-
Публикаций
5 335 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
А что, попыток выкапывания одного сундука может быть несколько? Три часа бегала с этими минским сундуком, который в пещере недалеко от него. Думала, что не та пещера. Оказывается, не то стоять нужно прям вот в нужной точке, не то попыток надо сделать несколько.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, я решилась таки.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Её еще догнать нужно)) У меня она в воду упала, но мне стало ее жалко и я перезагрузилась. Отлично, я нашла свою первую пещеру, пока ныряла за водорослями.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А что за вьючная свинья рядом с Миском бегает?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Миска этого нашла, но пока искала, наткнулась рядом на браконьеров, у него лук и отобрала, кхе. Насыщенность игры событиями завлекает. Никто не находил продавца карты? Вкладка-то для нее есть. Или надо дойти хотя до порта по мейнквесту?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, он меня выбесил). За три игровых дня от трех пермазелий пока ничего не было.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну, он сказал, чтобы мой гг на его помощь в будущем не рассчитывал, так что есть вариант, что это какой-нибудь вор из какой-нибудь гильдии. О, не додумалась. Просто бегала кругами и собирала лут.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне всё луки не попадаются. Зато нашла на сторожевой вышке по дороге от Нереста арбалет на 20 силы
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Есть такой глюк, по-моему. Видела на лавках книги и яблоки у спальных мешков, которые неактивны.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я тоже дошла до ворот города, уболтпла их впустить по знакомству, но развернулась и ушла в лес, грибы собирать. На пятом уровне тебя уже меньше топчут, можно хоть кого-то обижать) Оказывается, можно лазать по плющу, нашла шпагу (которая почему-то называется палаш) над теми гоблинами, которые украли колеса. Но она на 25 ловкости, кхе.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Когда к городу бежишь, в избушке слева от храмовника кольцо на 2 восприятия и зелье на один перк профессии. А темная личность Шейд предлагает грабануть чувака на кольцо ловкости 1 и почему-то оставляет кольцо тебе, да еще и деняк сверху))) Сделать кольца левыми и правыми не очень нравящаяся мне идея. А никто не брал кольцо проклятого Мародера? Я решила к нему пойти, когда болтливость позволит узнать в чем подвох. Но не уверена, что его найду
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кхах, крестьянин Кай попросил набить морду местному бугаю Горчичке. Неполучилос. Пойду на жуках качаться
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, при высоком восприятии у него можно забрать кинжал еще в деревне, который мне на третьем уровне оказался совершенно бесполезен (ловкость 15 нужна). При оружии ли он потом я хз, я просто стрясла с него все деньги, а не половину и сказала чао. Да и не уверена я, что смогла бы его одолеть - надо сначала дыхалку качнуть.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
О, я думала там мордобой, а меня каждая крыса насилует, поэтому и прошла мимо. Надо будет зайти. С лиса тоже 300 можно страсти, но там вроде болтливость должна быть (жизненно-то как, одна из моих проблем, да, что половина статов в восприятии гг болтлив).
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я сдуру решила в ловкость вкладываться, а это кинжалы. А кинжалы требуют еще и выносливости, потому что они эффективны только, когда затыкиваешь. А это невозможно, потому что выдыхаешься А еще кинжалы жуков не пробивают, только со спины. А зайти жуку со спины с местным управлением... О, этот говнюк сидит на уступе за каким-то мостом, где-то около мужика с Элеонорой. Его стерегут три крысы. Я хз, где это, потому что это было ночью. А сеть дорожных указателей тут не то что бы очень. Я заблудилась и наткнулась на него случайно. Лис пока главный спонсор моего благосостояния, но не аукнется ли мне потом, что я отобрала у него деньги...
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
О! Я видимо не заметила, что надпись сменилась, и ухватила на автомате. Теперь до пенсии на штраф копить буду.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всего лишь на средней)
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тут ваще дарксоулс какой-то. Я от этого мужика с его Элеонорой свалила пока. Зато в ближайшей таверне, пока собирала со столов картоху, схватило что-то, что считается собственностью (а почему остальная картоха не считается, и как понять, что трогать можно, а что низзя?) Теперь на мне висит штраф и стражники мои лучшие друзья Кароч, не твоё - не бери.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Эта гопота с раёна кроме как звиздеть о том, какая она раскрутая, как яйца мексиканского орла и змеи вместе взятые, походу, ниче не умеет. Может, ее за такую особую компетентность в сочетании с трепетностью лани из шабаша и попросили. Вообще, маму Лу мне жалко. Её же в буквальном смысле окружают психи и идиоты. Ну, кроме Рён.
-
Ребята изобрели машину времени. Мы в 2005 году и с озвучкой в стиле 1С Но это даже ностальгичненько.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Потому что эта пожилая женщина просит без уважения.
-
Ваши "слезы старого эрпогешера" и детсадовская цена в 683 рубля 10 копеек меня убедили.
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У. Тут или глюк у игры, или у меня. Или если ты идёшь от принца, но откажется, у тебя будет вот это, но с пометкой "всего хорошего, дедушка". Или я уже начинаю путаться в показаниях, потому что заскринить я не заскринила, а забывать начала. Но еще раз от маБэйкер я не побегу! Бож, как же плохо, что нет ручных сохранений.