-
Публикаций
5 335 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Какие камни?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я в курсе. У меня в кармане было 1. Возможно, зависит от фракции. Я когда читала прохождение, там у вольников как-то побогаче. А возможно я и впрямь в нужный момент не сбегала к Карлу, я к нему только один раз ходила, когда его дочь нашла, а вот после нахождения кольца Бпояна не догадалась. Костер для ожидания, а не для сна. И да, появились они с патчем. Вариант конечно, но мне сильно не нравятся их зелёные шары и вообще вырвиглазовость.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня одно было(
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да? Глава третья пока. Я просто подождала дней десять, он ни гу-гу. Я и подумала, что зависла в очередной раз. Спасибо.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Фсё, кароч. Беру перекур от Грейшафта. Квест на зелье Короделиуса не закрывается, потому что игра задним числом посчитала, что я что-то не сдала (хотя я уже перешла на другой этап). Первый раз такое вижу. Видит Единый, я пыталась.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да,да,да. Я про это писала. Что расставили по тем местам, по которым ты уже с большой долей вероятности был. Не случайная встреча, не подбегающие нпс, не просто попрощавшись с города, в конце концов. А вот так утырочно. И я начинаю думать, что если я закрою еще один квест через консоль, то моё терпение лопнет окончательно. Утырочность я еще переживу, а вот когда она заправлена сверху криворукостью, это уже чересчуррр.
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тут еще хз как срабатывает продолжение этого квеста, после того, как ты всех нашёл и поговорили с торгашом в кустах.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это квест Не клюет в третьей главе. Он состоит из двух частей, обе даёт староста Освальд (первая - сходить в древний храм, вторая - разобраться с Рогвольдом). Видимо, вторая часть стартует не у всех.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет. Там просто никаких реакций не предусмотрено.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Каким-то образом стартанул квест с сыном Нереста: как, отчего, почему - по я мейнквесту даже не двинулась - да тухт его знает. Зато в квесте Иржи про наследство у меня в Гончей банкир Шрёдингера - разбойник мирно беседует с Бохтом, которого нет, при этом Бохт, которого нет, ему отвечает Завтра уже потрясу консоль, чтобы явить миру Бохта, но не уверена что получится. Бож, на что я трачу свое время. Лучше бы в длц к Порченому Граалю поиграла
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хм... значит, не стартовала следующая часть.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну у меня по квесту Не клюет с храмом было или выгнать одного, или прирезать другого ¯\_(ツ)_/¯ Теперь у меня неписи болтают, что Освальда прирезали А ты выгнал Рогвольда?
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Окей, закрыла я квест про таможенных крыс консолью. Прихожу на таможню за следующим квестом, а там - доставить посылку Освальду, который у меня уже... ⚰️. Да ё-мана, ладно баги, но на конфликты-то квесты можно было хотя бы вычиткой проверить?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да там фиг догадаешься, тем более, что двое в тех местах, которые я вычистила и не собиралась туда больше идти. Я гуглила. Н-да, одно лечим, другое калечим. Но я нашла в интернете, как оба квеста через консоль закрыть. Печально, но хоть так. А то раздражает, когда квесты болтаются, которые ты не можешь закрыть.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что ж, квест от Радима на разорителя и разбойников у меня тоже нет работает. Как и в таможенном квесте игра загружает не всех разбойников. Ох-хо-хо. Хочется кому-то ручки выпрямить молоточком
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Окей) Это Призрак Идена Банишера. С загадыванием и правда у меня сейчас голяк.
-
Надо попробовать, а то я что-то на эту оллскульный привет из браузеррк 00х забила. К Ивару я попала в самом начале игры, уровне на 5м. Ух, как там было страшна До сих пор дезертиров боюсь, хоть они уже никакой угрозы не представляют. Вот, кстати, сейчас в городе стали нападать ночью дезертиры. Как же меня бесит прикол, когда они выскакивают из запертых дверок, а ты если заскочишь за ними, уже не выйдешь(((
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня "зелёные яблоки" А с факелами так было до патча. Они поправились после обновления, зато яблочки зависли, я их даже скушать не могу. Кароч, инвентарь они так и не поправили как следует.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 1 209 ответов
-
- 3
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Они и без алтарей в третьей главе у меня в кустах почти на каждом перекрёстке сидят. Ну почти на каждом. Особенно лукари бесят, которые никуда не портируются, а просто из кустов стрелу посылают. Да, про храм - это третья глава. А на Ивора я что-то забила. Как давно, еще в самом начале игры, взяла два квеста про меч и про пропавшего чувака, и так и не выполнились они у меня. Оба квеста пойди туда, но не туда, а куда-то туда. Пусть разрабы сами делают. Мне нравится, что у нпс все-таки есть какая никакая реакция на происходящее по квестам. Как и объявления на доске.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хм... Я вроде всё у них выучила, но ок, проверю еще раз.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Аналогично, хотя скалогрызу достаточно запрыгнуть за спину и ему всё. Но у меня почему-то уклонение в бок работает через раз, а тут стоит один удар поймать и из станы ты не выйдешь( А черепах обещали понерфить, но что-то я разницу с тем, что было до патча, не чувствую. Квест на старый храм в рыбацкой деревне выполнял? Вот там есть примерно такое: тухт, падший и толпа зомбаков, тупо не повернуться в комнатушке. А олень в выживании это капканы или что? А то у меня также ветка закрыта, и судя по инфе из интернета (если это капканы) уже не открою.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: