-
Публикаций
5 341 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Те, я квест там брала, и дрова туда носила. Попробую вечером зайти. А вольники в другом месте сидят (я их сначала нашла, пока этих искала). Теперь ищу вольников, чтобы взять гильдейский квест, но ожидаемо не могу найти. Я такими темпами быстрее в рыцари вступлю, чем вольников найду.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я тупо этих ребят найти не могу, чтобы опросить. Они по лесу шараежатся где-то? Как ни зайду в лагерь, там трое только сидят, которые к квесту отношения не имеют. Тебе нужен не кусок сыра, а круг сыра, это точно. И специи нужны, которые в мешочке. С ними ещё "мясо со специями" готовишь.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В красных небольших руинах недалеко от памятника первопроходцам на стене рычаг. Для чего он?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я как-то интуитивно это поняла, слава, э, Семерым? Как раз у Иржи, и у Шэйда, у которого замки училась вскрывать. Причём Иржи только выживалке учит, а у Шейда боевые воровские навыки типа отравленного оружия.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там ачивка вроде даже. Тристан тридцать лет спустя всё пытается выбраться с острова
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В дополнение уже сказанному: там где он стоит в руинах (из руин видна мельница заброшенной деревни) недалеко от дома Нереста еще бродит первая контрабандистская свинья, а на кирпиче у дороги стоит бутылка с запиской о какой-то неверной даме и Валентино. Интересно, записка просто так или есть с ней чего?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне они тоже более симпатичны. Но я как вспомню, какими очкурами я к ним первый раз припёрлась (ища охотников по квесту лесорубов), так вздрогну при мысли, что опять мне плутать. Наболевший вопрос: карту выдали?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Такая ж фигня. Я и с рыбалкой не дружу. Как помойный кот рыбу с чужой кухни таскаю.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Императивно: - поправить исчезание предметов. Причём не только квестовых. До сих пор жопа горит, что пришлось 800 монет отвалить за шпагу, которую я находила, но которая превратилась в другую. - сделать квесты более конкретными. Но поскольку тексты переписывать у них действительно вряд ли выйдет, то было бы неплохо ввести опциональный маркер - сделать указатели яснее и поставить чаще. Либо придумать что-то с получением общей карты сразу, а не во второй главе (до которой я еще не добралась). Задолбало бегать по кругу. И для меня будет не просто терпимо, а очень даже хорошо. Полагаю, для этого всего год не нужен. Вскрытие замков и прочие "увлекательные" мини-игры переживу, хотя зад дымится от них невероятно. Тоже об этом думаю. Такое чувство, что там замах был на очень большой рубль, но как всегда не успели. А "колдунство" которое меня в этой игре удерживает - это исследование мира. Очень оно мне здесь зашло. К побочным квестам тоже претензий не имею, мне вполне подходят. Жа, хотелось бы слоднее цепочки, разные варианты и пересечения с другими персонажами. Но это вообще высший класс, а мне кажется, чторазрабы хотели больше сосредоточиться на приключениях исследовании и поиски сокровищ. Что там с сюжетом, пока хз. Да просто - если не дёргается в одну сторону, дергай в другую. Я вообще забила и просто как дятел стучу по кнопкам мыши не отпуская пробел. Мне кажется, что тут зависит все не столько от уровня, сколько от силы/ловкости, которые разгоняются перками и шмотом. Мне и на 6 стало сильно лучше жить, когда ловкость подъехала к тридцати.
- 1 209 ответов
-
- 3
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Оспаде, что за идиотизм. Если ты утром входишь в лавку (или дом), а владелец выход из нее, ты оказываешься заперт, даже если в этой лавке в принципе нет замка. И время суток, конечно же, никак не посмотреть, да?
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вроде в таверне где-то должно быть. Квестовые предметы могут пропадать не только из инвентаря, но и из мира. У меня так с запиской было, которая нужна для колеса Элеоноры.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А не ящур? Эти травят только в путь. Еще ядом ползуны местные "чёрные, ползучие" плюются вроде, чёт зелёное с них летит.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я пока вчера там бродила, думала клавиатуру разобью. Ночью там и туман еще. Атмосферненько, конечно, но дизайн уровня вместо повышения погружения повышает накал пятой точки.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тут вообще достаточно один раз за случайно схваченную вещь с пометкой "украсть" ухватить штраф, посмотреть на всплывающую надпись, и больше тебя за воровство не побеспокоят. Разве что стража просто убьёт. Совсем убьёт. Хотя стража тут забавная (наверно), когда во время драки за тебя душой болеть начинает. И на верстаке у меня все еще "старая рубаха" для улучшения. Хотя уже давно сменила доспех...
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бегая по острову как раненый алень, заблудилась (какая неожиданность) и вышла к деревне Инвара, куда мне еще оч. и оч. рано. Теперь, плутая и спотыкаясь, пытаюсь найти дорогу в город. Ребятам чёт надо делать с указателями, они мало того, что нечитаемые, так еще и монстров рядом с ними понатыкали.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Их несколько? просто в стартовой локе точно в такой же одежке предлагал колечко подарить. И там он появляется только ночью, походу.А кидается в пещере недалеко от "Гоньчей" днем. Я грущу о своем палаше, который пропал, ловкость удалось за счет перков и и всяких зелей/рыбы удалось догнать до 25 довольно рано. И квест с колесами похоуд завис у меня намертво - нет записки, которая нужна для четвертого колеса.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, да. Я долго не вкуривала этот момент, что происходит, и почему теряется дыхалка. А альфа-скитальца даже поцарапать не могу, хотя тролля затыкивала стрелами. Разрабы обещали в ближайшее время патч, где собирались починить глюк с квестовыми предметами. Я с этим глюком не сталкивалась, но мой бережно сберегаемый на вырост палаш превратился в меорскую шпагу((
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Самые важные персоны на этом острове, походу, курицы. В каком темном углу ты бы ее не грохнул - увидят даже через стены, и весь город будет бегать за тобой с топором. Зато двери можно вскрывать прямо на виду.
- 1 209 ответов
-
- 3
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Но в разговоре с Фабианом после Бэйкер может очень порадоватся, что местное дерьмо только огнём и вычищать. При таком раскладе большинство концовок, а то и все, можно от Бэйкер получить. Всё значимые выборы после нее.
-
Тут @illeaillas вроде приносила скрины за свое восхождение на трон, там был этот "второй вариант". Я походу в очередной раз затупила, и это принцевский эпилог. Хотя я мамойклянус, что такое у меня было и при этом Толли пожелал пенсу щасливого пути.
-
Хм. Мне всего 750 и шкуру, сволочи. А я на него больше ста стрел потратила. Надеюсь, рога с него никому не понадобятся)
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я в инвентаре у торгашей капканы видела или мне показалось? Т. е. Ловушки можно ставить?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет. Но лужи можно хотя бы оббегать. А вот спотыкача при пробежке в лесу никак не избежать.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хм, надо попробовать. А то может разрабы из Готики взяли и то, что зомби ты заманаешьмя стрелами бить...
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: