-
Публикаций
5 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
У меня работал и без него (я квесты в городе, да и не только в городе, закидывать часто). Просто может, там от времени дня жуки зависят, как у мясника один появлялся ночью? Ещё те. Квест отстоять ночь на часах у рыцарей тоже весёлый. Можно и не стоять, конечно, но я Тристана с Чадом на пост поставила и пошла в ИРЛ чай пить.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не, там норм будет.Я тоже испугалась, что с этим балластом до болот идти, даже решила, что я Ирвином буду скальников зачищать, но нет. Разрабы оказались садисты, но не настолько.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он отвалить по идее перед болотами должен, как только от Маджара выйдете (или там дальше еще раз на болота отправляют?)
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Именно((( И будет мешаться, пока не окончится квест.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С патчем неписи стали разнообразнее болтать. Интересно, до этого был баг или просто реплики дописали? Может, еще поправят/допишут. А может, и нет. Ещё реакция-насмешка на рыцаря от вольников только раз была, и всё.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это смешно, конечно, но в принципе тебя предупреждают, что стража сейчас по взяткам, чем по порядку. @ИнаЯ, ты же в рыцарях, квест Габриэля отстоять на часах удалось выполнить? А то я когда бы к нему не пришла, он всё "Приходи в полночь".
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кхе, я так понимаю, что в версии 1.04 болезни не работали? А то я удивлялась, зачем на бутылках про иммунитет написано.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это скорее всего квестовый сундук, во второй главе Иржи даст квест.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он на пирсе чилит днем, за зданием с двойной дверью.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А это не там, где надо у его крыльца гнилую древесину найти и сказать, что проблемы твои в этом? Я просто не помню, надо ли там короедов-то давить. Точно давить их нужно у мясника и содержателя ночлежки.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не, чуваку, ответственному за квесты надо определённо по голове постучать. Общий замысел квеста вроде и ничего, но полное отсутствие понимания, как люди и на каком этапе будут его выполнять - это боль. Вот деревня Агалара и его планы? Как я должна найти чуваков ему, если эти места, где они стоят, я уже исследовала и туда не пойду? Ну, кроме Клары, канешн, но ее тоже разглядеть в кустах еще нужно (то есть мы еще и запрячем нужного непися посильнее). Неужели нельзя было их сделать встречаемыми на дорогах или на худой конец стоящими на перекрёстках?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне, канешн, нравится свобода прокачки, но они всё же перемудрили с ее доступностью. Даже при условии отсутствия у меня мастера выживача, я могу деньги просто в алтарь кидать, пока не надоест, а уже при ловкости 80 чувствуешь себя так, будто на Грейшафте родился и прожил всю жись)
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не-не, я только за! Просто они изначально планировали просто отмычки укрепить, а решили по итогу эту фигню вообще выкинуть к тухту.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А взлом сейчас ваше убрали, чтоль? Гг просто подходит и открывает сундук.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Блин, криворученьки-разрабушки. В город идти страшно даже.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня что-то до, что после первый сейв грузится минуты 1-2. А вот на склейках локаций стало тормозить жутко. В город пока не заходила. Где-то читала, что у обладателей 16 мб оперативки дело идёт лучше, чем у тех, у кого 32. Хз, насколько правда.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В пещерку (которая с водой, если) таки можно залезть по выступам сбоку, там ничего интересного, только золото в сундуке. У Рохана Темного есть собрат как-то на Т чего-то Крови (одно из мест обитаний как раз у таулета). А есть еще чуваки из этого братства?
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А про доски объявлений забыли
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что за туалет на болотах, в который можно постучать? Постучала ничего не происходит. Или ночью стучать нужно? Мне страшна туда ночью приходить.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, я вчера пробежалась по зависшим квестам - все, какие у меня были, все починили. И лепестник на дне зацвел Хунты стали зелья выдавать (но это я и в патчевом роадмапе видела, поэтому не делала квесты с наградой зельями). Штрафы починили тоже, оказывается, я была должна 1750, а они с меня даже при 30к не хотели брать, говорили, что недостаточно. Радует и то, что у неписей стало фраз больше, а то про харю начальника стражи уже надоело из каждой щели слышать.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чтош, неписи стали болтать и о вольниках тоже, не ток о страже. И квест Отбросы общества тож починили. Правдоюа, он диковато смотрится во второй главе уже. Прям появилась надежда это игроделие пройти и ни за что не зацепится.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Божечки-кошечки, записка гоблинов появилась на своём месте безвсяких консолей!
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Действительно - "хм". Я когда час назад запускала, видела мелкие изменения в интерфейсе, но подумала, что это или консоль (да с чего бы) или в очередной раз в глаза долблюсь. Пойду каест с приманкой проверю
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я видела такие версии в интеренете тож. Но тухт его знает, что тут не работает, а что работает, но просто позже.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Господа консольщики, можете подсказать как открыть скилы? У меня даже приведенная в инете команда анлоколлскиллз не работает. А как писать на определённый стиль вообще хз. Ну хоть квестовые айтемы навставляла, и то хлеб.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: