-
Публикаций
5 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Квинси сам с техротной палочкой, че ему. Кого утопил, гг? А кто такой гг? Да в тех кисельных берегах еще нужно постараться утопить. Там даже рыбы не тонут. Я там третий день, точнее третью местную ночь некромеха ищу. Их, похоже, тоже сожрали(( Гиблое, какое-то, место.
-
Откуда у Дочи плеер с Онлайном, мне покоя вопрос не даёт. Дедушка от зайчика привез?
-
Не, проблема не в этом. Меня пугают неизвестности и непонятности. Я прочитала, как личей выносить, и там написано, что нужно еще какие-то последовательности подбирать и что с первого раза и не угадаешь. В общем, я просто пока не взялась эту бабку выносить, но уже сама себя пугаю.
-
У меня какая-то весёлая старушка всю землю своими отходами засрала. Раньше бегала туда дурацкие дейлики Норы делать на мобах 1-3 уровня, а теперь брезгую заходить. И как старушку эту с приживальцами 75 уровня выжить, пока не знаю. Прочитала там про эти антивирусы, и чот мне грустно стало, по Коде заскучала даж.
-
Квинси тоже взялся крыс разводить и домики им строить. Сдаётся мне, что телемегасупермедиумский мозг совсем не у Элеоноры.
-
Судя по тому, что я даже в общем чате вижу вопли про гребаный рейлджек, то этот контент пользуется поистине глубокой народной любовью, ха. Но вообще, дело привычки. Когда ты не знаком с алгоритмом действий, а во время боя события начинают сыпаться на тебя с космической скоростью... Начинаешь закипать. Такое вообще в этой игре на каждом шагу, но в рейлджеке проявляется особенно ярко.
-
Та я в первый раз даже не догнала, как в док обратно вернуться, у рандома из пати спрашивала. Там оказалась милая девочка, которая тоже не знала и пошла у друга какого-то спрашивать, кхе. Совместными усилиями мы дотараканили этот "бак пробит, хвост горит" до сухого дока. Тут всё такое интеллектуально-очевидное... После этого я зареклась сама капитанить.
-
Если до понедельника не разберёшься, то зови. В понедельник могу днем
-
Я делала две попытки, вечером. И мне везло и каждый раз кто-то прилетал в пати. Вечером могу помочь, если есть время у тебя. Но на боссе я буду тем еще помощником, кхе.
-
Фига у тя там жарко)) Попробуй с пати, это сильно проще, чем быть человеком-оркестром.
-
А вот это я не поняла о чем. Разгермитизация - это дырки в корпусе, которые во время боя забивать надо? Так у тебя пена монтажная есть для этого. Или ты о чем?
-
Ты с техноцитом паришься? К вечеру кто-нибудь может упасть в пати, будет проще. Вообще, я терпеть не могу рейлджек, но ты вообще какие-то ужасы описываешь)). Когда мне нужно было узел открыть, я просто встала в очередь через карту, чтобы попасть кому-то в команду, а не быть капитаном Тормоз (мне этого на техноците хватило).
-
Я только недавно сообразила, что это надо включать и как это включать во время боя, хе. Мне бы чего попроще, а не выскакивания из варфскафандра в дувирийских трусах во время битвы. Я выбрала основной школой мадурай, до сих пор не знаю, насколько это полезно. А эффективность энергоорбов повысила желтым архонтовым осколком, из всего списка его бонусов энергоэффективность мне показалась лучшей.
-
Вероятно, от фрейма зависит. На Умбру мне бы эта штука подошла, для остальных - не знаю. Поскольку играю в основном Гарой, то проблема где взять энергию и как ее не просрать сэкономить - оч. актуальна. И для меня невероятно полезным модом оказалась Подготовка.
-
Это еще может и не поможет. Я пробовала через "запрет", уже приходилось с Драгондогмой с ним плясать, но тут ничего не вышло. У меня провайдер иногда, видимо чудит, и в такие дни отваливается не только чат, но и онлайн напрочь. При этом с мтс подключается и чат, и поиск.
-
Возможно, я там задание Норы делала. Я просто обратила внимание на ник)
-
Во, вчера пошла впервые на арбитраж выживание. Что такое арбитраж, и что такое выживание я в курсе, а вот что это вместе - хз. Оказалось, там есть определённая тактика и что туда ходят на час и более, кха. Попались в пати два прошаренных и два нуба (включая меня). Сначала флаг тупня первой степени был у меня - я заблудилась в сраных тёмных гринирских коридорах и долго бежала до точки сбора - потом в этих тёмных коридорах куда-то под лестницу уполз и там сдох самый низкоуровневый чувак, который зашёл сюда явно из любопытства. Я попыталась его реснуть, оказалось, что не знаю как. Так он пока там лежал развлекал нас дружелюбным переругиванием с товарищем - Сариной- который взял на себя роль командира и поначалу нервничал в чате, потом и сам умудрился довольно глупо откинуться. В общем, даже повеселились и подняли настроение. А я научилась ресать на арбитраже, кхе. Да защита вроде не особо дольше, если только до третьей волны (один релик). Но народ часто остаётся еще на 3-4 релика, это удобно. О, добро пожаловать. Коррапт шагает по бирочке)
-
Я очень люблю защиту, в основном на нее и хожу, и не в последнюю очередь потому, что всегда успеешь набрать вот эти штуки, которые ты не знаешь как называются, а я забыла как называются) Я просто стою у гроба, делаю круг, чтобы собрать и не парюсь. Если уж толпа мобов до гроба добегает, тогда подключаюсь, чтобы ее откинуть. В гексе и универсальные тоже дают. А так тоже мне выдали два зелёных для яда, и хз, куда их мне, у меня никого с таким уроном нет еще. Поначалу очень напрягало, да. Чувствуешь себя тупнем. Потом осваиваешься и уже приходит удовлетворение от того, что ты в курсе, что да как и сам можешь провести неофита.
-
Скрафтила омниформу, теперь сижу над ней как Кощей и думаю, втыкать или не втыкать, кхе.
-
Да я людской своей тормознутости поражаюсь))) Она у меня уже тоже была, но я ее на дукаты пустила. Спасибо, но я, наверное, ее еще с реликов потрясу, все равно пойду пару оставшихся реликов с ошейником открывать.
-
Ай, я маладца. Вчера фармила с реликов ошейник для собаки, конечно, мне ни одна часть не выпала. Но выпал чертеж Джайры прайм, а я вместо него взяла фигню какую-то пистолетную, про которую помнила, что она у меня почти собрана. Седня гордо поставила этот пистолетик печататься, и вижу, что Джайра-то у меня собрана, но не хватает основного чертежа
-
А Летти, походу, 2,5 ставки участкового терапевта уже мало, и она решила подработать еще и учительницей? Вон, оказывается, дрифтер тоже испанский учит.
-
Как главный собачник среди неофитов радуюсь тому, что у меня будет забит очередной слот собачкой чеса увеличивает шанс дропа ресов.