Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Ай, я маладца. Вчера фармила с реликов ошейник для собаки, конечно, мне ни одна часть не выпала. Но выпал чертеж Джайры прайм, а я вместо него взяла фигню какую-то пистолетную, про которую помнила, что она у меня почти собрана. Седня гордо поставила этот пистолетик печататься, и вижу, что Джайра-то у меня собрана, но не хватает основного чертежа
  2. nikakbe

    Warframe

    А Летти, походу, 2,5 ставки участкового терапевта уже мало, и она решила подработать еще и учительницей? Вон, оказывается, дрифтер тоже испанский учит.
  3. nikakbe

    Warframe

    Как главный собачник среди неофитов радуюсь тому, что у меня будет забит очередной слот собачкой чеса увеличивает шанс дропа ресов.
  4. nikakbe

    Warframe

    Да чот эти наноспоры даже гельминт плохо жрет) А навигационные координаты как кормовой ресурс меня сильно озадачивают. Но хоть понятно, почему они из собачьих домиков выпадают.
  5. nikakbe

    Warframe

    Попробовала я поторговать, ни черта не поняла, конечно же. Части обезьяньего сета сразу утащили китайцы (кто бы сомневался), сами притащили в свое додзе, сами все отсчитали обвесили и пожелали доброго пути. А вот с западными ребятами торговля не пошла: я их не вижу в своём додзе, они меня не видят в своем(
  6. nikakbe

    Warframe

    Кроме воплей на испанском "Давай, давай, давай"? Он болтал какие-то короткие фразы, которые я не улавливала, потому что была вне себя от радости сосредоточенно искала, откуда это вообще доносится - коричнево-серое у коричнево-серой стены над головой не очень видно, я хочу сказать (они все там стоят, от Калимос прячутся?). В следующий раз уже послушаю было там что-то интересное, я надеюс А на вопрос, о чем сейчас думает, сказал, о книжках со сказками, которые читает со школы, потому что он как тот принц получил свой хэппиэнд.
  7. nikakbe

    Warframe

    Языки учим-с.
  8. nikakbe

    Warframe

    О, Квинси к вечеру на хату заехал. Забегаешь в свою кондейку, а там вопли на испанском. Ищешь откуда они доносятся, кхе.
  9. nikakbe

    Warframe

    На трон всех садить тоже жопа треснет - он же не только фреймов жрёт, сволочь. Я никс вообще просто в магазин сдала, ибо она мне никак. Благо, Умбра умничка мужик - и помощник, и место не занимает. Я купила на стартовые деньги одно, одно дали за уровень и еще одно у Норы. Тем и живу. Но реально тесненько, уже прям жмёт.
  10. nikakbe

    Warframe

    Ыа, даже думать не хочу про эту платину, хотя надо выползать на рынок. Только обмен через торговый пост.
  11. nikakbe

    Warframe

    Если соберётесь, меня позовите)
  12. nikakbe

    Warframe

    Дурацкие на Деймосе конкурсы, и тамада там так себе. Невероятно люблб "Собери 30 веников, пока лампочка не погасла". Особенно весело, когда пати ваще не вкуривает, че делать, а ты в горящей траве ползаешь, пиксельхантишь батарейку ищешь.
  13. nikakbe

    Warframe

    Иногда везёт, и ты попадаешь в пати, которая ищет хранилище. Но у меня это было, когда Нора требовала туда сгонять, и кроме какой-то шняги на пистоли ничего не выпало(
  14. nikakbe

    Warframe

    Насколько я знаю, там где котов сканила, есть хранилище. Напяливаешь на себя четыре инвалидных орокинских ключа и идёшь хранилище искать. Шанс дропа жтого мода - 4%
  15. nikakbe

    Warframe

    Я бы использовала слово "спорно" вместо "лорно". Но ок. ---- Как же мне нравится музыкальная тема Анатомики.
  16. nikakbe

    Warframe

    Я не про страх Элеоноры. Тем более, она с этой темой coup de grace не в первый раз. Я про саму кулстори из детства, где папа трусливо давит бабушку ночью в доме с детьми, для иллюстрации решительности Артура.
  17. nikakbe

    Warframe

    Да там вроде высший ранг отношений должен быть, а я с ним и Леной в какой-то момент вошла в диссонанс и перестала понимать, чо они хотят и чо психуют. Отсталенькие они у меня оба. И к вопросу о диалогах и психотравмах. История Элеоноры про папу, давящего подушкой бабушку, шоб не мучилась получает мой личный приз "Жесть ради жести".
  18. nikakbe

    Warframe

    Ну, то есть 1999-1.0, 1999 - 2.0 и так далее, они помнят. Не помнят только первый реальный год, где был взрыв? Всё равно, откуда они осознают зацикливаться времени, типа дрифтер сам разболтал и они поверили на слово
  19. nikakbe

    Warframe

    Очень удивилась, что мобы на миссиях перестали чрезвычайно весело лопаться, потом дошло, что сняли надаренные за год бонусы. У меня агрессивное патлатое чудо никуда не переехало, ибо я не успела репу до конца поднять( Мне это в принципе не понятно, потому что они осознают отмотку времени, вряд ли бы такое было при стирании памяти.
  20. nikakbe

    Warframe

    Так что прям хороша картинка, дыа.
  21. nikakbe

    Warframe

    Просто после оооолочень медленно разгоняющейся Гары Ночжа мне показался практически Амиром. Ну и сейчас попались в святилище два Ночжи и один Уриэль. Всё так красиво горит. Кстати, в тему обращения с детьми. Это же, походу, варф ребёнок.
  22. nikakbe

    Warframe

    Там не надо ничего выжигать. Рядом с огоньками есть еще опухоль, подсвеченая красным туманом, ее нужно разбить. Таких опухолей три. Разобьёшь их, прутья с главной снимутся. Но огоньки не прямо тебя отводят, а несколько куда-то туда, иногда по кустам шарить нужно, чтобы найти. Но ты же на Уртжлиюе (тьфу, на Уриэле))), сверху обычно хорошо видно. Блин, Ночжа прикольный со своей телепортацией и колосажанием. Жиза. Там еще рельеф такой, что аще. Мне эти фейерверки только в гексе доставляют, там как правило, не надо ничего искать, просто ЖГИИИИИИ!!!!111
  23. nikakbe

    Warframe

    Это не там, где за огоньками от главного прыща бегать надо и дополнительные прыщи искать?
  24. nikakbe

    Warframe

    Снимает, но до тех пор, пока кодекс не заполнит. Если кодекс заполнился, то все. Говорят, чтобы этого не произошло, надо убирать кодексовский сканер из инвентаря и оставлять только синтезовый. Но я уже заполнила кодекс, придётся дальше ручками котов гладить.
  25. nikakbe

    Warframe

    Ты вручную сканишь? Гелиос как правило успевает отсканить во время замеса. Ну кроме тех случаев, когда гнилая бесформенная туша ему показалась интереснее кота.
×
×
  • Создать...