Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня работал и без него (я квесты в городе, да и не только в городе, закидывать часто). Просто может, там от времени дня жуки зависят, как у мясника один появлялся ночью? Ещё те. Квест отстоять ночь на часах у рыцарей тоже весёлый. Можно и не стоять, конечно, но я Тристана с Чадом на пост поставила и пошла в ИРЛ чай пить.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не, там норм будет.Я тоже испугалась, что с этим балластом до болот идти, даже решила, что я Ирвином буду скальников зачищать, но нет. Разрабы оказались садисты, но не настолько.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Он отвалить по идее перед болотами должен, как только от Маджара выйдете (или там дальше еще раз на болота отправляют?)
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Именно((( И будет мешаться, пока не окончится квест.
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    С патчем неписи стали разнообразнее болтать. Интересно, до этого был баг или просто реплики дописали? Может, еще поправят/допишут. А может, и нет. Ещё реакция-насмешка на рыцаря от вольников только раз была, и всё.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это смешно, конечно, но в принципе тебя предупреждают, что стража сейчас по взяткам, чем по порядку. @ИнаЯ, ты же в рыцарях, квест Габриэля отстоять на часах удалось выполнить? А то я когда бы к нему не пришла, он всё "Приходи в полночь".
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Кхе, я так понимаю, что в версии 1.04 болезни не работали? А то я удивлялась, зачем на бутылках про иммунитет написано.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это скорее всего квестовый сундук, во второй главе Иржи даст квест.
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Он на пирсе чилит днем, за зданием с двойной дверью.
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А это не там, где надо у его крыльца гнилую древесину найти и сказать, что проблемы твои в этом? Я просто не помню, надо ли там короедов-то давить. Точно давить их нужно у мясника и содержателя ночлежки.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не, чуваку, ответственному за квесты надо определённо по голове постучать. Общий замысел квеста вроде и ничего, но полное отсутствие понимания, как люди и на каком этапе будут его выполнять - это боль. Вот деревня Агалара и его планы? Как я должна найти чуваков ему, если эти места, где они стоят, я уже исследовала и туда не пойду? Ну, кроме Клары, канешн, но ее тоже разглядеть в кустах еще нужно (то есть мы еще и запрячем нужного непися посильнее). Неужели нельзя было их сделать встречаемыми на дорогах или на худой конец стоящими на перекрёстках?
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Мне, канешн, нравится свобода прокачки, но они всё же перемудрили с ее доступностью. Даже при условии отсутствия у меня мастера выживача, я могу деньги просто в алтарь кидать, пока не надоест, а уже при ловкости 80 чувствуешь себя так, будто на Грейшафте родился и прожил всю жись)
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не-не, я только за! Просто они изначально планировали просто отмычки укрепить, а решили по итогу эту фигню вообще выкинуть к тухту.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А взлом сейчас ваше убрали, чтоль? Гг просто подходит и открывает сундук.
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Блин, криворученьки-разрабушки. В город идти страшно даже.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня что-то до, что после первый сейв грузится минуты 1-2. А вот на склейках локаций стало тормозить жутко. В город пока не заходила. Где-то читала, что у обладателей 16 мб оперативки дело идёт лучше, чем у тех, у кого 32. Хз, насколько правда.
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    В пещерку (которая с водой, если) таки можно залезть по выступам сбоку, там ничего интересного, только золото в сундуке. У Рохана Темного есть собрат как-то на Т чего-то Крови (одно из мест обитаний как раз у таулета). А есть еще чуваки из этого братства?
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А про доски объявлений забыли
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Что за туалет на болотах, в который можно постучать? Постучала ничего не происходит. Или ночью стучать нужно? Мне страшна туда ночью приходить.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, я вчера пробежалась по зависшим квестам - все, какие у меня были, все починили. И лепестник на дне зацвел Хунты стали зелья выдавать (но это я и в патчевом роадмапе видела, поэтому не делала квесты с наградой зельями). Штрафы починили тоже, оказывается, я была должна 1750, а они с меня даже при 30к не хотели брать, говорили, что недостаточно. Радует и то, что у неписей стало фраз больше, а то про харю начальника стражи уже надоело из каждой щели слышать.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Чтош, неписи стали болтать и о вольниках тоже, не ток о страже. И квест Отбросы общества тож починили. Правдоюа, он диковато смотрится во второй главе уже. Прям появилась надежда это игроделие пройти и ни за что не зацепится.
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Божечки-кошечки, записка гоблинов появилась на своём месте безвсяких консолей!
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Действительно - "хм". Я когда час назад запускала, видела мелкие изменения в интерфейсе, но подумала, что это или консоль (да с чего бы) или в очередной раз в глаза долблюсь. Пойду каест с приманкой проверю
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я видела такие версии в интеренете тож. Но тухт его знает, что тут не работает, а что работает, но просто позже.
  25. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Господа консольщики, можете подсказать как открыть скилы? У меня даже приведенная в инете команда анлоколлскиллз не работает. А как писать на определённый стиль вообще хз. Ну хоть квестовые айтемы навставляла, и то хлеб.
×
×
  • Создать...