-
Публикаций
5 329 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
У меня не попадаются те, которые нужны. Великий рандом ¯\_(ツ)_/¯
-
Учти, я тебе верю Да а общем и фиг с ними, там ничего ультрауникального вроде нет. Хочу квест доделать.
-
Тоже вчера видела эту надпись. Теперь думаю, потянуть еще время по календарю и подождать наград или всё-таки идти выполнять квест. Но у Гекса репутация качается проще всего. На Заримане до сих пор собираю перья (бешусь, когда детишки уводят тебя через весь корабль сначала в одну сторону, потому в другую, хе), на Деймосе уперлась в то, чтобы перейти на другой уровень, нужен жетон сынули, а для этого жетона у меня нет нужных зверей
-
Куда-то... Не, так не интересно. Буду думать, что Дрифтер их сам разуплотнил на кирпичи для Дувири. Я Валины обязательства по сделке понимаю все же как передача энергии бездны через пасы руками (малое), а не перенос в безопасное место. Плохо помню диалог по сделке уже, но там речь вроде бы шла о силе. Тогда то, что Дрифтер, поставленный раком, по опциону урвал в итоге Воплощение (многое) - доступное ли самому Вале? - то возможно Валю и привлекает. Лучше бы, на мой взгляд, конечно же, оставили ребята заигрывания с мультивселенными и писали Дрифтера именно как парадокс, возникший в момент сделки и запетлившийся в Дувири плюс-минус в момент выхода Заримана из леса из бездны к людям. В таком случае и вопросов по заключению/ не заключению сделки и детям, которые бы просто не отдвоились в парадокс, у меня не возникало. Наверное.
-
И тут либо в планшете о сделке "я обещал спасти их, но не обещал тебя" чего-то не то, либо в разговоре с гексом чего-то не то. Ну или либо совушка на глобусе в виде дуэта Валька, спасающего всех, и Дрифтера, переработавшего всех в фарш для своего Дувири. Что в прочем тоже не тянет на "спасение".
-
Норочка простимулировала, да? Я наконец поняла дурацкую шутку Ордиса про пальцы и счет денег.
-
Ну, я до 30-го и не рассчитывала до ползти, мне нужен был 20-й для слота под фрейма. Но там уже какие-то задания пошли, которые подвергаются меня в ужос. Типа какого-то угона на рейлджеке, или спуска в Архимедию, которая мне ваще кажется чем-то заоблачным.
-
Я читала, что эта музыка на радио длится 10 недель. Но я хз, когда радиовещание начинается)) Все хотела на вобана накопить, но расходится постоянно на какую-то фигню. Разве что мод на урон норм покупка была
-
И радующие глаз красные лужи! Действительно, надо поковыряться в настройках, ибо меня неимоверно бесит, когда глистособака раскатывает свою красную шипастую дорожку, а с нее летят словно искры эти цифры и символы урона. Блин, я до его квеста так и не доберусь всё. Гриниры так-то спецы в психологической поддержке и тренингах. Каждое утро вместо завтрака поди фо зе квинз и мы команда.
-
Мне вообще эта устала семейка нравится. Прям чувствуется, что они там уже ооочень давно к психологу не ходили сидят.
-
Настолько стремное место, что я к ним после их квеста даже летать перестала.
-
Но я таки встряну. Если бы этот тенно был один и в сознанке, а несколько безвольным орудием других личностей, сиречь пешкой. А так-то в мировой ИРЛ истории верхушку империй резали - и в результате чего эти империи немного крашились - совсем не мерисьюхи, это по мне как раз очень обычно и вполне реально. На самом деле, это было бы прекрасно, ибо перестать доить корову отпустить героев и закрыть их историю могут не только лишь все. Но учитывая, что это фритуплей игра, у меня определенные сомнения. Мне тошновее всего оказалось качать репу с остронцами. Мало того, что задания не нравятся. Забайтили меня допройти квест Титании. Я до этого такая радостная была, что все цветочки у меня уже есть, как прекрасно! А тут оказалось, что нужон мох из гринирских толчков. Чтош, пиксельхантинг в потемках под завывания прокаженных... чтоб жись мёдом не казалась.
