Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Что-то я как-то упустила. Я вообще подумала, что это от выбранного имени зависит. Не мы, Джейд. Меня иногда дёргает (но в тоже время и нравится) фрагментарная подача информации в цельном на первый взгляд квесте.
  2. nikakbe

    Warframe

    Прошла квест Сталкера. Ух, дувирский парадокс с концепцией этернализма понять проще, чем "че в этом квесте ваще происходит?!" Кто эти чуваки, отчего Тень спасают, причём тут матка деда Хунхавы и в какой временной промежуток это происходит, и ваще у нас мальчик или девочка?
  3. nikakbe

    Warframe

    Ваще ее ненавижу. И дело не в изрезаности, Фобос (или Деймос, черт, я их путаю как лево и право) тоже изрезанный, но он он зловеще-загадочный, мрачно-яркий, а Венера унылая, как грязный снег зимой. И еще эти грибы сушеные. Из того, что мне сейчас доступно, я даже выделить особо не могу что-то, все бегут - и я бегу, чтобы хотя бы на эвакуацию успеть и сделать вид, что я - важный член отряда, прям в полный рост.
  4. nikakbe

    Warframe

    Лотос всю дорогу твердила, что спрятала Луа в Бездне, потому что сентиенты к ней уязвимы, так сделали Орокин, посылая их куда-то туда к Тау и не смогут на Луа попасть. Сентиенты своим ходом, что ли, туда полетели? Да вроде нет - та же Ната говорит (если я опять ничего не путаю), что от воздействия Бездны она потеряла способность к репликации. Она же говорила, что Хунхау использует грустного клоуна Сталкера, что бы добраться до Луа, избегая влияния Бездны (по-моему, Хунхау в принципе не в том состоянии, чтобы добираться куда-либо вообще). Так почему эти разумитили могут лететь к Тау, но не могут долететь до Луны? И откуда они повылазили в таком количестве, если они а) уязвимы, б) не реплицируются. Они тауанцы и пригласили дальних родственников разобраться? Каковы всё же отношения сентиентов и Бездны? Могут они там или не могут?
  5. nikakbe

    Warframe

    Да, чёт ерунда какая-то - боевой робот прилипает на внешнюю стенку лифта и при движении падает вниз, и уничтожить его нельзя, и нового не вызовешь. С другого компа прошла. Я еще погундюдю, раз уж игра оставила меня без гринда, который грел мою душу и оберегал мозг: за пригудительный стелс в таких играх нужно эти маски сварщика краснознаменного завода имени Балласа на голову самим разрабам надевать.
  6. nikakbe

    Warframe

    Найс, я застряла на игре за Весо, потому что робот не заходит в лифт(((
  7. nikakbe

    Warframe

    Вообще, тема родительства еще у Натахи проскакивает, как одна из причин, почему ее так штырит.
  8. nikakbe

    Warframe

    Кубрау, который выводится по квесту, он всегда хурас или могут быть другие варианты? А то я думаю, мне радоваться, что повезло, или нет за приятную возможность проходить инвизом. Фиг бы я прошла Цепи Харроу без своего собакена.
  9. nikakbe

    Warframe

    Нет) Я просто спойлерю читаю вполглаза.
  10. nikakbe

    Warframe

    Вот оно, видимо и есть.
  11. nikakbe

    Warframe

    Черт, мне всё нужно скринить, ибо тому, кто придумал подавать информацию через дувирские тест-записки надо поставить плюс за идею, минус за возможность реципиентом усвоить информацию( Я ничегошеньки не помню. Вчера в дувирских тест-записках как раз вычитала вопрос, в котором было что-то про бездну и существование. Вроде. И правильный ответ был про существующие / остающиеся копии. Смешно, другие записки я помню, а эту вообще нет.
  12. nikakbe

    Warframe

    Так-то тоже хотела что-то приобрести изначально, с удивлением обнаружила что grineer GULAG в первом квесте был не просто так.
  13. nikakbe

