, крафчу гуано, качаюсь на гуано, сдаю на металлолом...
  7. nikakbe

    Warframe

    Ну... В случае Гары это примерно так и есть, хе. У нее особенность в том, что касты повисают на ней осколками, и она сносит все живое при приближении. Поэтому стиль игры "носишься как баклан за мобами" мили. Вот только если стаки слетели, а ты высох - будет больно, да. Но не знаю, поможет ли тут парабеллум отстреляться от мобов. С Нэчжой не разбирались еще, но обычно спамлю его кольцо-бумеранг по мобам (мне, кстати, вообще из милишного оружия очень нравятся бумеранги, но то ли они какие-то убогие у меня в доступе, то ли я их допилить до ума не могу) У однокнопочного Умбры вообще нет кастов, включаешь его светошашку и побежал. Ему даже вспышку (первая способность) автоматически прописали в четвертую (меч), когда слайдишь. Я уже так привыкла полагаться на касты, что Симерис в святилище постоянно ругается. Хотя мне нравятся, когда от дробовиков ошметки во все стороны разлетаются. Поэтому, пожалуй. Ну я рецы купила, теперь надо немного ангелов на ресы общипать. Да и прокачка у меня в основном через пухи идет.
  8. nikakbe

    Warframe

    Я говно случайео какое-то с пола подняла, теперь бодрая старушка мне каждый день предлагает поиграть. Но я как-то вообще к пухам не стремлюсь. Сначала хотела 14 уровень для инкарнонов, теперь думаю, а зачем оно мне, кхе. А куваоружия ограничение по уровню есть? А то для меня было сюрпризом, что кода с 17 лет только
  9. nikakbe

    Warframe

    Следующий варфрейм после Никс, который я не поняла от слова совсем - банши. Че-та жужжит, че-та толкает.
  10. nikakbe

    Warframe

    Так и не доберусь до этого квеста. И виду, что на нем целый диалог с Квинси завязан, в котором я не в попад тыкала, не соображая че за сестры, че за Вала.
  11. nikakbe

    Warframe

    Угу. Прям как в том приколе "Мёртвое море знаешь? Тоже я убил".
  12. nikakbe

    Warframe

    Блин, всегда же найдётся кто-то, кто быстрее и скилованнее тебя, зятя бы банально потому, что моложе и сидит за компом 24/7. У меня тоже многое получается самостоятельно, но, во-первых, и я лично тормоз, во-вторых, и фрейму моему требуется больше времени, чтобы раскачаться. Пока дамаг настакаю, народ уже всех вокруг передавил, а если первый раз на местности - так еще и заблужусь и отстану. Большинству вообще наплевать, я думаю, кто там чего делает и про "во, позорище" у народа даже мысль вряд ли возникает. Забежали, пронесли, побежали дальше. Это уже твоё личное накручивание, кмк.
  13. nikakbe

    Warframe

    Да почему позоришься? Ты просто не в курсе куда бежать и что делать. В следующий раз уже будет лучше. Было время, я тоже беспокоилась, когда реально ничего не могла. А потом стало что-то получаться, появилась уверенность. Я уже забила бегать и бить всех, если раскопки какие или защита, так подойдут мобы - убью. Не подойдут, ну, буду стоять. На баунти когда ходишь - ну, кто-то дамажит, а кто-то перья собирает, тоже дело нужное. На миссиях шпионажа вообще стараюсь особо никуда не лезть - пусть знающие люди делают, я тут 70% напортачу. До архонта-совы я тоже добежать и один раз ударить только успела - пати всех пронесла. А вот на архонте-змее нормальный вклад внесла. Всё относительно.
  14. nikakbe

    Warframe

    Ляляля, жужужу... А это че такое? Я где-то на него натыкалась, но как всегда мимо ушей/глаз пролетело. Ща почитала вики. То есть за говно на Деймосе тоже спасибо дедушке Энтрати я прочитала про ту парочку но всё равно?
  15. nikakbe

