-
Публикаций
5 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Сначала вылюбить мозг, а потом можн подумать и о теле
-
Роут даже несколько утомил своими портянками с романтическими вздохами "Ах, какая у них была любоффь почему у меня такой не было!" Он там литературу, традиционно считающуюся "женской", на своей табуретке не почитывает случаем?
-
У меня тоже лапки, и первое время всё бесило. Но привыкаешь и со временем даже прикольно. Проблема была только один раз - я тут ныла об этом - когда я не могла тест на восьмой уровень пройти, потому что тупо не знала комбинацию полёта "сверлом")) Но мне до этих ваших грамотных эндгеймов еще как до солнца на к-драйве.
-
Это ж его фирменное, вроде. Он на миссиях постоянно с него строчит. Надо себе тоже что-нибудь такое завести, чтобы кучно, чтобы не целиться. Снайперские винтовки не для моих лапок, не нравиццо. Это волшебные мощные технологии прошлого!
-
У меня есть стойки практически на всё, даже на сраные нунчаки, которые я и в глаза не видела. Но у меня нет стойки на то, что больше всего мне нужно - МЕЧ!!!1 Он и на Артурочке в 1999 не менее кекательно смотрелся
-
Не могу судить, он мне пока только пообещал назвать причину номер два.
-
Мне показалось, что его больше бесит, что Артур к себе не подпускает (и тут я с Квинси абсолютно согласна) и не желает видить в Квинси человека, а не винтовку. Указанная причина как раз бесит "мудацкую" тёмную самовлюбленную сторону Квинси, который хотел бы быть жёстким и лидером, но то ли лень, то ли нежелание брать ответственность не позволяют. Так и этот не ведёт, ты к нему излишне строга) По-моему, если мне память еще в Дувири с Доминусом не изменяет, это единственный из Гекса, с которым с первого раза получился нормальный разговор, правда на тему жись дерьмо, и у каждого из нас свои травмы, главное семья, вот только ее уже нет. Ну только Аой с ее обнимашками была круче)
-
Я не скажу, что он прям корыстный, просто видимо нищебродное детство сказывается, и он не в силах это вовремя притормозить.
-
Там глистокресло интереснее, да. Тип 2 Женского. Я практически не делаю мужских персонажей.
-
Аой у меня пока равна Мари. В том плане, что гостепреимная милая девочка, всегда готовая предложить чаю)) Да он вроде не злобный. И тоже сирота, как Дрифтер. А проснётся мой Дрифтер однажды с крысами Летти в одной постели вместо ЛИ.
-
Игра предлагает оба варианта, кмк. Если подразумевать сделку, то ограничения с Дрифтера снимаются от воздействия Лотос и он получает силы Бездны равные Оператору. Но вероятнее, я думаю, имеется в виду то, что Дрифтер смог разорвать спираль Дувири и осознать себя демиургом своего мира.
-
Это не во время боя случаем? У меня глобальная проблема с этой игрой, что многое говорится во время какой-то движухи. Большинство информации пройдёт мимо, пока я соображу, что кто-то вообще о чем-то говорит. Хм... Безразличие попадает в Дувири тоже, через смерть Русалки. Как Тешин и Оператор. Концептуальное Воплощение? Самого его, во временной точке "once"
-
Хм, я не думала, что меня будет так сильно бесить Артур. Какая-то несерьезная замкнутость. В этом они с Летти похожи. Но та хоть на необходимость пересобирать аптечки сослаться может, а этот чёт спросит и под стол сразу. Элеонора нравится тем, что она обсуждает вполне серьёзные и лорные вещи. И так же не ожидала, что больше всех зайдёт "любимец" публики, он же бро "меня воспитала улица" Квинси. А Амир из статуса младшего брата у меня не выйдет, походу.
-
Но первое, что сделал Дрифтер вместо "здрасть, я к вам из будущего" попытался залезть в голову к Артуру. Самый "живой" всё равно Сталкер. До сих пор письма за Шакала шлет с подписью твой дорогой "???"
-
Из Скульдры. Любит танчики. А как люблю эти танчики я...
-
Ну, так- то тогда можно было и к Джейд это притянуть. Вообще ж, варфреймы прямо как призраки, удерживаемые в мире живых сильной мыслю о мести или невыпроненом обещании. У них у всех есть аюпоследняя сильная мысль. Вот смотрю я на Витька, он на чем-то сидит явно
-
Точно? Мне показалось, что Галочка тоже сама бегает, когда мой криворукий дрифтер неожиданно из нее выпадает. Надо посмотреть, не показалось ли.
-
Кого выдали, тем и бегаю - Умброй Я к нему приросла уже, по-моему. А собрала только Гару, Никс и Рино. Причём мне нравится Элеонора, но Никс я совершенно не вкурила.
-
Я оказалась устойчива непосредственно к голосу "я старый беззубый вампир". Но вот акценты клоунства пафоса на каждом слове... Домашний театр на репетиции.
-
А Гара действительно оказалась очень даже ничего, зря я в ней сомневалась.
-
К вопросу о глистах. Поскольку я выбрал в переписке с Роутом рассказ о сборке гельминта при свечке вместо "как ты дошёл до жизни такой стал протофреймом", то мне ин ересь, рассказ о протофреймах еще всплывёт? и что там было еще
-
Несколько устарело. Они уже отозвали все претензии и извинились за излишнюю старательность юристов.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что-то даже сомнений не было. В конце концов томики Донцовой у себя там он уже наверняка все перечитал.
-
Сама думала, но я упоротая. Посмотрела. Оказывается, я этой комбинации и не знала. И всё думала, на че там люди нажимают, чтобы так красиво прыгать
-
Я даже не думала, что самое сложное в этой игре для меня будет не какая-то миссия или квест. А тест на восьмой уровень Я ненавижу прыгать еще со времен Супермарио, я ненавижу платформеры как класссс... Я уже второй час лезу прыгаю на стенку( Как неожиданно меня настигли кривые лапки... Ну кто так делает, а? Блин, у меня сегодня, походу, синдром Харбрингера или бурчанка обыкновенная. Извинити.