-
Публикаций
5 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Че, ерунда? А то я тоже собралась. Я посмотрела, что у меня на них все еще лок, и пока притормозила пока и с репой, и с валютой.
-
А никак, он морозиться вдруг стал, и пометка в блокнотике, что да, мы вместе, но может все запороться в любой момент. Мы то о душе философствуем, то Амиру терапию проводим. А, ну и требование услуг, конечно же, потому что я теперь ему тем более должна.
-
Возможно. В любом случае, в Гексе я как от Аой уворачивалась, так и уворачиваюсь, кхе. А Артур перескочил, видимо, и прискакал сказать, что он понял, почему Дрифтер тусит в 1999, вместо того чтобы свалить в свое прекрасное далеко. Жалею, что не прикинулась шлангом и не выбрала "а че такое". Но как и Соня Соня прожать прямое "все мои мысли только о тебе" я не смогла он меня бесит. Правда, нажала "а что если это всё ложь, и все мои мысли были о только тебе" и он, кажется, несколько обиделся, но пообещал не говорить Квинси, что я нехороший человек Артуру такие вещи говорю. Коллективная психотерапия Амира задолбала. Вот зачем я ходила и доколупывалась до всех с его настолкой, если достаточно только двоих?
-
Приходи Второй этаж напротив, я не сплю Вдруг я смогу дать то, что нужно тебе Напиши на стене Имя и отчество, ночь одиночество Просто мне хочется, хочется Хоть с кем нибудь быыыыыть Навсегда забыть Най на на на на най на на на нааааа Что-то дедушка Роут невероятно быстро расчехлился. Видимо, старому человеку достаточно, чтоб молодёжь его слушала развесив уши и согласно кивала головой.
-
У ника в профиле есть номер. Просто мне показывает двух Trissafae, одна с номером 072 играет с компа, вторая с номером 566 играет с приставки. Ну либо ты играешь и с компа и приставки, я не знаю, как это работает. Отправила на 072)
-
Хочешь, попробую пригласить. Клан вроде прокаченный, общения не требуют если разберусь как это делают
-
Прикольно. Я зашла в додзе, пошла проверять узел, в упор не увидела, что у меня галка проставилась, и решила вступить в партию по полной)) В любом случае, пяток фарфреймов без фарма схем будут не лишними, я щитаю.
-
У меня тоже периолически не работает, походу, что-то с провайдером. Тут абсолютно молчаливый клан, с меня общения вообще никто не требует) А как ты узел открывала?
-
Черт, Гелиоса, который вроде как сам всё сканит, тоже могу скопировать. Я думала он только за платину покупается. Блин, я щас как на барахолку попала
-
Лучше поиметь представление об управлении рейлджеком)) Какие-то крейзихамстерс что-то там. Мне из пати кто-то кинул приглашение, я и приняла, потому что вступление в клан требовалось для открытия какого-то узла монорельса. Приятным бонусом оказалось, что клан, похоже, хорошо прокачан, и я могу накопировать тут чертежей. Давно хотела посмотреть на Нэчжу, меня тронула его история в музее.
-
Блин, только щас увидела, что в клане можно тоже блюпринты для варфов покупать. Тормоз он тоже механизм, да.
-
Звините, я тут влезу со своими впечатлениями от космических полетов за местными бэкстритбойзами. В общем, тут должна быть гифка орущего сурка. Я еще нигде не испытывала такого ощущения состояния ума как у дверной ручки.
-
Слетела, слетела. Там потому что было два пункта для отметки, а стало три. А еще она слететь, если с компа на комп пересаживаешься
-
Для обычного, да. Я затупила сначала, купила архонтовский, собрала для него плазму и долго пихала ресы в принтер, непонимая, че он не печатает и че ему надо, хе. Стрекозы нужны. Да я посмотрела. Я в один день сразу почти у выхода из некролиска поймала, и потом всё. Но у меня и рыба куда-то пропала. Обычно постоишь чуток, она летать начинает. Ладно, может, из-за обновления пока глючит.
-
Вот как Лигея ходит к гринирским старушкам чай пить за кошками, я пятый день хожу на хутор Деймос бабочек ловить для гельминта(
-
Собственное же производство "Arthur n Q". И Элеонора утверждала, что они на этой почве и сошлись в плане неупотребления этого с Летти солидарны. Ты мощь. Мне хватило грустных лулзов до начала использования КИМа. Потом я просто убежала с ру-локализации в печале и ужасе.
-
Все возможно. В любом случае, после вчерашнего фикса они сильно упростили задачу со сбором клялся. Если раньше падало 10 - 30, то теперь 50 - 60. А еще мне не нравится, что сделали помещение светлее, проекции Фолли менее живучими, а воздушные шарики - похожими на ёлочные игрушки. Хотя я понимаю, что это сделано в целях уменьшения задродства в довольно маленьком и спорном дополнении, но я уже привыкла к тому, что было(
-
Пу-пу-пу, опечаточка, похоже. Или глюк. Для завершения квеста с письмами написано нужно 1200 клякс, а по факту - 1500.
-
Улыбающееся пятно Роршаха сниться будет, но я не могу остановиться, пока не закончу, кхе. Вообще, эта терапия прекрасно бы подошла Амиру, я считаю. Он как раз жаловался на всё то, что тётенька так ласково проговаривает.
-
Нет конечно Там если пати прошареная за пару минут все за тебя сделают.
-
Рубрика "Советы, которые вы не просили". Возьми Умбру, он с петом иногда отвлекает мобов. Карту держи открытой, проще ориентироваться, когда краска респанится. Летающих осьминога, любящих косплеить мозгослизня, бить обязательно. Сиреневый огонёк с желтым маркером - респавнящаяся краска. А еще слава богу, что карта одна и тоже- раз на пятый уже запрминаешь где чаши с краской и где могут мольберты стоять.