    Warframe

    Возможно, никак, если не через Энтрати, я думаю. Шепот и техрот ощущаются мной как противопостовление если это не единое противоположное - описания Элеоноры соприкосновения с Безразличием и в противоположность им ее ощущения от техрота (и в сравнении с этим описания ощущений Лиона от Бездны). Шепот состоит из "неживых" ничего неощущающих предметов и геометрических форм (правда, с ручками-ножками); техрот - бесформенная биомасса, переполненная низшими эмоциями и желаниями (при этом в нее включены неживые предметы), инфестация вроде тоже способна перерабатывать синтетические штуки, но все равно там всё превращается в биологический кисель. И то, и другое стремится распространяться. До этого разговора я представляла техноцит как эксперементальный гибрид шепота с инфестацией, или, скорее, как гибрид биологического с шёпотом, в последствии полностью мутировавший до биомассы. В общем, что Энтрати в очередной раз поюзал Валька, чтобы попытаться создать оружие против него, а эпидемия прост побочный эффект. Энтрати же по какой-то причине не даёт уничтожить техрот взрывом, позволяя ему расползтись.
  16. nikakbe

    Warframe

    Речь про источник заражения, Энтрати это или не Энтрати, Безразличие или не Безразличие. Безразличие отпадает, если оно следует за Энтрати, а Энтрати прибывает к уже существующему, если оно уже существует, конечно. Условное название техноцита-1999, в данном случае. А, значит ок. У меня просто не было этой информации, видимо, диалоги Лиона и Мари тоже скаканули после фиксов.
  17. nikakbe

    Warframe

    Да естественно, что накласть, он Вселенную спасает, кхе. Он потестил на слабых, а тренированным (гексу) выдал уже проработанную. Там только Амиру с барского плеча просто так перепало, за ним еще и гекс послали (или они случайно на него наткнулись? Я не разобралась в его кошмарах). Ну вот, видимо и получается, что он занимается техноцитом и протофреймами, чтобы в будущем занимались инфестацией и варфреймами. Теперь в эту прекрасную картинку у меня невписывпется триада. Она ему зачем?
  18. nikakbe

    Warframe

    А так она выросла, чтоль? Он туда-сюда во времени мотался, или как? Приехал, увидел техрот, вернулся его изучать? Почему Лойд говорит, что Безразличие (если это его компьютерные руконожки) последовало за Энтрати, а не наоборот? Вообще, мне эти натяжки, что прилетел хрен с горы и вдруг стал видны ученым-моченым/кардиналом-шмардиналом как-то не очень. Такое правдоподобно, если он там пару десятков лет протусил. Не помню, был ли он там, вероятнее всего да. А так их послали разбираться, да, как сказала Летти "где-то бинтами, где-то патронами", но потом пришёл Энтрати и сказал, что у него есть вакцина. И они стали заниматься вакцинированием населения, причём Летти возмущается, что без всяких исследований и тестов. Ну, насколько я помню ее диалог, сейчас не могу посмотреть.
  19. nikakbe

    Warframe

    Летти рассказывает о масштабной вакцинации. Гекс прививался в конце сией медицинской кампании.
  20. nikakbe

    Warframe

    А никак. Сказал, что крал инструменты в примитивных больницах, которые даже и больницами назвать сложно, и далее видимо растил из себя при свечах. И всё. А потом его у меня заглючило.
  21. nikakbe

    Warframe

    А еще научное название техрота - синдром Тецудо, а Тецудо это комната в лаборатории Альбрехта.
  22. nikakbe

    Warframe

    Не совсем. Энтрати там целую вакцинацию техрот-99 населению устроил, и я, если честно, не в куриваю, зачем он техрот распространял, потому что для "уговорить гекс принять вакцину" - как-то совсем убого, триаду он уговорил без особых фокусов. Есть еще комикс, Но комиксы этой вселенной отдельная песня.
  23. nikakbe

    Warframe

    Так, стоп. Заражение орокин используется для фреймов, разве нет? Если так, то почему протофреймы считают себя техротными, а Элеонора вон вообще на одной волне с радио Техрот ФМ. Или техротная шняга - это заражение, усовершенствованое Энтрати, чтобы вывести варфреймов в далеком-далеком будущем?
  24. nikakbe

    Warframe

    Я пока там письма читаю, послала инвайт.
×
×
  • Создать...