Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Какие камни?
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я в курсе. У меня в кармане было 1. Возможно, зависит от фракции. Я когда читала прохождение, там у вольников как-то побогаче. А возможно я и впрямь в нужный момент не сбегала к Карлу, я к нему только один раз ходила, когда его дочь нашла, а вот после нахождения кольца Бпояна не догадалась. Костер для ожидания, а не для сна. И да, появились они с патчем. Вариант конечно, но мне сильно не нравятся их зелёные шары и вообще вырвиглазовость.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня одно было(
  4. nikakbe

    SKALD: Against the Black Priory

    Недавно в стиме купила)
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да? Глава третья пока. Я просто подождала дней десять, он ни гу-гу. Я и подумала, что зависла в очередной раз. Спасибо.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Фсё, кароч. Беру перекур от Грейшафта. Квест на зелье Короделиуса не закрывается, потому что игра задним числом посчитала, что я что-то не сдала (хотя я уже перешла на другой этап). Первый раз такое вижу. Видит Единый, я пыталась.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да,да,да. Я про это писала. Что расставили по тем местам, по которым ты уже с большой долей вероятности был. Не случайная встреча, не подбегающие нпс, не просто попрощавшись с города, в конце концов. А вот так утырочно. И я начинаю думать, что если я закрою еще один квест через консоль, то моё терпение лопнет окончательно. Утырочность я еще переживу, а вот когда она заправлена сверху криворукостью, это уже чересчуррр.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Тут еще хз как срабатывает продолжение этого квеста, после того, как ты всех нашёл и поговорили с торгашом в кустах.
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это квест Не клюет в третьей главе. Он состоит из двух частей, обе даёт староста Освальд (первая - сходить в древний храм, вторая - разобраться с Рогвольдом). Видимо, вторая часть стартует не у всех.
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Нет. Там просто никаких реакций не предусмотрено.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Каким-то образом стартанул квест с сыном Нереста: как, отчего, почему - по я мейнквесту даже не двинулась - да тухт его знает. Зато в квесте Иржи про наследство у меня в Гончей банкир Шрёдингера - разбойник мирно беседует с Бохтом, которого нет, при этом Бохт, которого нет, ему отвечает Завтра уже потрясу консоль, чтобы явить миру Бохта, но не уверена что получится. Бож, на что я трачу свое время. Лучше бы в длц к Порченому Граалю поиграла
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Хм... значит, не стартовала следующая часть.
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ну у меня по квесту Не клюет с храмом было или выгнать одного, или прирезать другого ¯\_(ツ)_/¯ Теперь у меня неписи болтают, что Освальда прирезали А ты выгнал Рогвольда?
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Окей, закрыла я квест про таможенных крыс консолью. Прихожу на таможню за следующим квестом, а там - доставить посылку Освальду, который у меня уже... ⚰️. Да ё-мана, ладно баги, но на конфликты-то квесты можно было хотя бы вычиткой проверить?
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да там фиг догадаешься, тем более, что двое в тех местах, которые я вычистила и не собиралась туда больше идти. Я гуглила. Н-да, одно лечим, другое калечим. Но я нашла в интернете, как оба квеста через консоль закрыть. Печально, но хоть так. А то раздражает, когда квесты болтаются, которые ты не можешь закрыть.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Что ж, квест от Радима на разорителя и разбойников у меня тоже нет работает. Как и в таможенном квесте игра загружает не всех разбойников. Ох-хо-хо. Хочется кому-то ручки выпрямить молоточком
  17. Окей) Это Призрак Идена Банишера. С загадыванием и правда у меня сейчас голяк.
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Надо попробовать, а то я что-то на эту оллскульный привет из браузеррк 00х забила. К Ивару я попала в самом начале игры, уровне на 5м. Ух, как там было страшна До сих пор дезертиров боюсь, хоть они уже никакой угрозы не представляют. Вот, кстати, сейчас в городе стали нападать ночью дезертиры. Как же меня бесит прикол, когда они выскакивают из запертых дверок, а ты если заскочишь за ними, уже не выйдешь(((
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня "зелёные яблоки" А с факелами так было до патча. Они поправились после обновления, зато яблочки зависли, я их даже скушать не могу. Кароч, инвентарь они так и не поправили как следует.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Они и без алтарей в третьей главе у меня в кустах почти на каждом перекрёстке сидят. Ну почти на каждом. Особенно лукари бесят, которые никуда не портируются, а просто из кустов стрелу посылают. Да, про храм - это третья глава. А на Ивора я что-то забила. Как давно, еще в самом начале игры, взяла два квеста про меч и про пропавшего чувака, и так и не выполнились они у меня. Оба квеста пойди туда, но не туда, а куда-то туда. Пусть разрабы сами делают. Мне нравится, что у нпс все-таки есть какая никакая реакция на происходящее по квестам. Как и объявления на доске.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Хм... Я вроде всё у них выучила, но ок, проверю еще раз.
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Аналогично, хотя скалогрызу достаточно запрыгнуть за спину и ему всё. Но у меня почему-то уклонение в бок работает через раз, а тут стоит один удар поймать и из станы ты не выйдешь( А черепах обещали понерфить, но что-то я разницу с тем, что было до патча, не чувствую. Квест на старый храм в рыбацкой деревне выполнял? Вот там есть примерно такое: тухт, падший и толпа зомбаков, тупо не повернуться в комнатушке. А олень в выживании это капканы или что? А то у меня также ветка закрыта, и судя по инфе из интернета (если это капканы) уже не открою.
×
×
  • Создать...