-
Да, да, я как раз в процессе, хе. Я к тому, что тут немного не организована подача информации, в результате "серийности" сюжета, очевидно, когда тебе уже что-то дается как данность, а ты с этим еще не сталкивался на самом деле. Наверное, этого можно было избежать если открывать доступ постепенно, но никто не будет блокировать часть контента во фритуплее, пока ты там всё предыдущее дополнение не изучишь. Поэтому в голове от сюжета тоже пространственно-временные лупы могут получиться, угу.
-
Ну как будто избранный это впервые в играх. На самом деле вся эта замута хорошо двинула сюжет и придала игре сюжетную же привлекательность. Желала бы я только, что это было бы более гладко и лучше состыковано, чтобы одни части картины не лезли впереди других (у меня в разговоре с Роутом вылазит, что Энтрати бросил Дрифтера в Дувири, хотя я на от момент - как Дрифтер - еще ни сном ни духом, что Энтрати там был) но в виду порчионности контента вряд ли возможно. @Ligeia, так ты вытрясла с гринирских бабок лежанку модуль для котиков?
-
Потому что игровая условность позволяет крутить здесь, но не позволяет там, хотя гг целые юниверсы уже строить может. Не, я прекрасно осознаю, о чем ты. Я сама как-то писала, что эти лупы и воскрешения лучше ретконов. И даже несмотря на всю инородность Гекса он вносит хорошее разнообразие. Но я такие штуки не очень люблю, поэтому бухтеть буду.
-
Да всё же есть разница между "я могу уничтожать армии движением фланги мизинца" и "я могу построить свой театр с живыми неумирающими куклами и смертным казнями на завтрак". Сейвлоад скам, блин. Да, да. И ты тут такой молодой, с десятым уровнем и непахаными полями неполотой репы.
-
Ни нада! Потомушта Очень не очень. Вчера доделывала квест лимбо, и поняла, что я эти архикрылья ненавижу. Курящие траву еще ладно. Вот крутящие время это уже на мой вкус сильно хуже, когда ГГ почти бог, но не бог, потому что мы... мы что-нибудь придумаем.
-
Мне оно вообще не кажется напускным. Не могу воспринимать его как взрослого.
-
Ну да. Когда подходишь к Калимос и она предлагает тебе завершить год и демонстрирует эти верёвки бездны - это смотрится нормально. А вот когда они флешбечатся, пока ты читаешь переписку на своём уютном Орбитере, рвут шаблон. Мой, по крайней мере.
-
Да я ваще как тот баран с воротами, у меня там дрифтер на курорте душой отдыхает, и думать забыл про тот реактор (отмотаем ишшо, не вопрос). Порадовался, что у него теперь со всеми дружба-жвачка, а ему убитый отряд показывают, потому что он их теперь "liked". Я ваще на эту ситуацию с другой стороны смотрю. Не нравится мне такой тизер.
-
Я тебя просто не правильно поняла, вообразив, что ты имеешь в виду сезон привязан к сезону. То что оно "понедельное" это я в курсе. А вот до чего мой внутренний тормоз не доходит, то почему картинка, иллюстрирующая установления близких связей с гексовцами показана именно вот так, где все умерли, причём вразрез логики времени и действий. Тебе спасибо за очень терпеливое объяснение, кхе. Но я рогом уперлась в непонимание именно того, зачем использовать именно этот момент для обозначения именно привязанности. Это меня очень и очень смутило.
-
Да. Но причём тут привязка к реальному времени, про которую писалось выше? И почему это привязано к третьему уровню репутации, а не к необходимый уровень репутации + игровое время года? Что сказать хотели-то?
-
Как это ясно, что это "контекстно", если появляется при переходе репутации на третий уровень, а на игровом календаре апрель? Почему это нельзя сделать в конце КИМ года? Так... То есть у меня до мая будет их "апрель" или что? Я не понимаю, как это "привязаны к реальному", начиналось-то все с 1 января. Я вообще думала, что там время проматывается по мере выполнения их заданий.