Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это что-то новое: спрашиваю у Цепня "Дети Луны водят дружбу с каким-то алзимиком" и игра зависает. Н-да.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Мне там еще саунд нравится, отличается от готикоподобных дуделок.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Чудное место, в общем-то.
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Он, как и с сыном Нереста, не отмечается в дневнике. Типа секретный квест. Но этот квест никуда не делся. Можно приходить к... к... к Ноймару, или как его там, и рассказывать про мобов, как только соберёшь всех - квест закроется. Я долго волка не могла найти, вон вчера спрашивала уже тут, где они там.
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Хм, я тоже так думала, там же символ Единого.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это не проклятый мародер, это другой, не помню как называется. Их там два в тех руинах. И шпагой затыкать без особых проблем я и жнеца могу. То, что высокоуровневую нежить гг может затыкать зубочисткой на начало второй главы и есть сломанный баланс прокачки. На тролля и тем более разорителя я со шпагой не попру в любом случае, у меня после Элденринга неперенесомость, когда противник весь экран закрывает, а тут еще и всё трясётся. Я подозреваю, что дело не в уровне, а в коллекции мобов. Сегодня проверю.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Искала волка, нашла мутанта-россомаху. Как-то неожиданно дошло, что слово "баланс" разрабы не слышали, перекач тут наступает быстро.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я уже настроилась сосредоточиться на мейнквесте и простым прогулкам по локациям с охотой и исследованим. Квесты тут в большинстве своём неинтересная туфта, которая не стоит затрат времени
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Спасибо! Под спойлер пока не смотрю - эта лока у меня мало изучена, один раз только забегала. Поищу там, как раз рядом вчера остановилась
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, его. Уже остальных почти всех по 2 раз, а волка никак не найду.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А, @p1cador, я сдаюс: скажи, где видел волка? А то уже весь спортивный интерес иссяк.
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Выполнено. И квест завис. Торгаш не пропадает, Топи не стартуют. Ночью если постучать, дадут немного опыта, и всё. О, вот это вероятно, да. Попробую в следующей главе.
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Там ещё должен быть квест Топи да болота. Не знаю, как он стартует.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Вроде как
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, Шейд мне выдал. Но это в принципе логично, примерно также было с Густавом. Правда, Густав предупреждал, что обучишься - пойдём на охоту. А вот с серпом ситуация выбесила. По идее, августовских наёмников.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я сдавала кольца Оливеру, поэтому первым был он. Но Златар был недоволен, да и я посчитала, что дорого. Поэтому решила к наемникам. Но пока дошла до них, наткнулась на Таракана. Было так дёшево и сердито, что я не могла устоять. Златар, правда, в этом случае недоволен вот совсем. Теперь не знаю, будет ли продолжение с Нитью надежды или эта цепочка в принципе поломана. Он. Только надо до Нереста через всю карту сбегать и рассказать, чтоб событие запустилась (но без отметки в дневнике). Это если платок есть, конечно.
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я знаю, что чувака можно побить, но это вроде как считается плохим вариантом. Как с Конвоем для ярмарки - из трех вариантов хороший только один. Не знаю, есть ли последствия в обоих случаях. Абсолютно.
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Платон даёт?! У меня начинает прирать еще сильнее. Видимо, после Гальюна. Потому что мне Платон ничего такого не сказал. Но Рита при этом квест выдала, который выполнить невозможно. Потому что Гальюна мне нужно обокрасть, а обокрасть я его не могу. Ох, гениальный дизайн. Гениальный. Квест на сына Нереста по замыслу неплох, но по дизайну все также гениален, вот тож(
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Вообще считаю, что карту (ну или возможность зарисовки местнсти) они должны давать сразу, мотивируя тем, что гг карогаф, а телефоны уже сразу после вступления во фракцию. Бэктрекинг тут невероятный иза гранью моего терпения. Начну скоро на квесты потихоньку забивать. А по шмоту и качу всё верно, да. Становишься скоро очень страшным и очень богатым чуваком. И это у меня выживание не открыто. Вот я не нашла этого квестодателя.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Потому что нужно ткнуться к каждому неписю на поле, чтобы найти нужного, это не говоря о том, что неписи тут работают всего по два часа в день и потом меняют положение? Потому что поля расположены не как поля, а как горные вершины с ущельями и реками, а на пересеченном рельефе квесты сбегай туда-сюда и найди хз что превращаются в откровенное издевательство (ну акромя квеста коммандера Шепарда, у которого волки тусуются сразу за забором, слава богу)? Потому что, чтобы выполнить 1 квест, тебе нужно выучить ненужный навык? Потому что хз, что делать с одним квестом (с Ритой), если ты не взял второй триггерный квест, потому что см. пункт первый? Тут просто все болезни игры прям во всей красе.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Альфа и Омега получает звание "Самый тупой геймерфрендли дизайн локации". Определённо.
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это замечательно, канешн, но прям как с картой - надо бы сразу, а не потом(
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да я тож не с первого раза их увидела, всё думала, че за факелы) Хотя голем слишком приметный. Может, по мейнквесту будет. Я уже говорила, что странно, что про него никто ничего не рассказывает.
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я вот думаю, он случаем не связан с Тайной Атлантиса?
  25. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Чисто случайно попала к дождливой пещере у озера, про которую вы тут говорите, пока ждала, когда крестьяне выйдут на работу. Решила постоять лагерем, подождать дождя, но пииципелся какой-то хмырь. Пока ему угрожала - пошёл дождь. Теперь мой Тристан первый парень на деревне с легендарной зубочисткой. Хотя и с гвардейской шпагой уровень прокачки позволяет уже тупо закликивать этого жреца или жнеца смерти.
×
×
  • Создать...