    Warframe

    У них прямым текстом запрещен обход санкций, а не просто оплата заблокирована (принципиально закрыты транзакции через кошелёк стима). Сторонние сайты - насколько это русская рулетка, хотелось бы мне знать?
  14. nikakbe

    Warframe

    Ты не в России?
  15. nikakbe

    Warframe

    А, значит, я не не добралась, прост.
  16. nikakbe

    Warframe

    Начисто. Откуда там Баллас, кстати? С удовольствием бы присоединилась к вашему обсуждению, но моему полковнику пока никто не пишет, за исключением несчастного одинокого Сталкера, да гринировцев, посылающих в знак благодарности свою плесень. А это несколько не то, чего мне хотелось.
  17. nikakbe

    Warframe

    В го я играть совершенно не умею. И на домре тоже.
  18. nikakbe

    Warframe

    Я, возможно, пока не дошла до этого уровня/места, хе. Ну и плюс, из общего потока отсюда я что-то таки выношу.
  19. nikakbe

    Warframe

    Ну я пока лбом не побьюсь, ничего не читаю, да. Мне так интереснее. А потом, когда дозрею, ищу, кто это и где сказал
  20. nikakbe

    Warframe

    Не, я именно про Дувири. Про Фолли я ничего не знаю, кроме концепта, который сюда вносили.
  21. nikakbe

    Warframe

    О, вон чего. Я не в курсе, когда дувири вышло.
  22. nikakbe

    Warframe

    Сдаётся мне, сценаристка Экспедишона играла в Варфрейм
  23. nikakbe

    Warframe

    У меня проблема со слотами - их только четыре. Поэтому я пока не хочу создавать фрейм, чтобы потом его продавать (их же можно продавать для освобождения ячейки, как и оружие, или фреймы вечны?) Там для открытия узла Урана условие "продержитесь 20 минут на выживание на Титане". Ты просто планету не откроешь, пока эти 20 минут не выбьешь. А так они мне нафиг не уперлись, из всех вариантов я люблю только гробы охранять, ну и копать. Так собака хурас, или как ее там, тоже самое делает. Оч. удобная штука, можно даже поафкашить, если не в пати, конечно.
  24. nikakbe

    Warframe

    Нет, я видела, что для его начала нужно было Уран открыть, но я так задолбалась пыль с гринир в их тёмных коридорах выколачивать, что как только открыла Дувири, сразу туда запрыгнула морально отдохнуть. Я читала ваши обсуждения, и вчера я подумала, что это про дувири, где мужик за гг в маске и без маски был.
  25. nikakbe

    Warframe

    На фарме я морально отдыхаю от попыток понять , как тут сюжет ваще двигать Чем я играю, чем я играю. Чем дали, тем и играю - выбрала со старта эскалибур (жалею, что не вольта, ибо он бегает быстро). Могу Гару собрать, но она меня не привлекает че-то. Я только до Урана добралась, Дувири открыла и создала морду лица. И на двух обязательных для открытия Урана миссиях - убить какого-то генерала под вечным щщитом и особенно "простойте 20 минут в условиях кислородного голодания" - я чуток подзадушилась, я вообще не люблю миссии на выживание, потому что уже привыкла многое пробегать в инвизе, слушая возмущения неписей, что их кто-то пихает или жопы откусывает, от точки высадки до всяких точек А, В, С. А тут бегай на время от кислородного баллона к кислородному баллону, по пути отбирая индивидуальные баллончики у гринирских астматиков. И всё бы ничего, но канадский рандом решил, что мне будет очень весело получать сбрасываемые баллоны на расстоянии 300м. Я-то молодая-здоровая нормально до них добегаю, а вот гринирский дом инвалидов не успевает меня догнать, а я к ним вернуться. В итоге "зе бэст опшн из эвакуэйшн" минутах на 15-18 И как назло, у меня то рандом-команда не находится, то порты слетают, поэтому всё сама, всё сама. Кстати, отчего у собаки дополнительные белые цифры появляются и что это вообще? Щщит из жидкого азота? @Ligeia, найс аватарка. Мордой лица можешь поспорить с Гласом Соляриса, как бишь ее там... о! Юдико!
×
×
  • Создать...