Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    А, поэтому. Да, объявление видела.
  2. nikakbe

    Warframe

    Че, ерунда? А то я тоже собралась. Я посмотрела, что у меня на них все еще лок, и пока притормозила пока и с репой, и с валютой.
  3. nikakbe

    Warframe

    А никак, он морозиться вдруг стал, и пометка в блокнотике, что да, мы вместе, но может все запороться в любой момент. Мы то о душе философствуем, то Амиру терапию проводим. А, ну и требование услуг, конечно же, потому что я теперь ему тем более должна.
  4. nikakbe

    Warframe

    Возможно. В любом случае, в Гексе я как от Аой уворачивалась, так и уворачиваюсь, кхе. А Артур перескочил, видимо, и прискакал сказать, что он понял, почему Дрифтер тусит в 1999, вместо того чтобы свалить в свое прекрасное далеко. Жалею, что не прикинулась шлангом и не выбрала "а че такое". Но как и Соня Соня прожать прямое "все мои мысли только о тебе" я не смогла он меня бесит. Правда, нажала "а что если это всё ложь, и все мои мысли были о только тебе" и он, кажется, несколько обиделся, но пообещал не говорить Квинси, что я нехороший человек Артуру такие вещи говорю. Коллективная психотерапия Амира задолбала. Вот зачем я ходила и доколупывалась до всех с его настолкой, если достаточно только двоих?
  5. nikakbe

    Warframe

    Приходи Второй этаж напротив, я не сплю Вдруг я смогу дать то, что нужно тебе Напиши на стене Имя и отчество, ночь одиночество Просто мне хочется, хочется Хоть с кем нибудь быыыыыть Навсегда забыть Най на на на на най на на на нааааа Что-то дедушка Роут невероятно быстро расчехлился. Видимо, старому человеку достаточно, чтоб молодёжь его слушала развесив уши и согласно кивала головой.
  6. nikakbe

    Warframe

    Отправлено.
  7. nikakbe

    Warframe

    У ника в профиле есть номер. Просто мне показывает двух Trissafae, одна с номером 072 играет с компа, вторая с номером 566 играет с приставки. Ну либо ты играешь и с компа и приставки, я не знаю, как это работает. Отправила на 072)
  8. nikakbe

    Warframe

    У тебя номер 072 комп (есть еще 566 приставка)?
  9. nikakbe

    Warframe

    Хочешь, попробую пригласить. Клан вроде прокаченный, общения не требуют если разберусь как это делают
  10. nikakbe

    Warframe

    Прикольно. Я зашла в додзе, пошла проверять узел, в упор не увидела, что у меня галка проставилась, и решила вступить в партию по полной)) В любом случае, пяток фарфреймов без фарма схем будут не лишними, я щитаю.
  11. nikakbe

    Warframe

    У меня тоже периолически не работает, походу, что-то с провайдером. Тут абсолютно молчаливый клан, с меня общения вообще никто не требует) А как ты узел открывала?
  12. nikakbe

    Warframe

    Черт, Гелиоса, который вроде как сам всё сканит, тоже могу скопировать. Я думала он только за платину покупается. Блин, я щас как на барахолку попала
  13. nikakbe

    Warframe

    Лучше поиметь представление об управлении рейлджеком)) Какие-то крейзихамстерс что-то там. Мне из пати кто-то кинул приглашение, я и приняла, потому что вступление в клан требовалось для открытия какого-то узла монорельса. Приятным бонусом оказалось, что клан, похоже, хорошо прокачан, и я могу накопировать тут чертежей. Давно хотела посмотреть на Нэчжу, меня тронула его история в музее.
  14. nikakbe

    Warframe

    Блин, только щас увидела, что в клане можно тоже блюпринты для варфов покупать. Тормоз он тоже механизм, да.
  15. nikakbe

    Warframe

    Звините, я тут влезу со своими впечатлениями от космических полетов за местными бэкстритбойзами. В общем, тут должна быть гифка орущего сурка. Я еще нигде не испытывала такого ощущения состояния ума как у дверной ручки.
  16. nikakbe

    Warframe

    Слетела, слетела. Там потому что было два пункта для отметки, а стало три. А еще она слететь, если с компа на комп пересаживаешься
  17. nikakbe

    Warframe

    Для обычного, да. Я затупила сначала, купила архонтовский, собрала для него плазму и долго пихала ресы в принтер, непонимая, че он не печатает и че ему надо, хе. Стрекозы нужны. Да я посмотрела. Я в один день сразу почти у выхода из некролиска поймала, и потом всё. Но у меня и рыба куда-то пропала. Обычно постоишь чуток, она летать начинает. Ладно, может, из-за обновления пока глючит.
  18. nikakbe

    Warframe

    Вот как Лигея ходит к гринирским старушкам чай пить за кошками, я пятый день хожу на хутор Деймос бабочек ловить для гельминта(
  19. nikakbe

    Warframe

    Собственное же производство "Arthur n Q". И Элеонора утверждала, что они на этой почве и сошлись в плане неупотребления этого с Летти солидарны. Ты мощь. Мне хватило грустных лулзов до начала использования КИМа. Потом я просто убежала с ру-локализации в печале и ужасе.
  20. nikakbe

    Warframe

    Все возможно. В любом случае, после вчерашнего фикса они сильно упростили задачу со сбором клялся. Если раньше падало 10 - 30, то теперь 50 - 60. А еще мне не нравится, что сделали помещение светлее, проекции Фолли менее живучими, а воздушные шарики - похожими на ёлочные игрушки. Хотя я понимаю, что это сделано в целях уменьшения задродства в довольно маленьком и спорном дополнении, но я уже привыкла к тому, что было(
  21. nikakbe

    Warframe

    Пу-пу-пу, опечаточка, похоже. Или глюк. Для завершения квеста с письмами написано нужно 1200 клякс, а по факту - 1500.
  22. nikakbe

    Warframe

    Улыбающееся пятно Роршаха сниться будет, но я не могу остановиться, пока не закончу, кхе. Вообще, эта терапия прекрасно бы подошла Амиру, я считаю. Он как раз жаловался на всё то, что тётенька так ласково проговаривает.
  23. nikakbe

    Warframe

    Нет конечно Там если пати прошареная за пару минут все за тебя сделают.
  24. nikakbe

    Warframe

    Рубрика "Советы, которые вы не просили". Возьми Умбру, он с петом иногда отвлекает мобов. Карту держи открытой, проще ориентироваться, когда краска респанится. Летающих осьминога, любящих косплеить мозгослизня, бить обязательно. Сиреневый огонёк с желтым маркером - респавнящаяся краска. А еще слава богу, что карта одна и тоже- раз на пятый уже запрминаешь где чаши с краской и где могут мольберты стоять.
  25. nikakbe

    Warframe

    Да в жжж... в бездну их, всё равно ненавижу!
×
×
  • Создать...