-
Публикаций
5 329 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Ай, я маладца. Вчера фармила с реликов ошейник для собаки, конечно, мне ни одна часть не выпала. Но выпал чертеж Джайры прайм, а я вместо него взяла фигню какую-то пистолетную, про которую помнила, что она у меня почти собрана. Седня гордо поставила этот пистолетик печататься, и вижу, что Джайра-то у меня собрана, но не хватает основного чертежа
-
А Летти, походу, 2,5 ставки участкового терапевта уже мало, и она решила подработать еще и учительницей? Вон, оказывается, дрифтер тоже испанский учит.
-
Как главный собачник среди неофитов радуюсь тому, что у меня будет забит очередной слот собачкой чеса увеличивает шанс дропа ресов.
-
Да чот эти наноспоры даже гельминт плохо жрет) А навигационные координаты как кормовой ресурс меня сильно озадачивают. Но хоть понятно, почему они из собачьих домиков выпадают.
-
Попробовала я поторговать, ни черта не поняла, конечно же. Части обезьяньего сета сразу утащили китайцы (кто бы сомневался), сами притащили в свое додзе, сами все отсчитали обвесили и пожелали доброго пути. А вот с западными ребятами торговля не пошла: я их не вижу в своём додзе, они меня не видят в своем(
-
Кроме воплей на испанском "Давай, давай, давай"? Он болтал какие-то короткие фразы, которые я не улавливала, потому что была вне себя от радости сосредоточенно искала, откуда это вообще доносится - коричнево-серое у коричнево-серой стены над головой не очень видно, я хочу сказать (они все там стоят, от Калимос прячутся?). В следующий раз уже послушаю было там что-то интересное, я надеюс А на вопрос, о чем сейчас думает, сказал, о книжках со сказками, которые читает со школы, потому что он как тот принц получил свой хэппиэнд.
-
О, Квинси к вечеру на хату заехал. Забегаешь в свою кондейку, а там вопли на испанском. Ищешь откуда они доносятся, кхе.
-
На трон всех садить тоже жопа треснет - он же не только фреймов жрёт, сволочь. Я никс вообще просто в магазин сдала, ибо она мне никак. Благо, Умбра умничка мужик - и помощник, и место не занимает. Я купила на стартовые деньги одно, одно дали за уровень и еще одно у Норы. Тем и живу. Но реально тесненько, уже прям жмёт.
-
Ыа, даже думать не хочу про эту платину, хотя надо выползать на рынок. Только обмен через торговый пост.
-
Дурацкие на Деймосе конкурсы, и тамада там так себе. Невероятно люблб "Собери 30 веников, пока лампочка не погасла". Особенно весело, когда пати ваще не вкуривает, че делать, а ты в горящей траве ползаешь, пиксельхантишь батарейку ищешь.
-
Иногда везёт, и ты попадаешь в пати, которая ищет хранилище. Но у меня это было, когда Нора требовала туда сгонять, и кроме какой-то шняги на пистоли ничего не выпало(
-
Насколько я знаю, там где котов сканила, есть хранилище. Напяливаешь на себя четыре инвалидных орокинских ключа и идёшь хранилище искать. Шанс дропа жтого мода - 4%
-
Я бы использовала слово "спорно" вместо "лорно". Но ок. ---- Как же мне нравится музыкальная тема Анатомики.
-
Я не про страх Элеоноры. Тем более, она с этой темой coup de grace не в первый раз. Я про саму кулстори из детства, где папа трусливо давит бабушку ночью в доме с детьми, для иллюстрации решительности Артура.
-
Да там вроде высший ранг отношений должен быть, а я с ним и Леной в какой-то момент вошла в диссонанс и перестала понимать, чо они хотят и чо психуют. Отсталенькие они у меня оба. И к вопросу о диалогах и психотравмах. История Элеоноры про папу, давящего подушкой бабушку, шоб не мучилась получает мой личный приз "Жесть ради жести".
-
Ну, то есть 1999-1.0, 1999 - 2.0 и так далее, они помнят. Не помнят только первый реальный год, где был взрыв? Всё равно, откуда они осознают зацикливаться времени, типа дрифтер сам разболтал и они поверили на слово
-
Очень удивилась, что мобы на миссиях перестали чрезвычайно весело лопаться, потом дошло, что сняли надаренные за год бонусы. У меня агрессивное патлатое чудо никуда не переехало, ибо я не успела репу до конца поднять( Мне это в принципе не понятно, потому что они осознают отмотку времени, вряд ли бы такое было при стирании памяти.
-
Просто после оооолочень медленно разгоняющейся Гары Ночжа мне показался практически Амиром. Ну и сейчас попались в святилище два Ночжи и один Уриэль. Всё так красиво горит. Кстати, в тему обращения с детьми. Это же, походу, варф ребёнок.
-
Там не надо ничего выжигать. Рядом с огоньками есть еще опухоль, подсвеченая красным туманом, ее нужно разбить. Таких опухолей три. Разобьёшь их, прутья с главной снимутся. Но огоньки не прямо тебя отводят, а несколько куда-то туда, иногда по кустам шарить нужно, чтобы найти. Но ты же на Уртжлиюе (тьфу, на Уриэле))), сверху обычно хорошо видно. Блин, Ночжа прикольный со своей телепортацией и колосажанием. Жиза. Там еще рельеф такой, что аще. Мне эти фейерверки только в гексе доставляют, там как правило, не надо ничего искать, просто ЖГИИИИИИ!!!!111
-
Это не там, где за огоньками от главного прыща бегать надо и дополнительные прыщи искать?
-
Снимает, но до тех пор, пока кодекс не заполнит. Если кодекс заполнился, то все. Говорят, чтобы этого не произошло, надо убирать кодексовский сканер из инвентаря и оставлять только синтезовый. Но я уже заполнила кодекс, придётся дальше ручками котов гладить.
-
Ты вручную сканишь? Гелиос как правило успевает отсканить во время замеса. Ну кроме тех случаев, когда гнилая бесформенная туша ему показалась интереснее кота.