-
Публикаций
5 340 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Да, я вчера пробежалась по зависшим квестам - все, какие у меня были, все починили. И лепестник на дне зацвел Хунты стали зелья выдавать (но это я и в патчевом роадмапе видела, поэтому не делала квесты с наградой зельями). Штрафы починили тоже, оказывается, я была должна 1750, а они с меня даже при 30к не хотели брать, говорили, что недостаточно. Радует и то, что у неписей стало фраз больше, а то про харю начальника стражи уже надоело из каждой щели слышать.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чтош, неписи стали болтать и о вольниках тоже, не ток о страже. И квест Отбросы общества тож починили. Правдоюа, он диковато смотрится во второй главе уже. Прям появилась надежда это игроделие пройти и ни за что не зацепится.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Божечки-кошечки, записка гоблинов появилась на своём месте безвсяких консолей!
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Действительно - "хм". Я когда час назад запускала, видела мелкие изменения в интерфейсе, но подумала, что это или консоль (да с чего бы) или в очередной раз в глаза долблюсь. Пойду каест с приманкой проверю
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я видела такие версии в интеренете тож. Но тухт его знает, что тут не работает, а что работает, но просто позже.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Господа консольщики, можете подсказать как открыть скилы? У меня даже приведенная в инете команда анлоколлскиллз не работает. А как писать на определённый стиль вообще хз. Ну хоть квестовые айтемы навставляла, и то хлеб.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну чтош, поздравляю! Теперь большинство рецептов по готовке и зельям не доступны Надеюсь, у охотников победа присуждена Флинну, иначе и лукам надо будет сказать гудбай. Ну тут видимо, сраная цепочка багов и изумительный дизайн привели к тому, что учитель единственный и стал недоступен. Прэкрасно, чо. Консоль уже очень настойчиво меня зовёт, надо устанавливать Что ж наши разрабы такие криворукие, что совокоты, что эти. Настолько, что без консоли игры неиграбельны. Ууух, пичот!
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Когда Цепень даёт наводку по вступлению к охотникам и что Лепестник можно купить у Короделиуса, приходишь к нему, он просит найти серп. А за лепестником отправляется нырять потом
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Про сыпь? В процессе выполнения, Короедус к Нине отправил.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Выше сбросили гайд. То, что я вижу в игре - совпадает с ним и с комментами к нему
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да можно не смотреть, рыцарей на мастера может обучить только Короедус, а он у меня реплику нужную не выдаёт
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Иржи не доступен после вступления. У Густава только начальный уровень.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня проблемы с вниманием есть, конечно (до сих пор восторгаюсь, как я умудрилась перепутать охотников) но Мэлт точно учит шпаге, а вот ветка выживания у него вроде бы закрыта. Ок, вечером проверю. Я видела этот список, ага. Там мастера выживания 2 из вольников, я так понимаю их типа нейтральный Короедус, который у меня молчит, хотя его сраный серп я находила. А еще в этом гайде Жавек обучает капканам (как я и думала, что это охотники-спррщики), но только, если попадёшь к хантам случайно, а не по наводке лесорубов. Писец, как у меня начинает гореть с их гениального геймдизайна. Кто так делает, мамуваш?
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я бы уже устала с таким подходом и забила, всё-таки играю, а не работу работаю) Тут, вероятно, намеренно и паритет с арбалетами. Им учит кто-то из рыцарей, как бы не Чад, и кто-то еще. Но в любом случае, завязывать обучение на квесты которые не работают считаю плохой идеей.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не, не учит он ничему. Он же к вольникам относится, вроде. Вероятно он для вольников только. Или опять баг с отсутствием реплики . Я вчера по карте круги наяривала, кто может меня научить искала. Маджар учит только на среднюю ступеньку, а кто на мастера - так и не нашла.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Очень обидно, да. И особенно оттого, что у них вроде была бета, неужели не было фидбеков на всю эту шнягу?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Жа просто недоделка, так и кинули в релиз. Щелкаешь на навык на странице навыков и выбираешь цифру.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он в Ледяной Вершине (или пике?) в башнях-близнецах недалеко от входа на локацию есть)) и да, с ним прям чувствуешь человеком. Особенно с сетом охотника. А я тут вдруг поняла, что я перепутала охотников Холмов с егерями Темнолесья На месте у меня Флин, лукам мне обучиться можно. Но вот мастерскому выживанию не учит ни Маджар, ни никто из охотников в Холмах. Хотя бы за то, что нельзя вступить в одну из фракций да потому что баги. А из этого у меня выросли огромные проблемы с обучением луку, которое при в ступлении в рыцари зависит от квеста "Состязание охотников", если выбрали не того охотника (мне вот деда жалко, например), то давай, до свиданья. И я хз, кто теперь учит мастерскому выживанию, потому что все известные учителя у вольников. Для меня "игра в куклы" - одевание, прокачка персонажа - существенная часть гемплея в таких играх. Я чуть игру не дропнула оттакой подставы, что мне прокачку практически закрыли. И такой лажи разрабы напихали на каждом углу.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мыло тут часть, не знаю, задумки, наверное. Даже неписи тебе про этот туман загибают. Стоит играть или нет - каждый решает сам, слишком это всё индивидуально. Из объективного: Очень много спорных геймдизайнерских решений, непродуманных мест и куча, просто огромная, багов, ломающих квесты.
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Засунуть черепашку в испытания - эта пять! А у меня Король вылез, когда Олаф послал жуков давить. Я тоже кирпич отвалила, подумала, что мне сейчас всё припомнят. Они писали какую-то ерунду, что хотят чтобы патч восстановил битые сейфы и правильное положение предметов по уже давно взятым квестам. Но это из области фантастики. Реально сделайте так, чтобы новые хотя бы не пропадали.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Трава с огорода в мешке тоже само по себе весело.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кароч посмотрела в интернете. Арбалетам еще учит А лукам учит Зашибись. А по выживанию написано, или Кородел или Маджар. Меня как раз послали к последнему по квесту. Мне нравится эта игра, но как же у меня горит из-за ее всратых багов.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет, у Иржи так и остаётся первый уровень, а Густав не учит в принципе. Арбалеты как раз видела у кого-то из рыцарей. Вообще, выглядит так, что одни типа воины, а другие типа ниндзя. Тоже спорное решение.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что-то у рыцарей нет никого, кто бы этому учил, это у вольников? А учат ли они другую фракцию? Зато выучила шпагу до предела; с одной стороны весело мобов опрокидывать и затыкивать, пока они лежат, с другой стороны дебильное слоумо жуть как бесит.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это перед входом на Ледяной пик. И да, там три мишени, а за решёткой два Хранителя сразу. Тоже надо зайти в гости, а то в прошлый раз было не по зубам.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: