Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ребята изобрели машину времени. Мы в 2005 году и с озвучкой в стиле 1С Но это даже ностальгичненько.
  2. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Потому что эта пожилая женщина просит без уважения.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ваши "слезы старого эрпогешера" и детсадовская цена в 683 рубля 10 копеек меня убедили.
  4. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    У. Тут или глюк у игры, или у меня. Или если ты идёшь от принца, но откажется, у тебя будет вот это, но с пометкой "всего хорошего, дедушка". Или я уже начинаю путаться в показаниях, потому что заскринить я не заскринила, а забывать начала. Но еще раз от маБэйкер я не побегу! Бож, как же плохо, что нет ручных сохранений.
  5. В некоторых играх применяют опциональность: хочешь - с маркерами играй, хочешь - без них. Встречала и такое, где это было включено в уровень сложности, тоже вариант. Не знаю, сколько это требует трудо- и прочих затрат, но наличие выбора - это просто прекрасно.
  6. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Скорее как раз без блекджека.
  7. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    И пронести кого-то в заднице спрятать кого-то тоже? Я больше к тому, что он вездессущ.
  8. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Моё тоже. А вы там, сиэтловские киндреды, как хотите
  9. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вот дымок от Сониного костерка: Ничего не имею против Толли, но удивлена, что ему потрудились написать целых два эпилога. Прям такое чувство, что в очереди любимчиков разрабов он стоит вторым после Софы.
  10. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там выбор отрезает все варианты концовок. Я щитаю это "потрясным" мувом, особенно в случае принципиального и законопослушного гг.
  11. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    А тут возможно нет. Если с другими ты набиваешь аторитет, то Толик по умолчанию Фаню не очень любит, я так понимаю.
  12. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Причём я так и не поняла, какие отношения должны с ним быть, чтобы посадить примогена. Сама сесть могу (полагаю, у меня с ним нейтральные), а вместо примогена - радостный Толян выскакивает.
  13. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Она его еще и просто на дух не переносила, как и Соню.
  14. Ларс более или менее, по крайней мере, общий вид лица, да и в этом образе также есть что-то пройдоховское хитрое. А вот Ли что-то как-то меня не впечатляет. Этот по виду суровый командир ОМОНа больше, не тот масштаб. Ксардаса тоже омолодили сильно.
  15. Ага. Как в том баяне, что профессионалы построили "Титаник" Профессионалы сделали ДАВ. Рискую начать промерять философские глубины, но скажу. Уже упоминала Ризен - сами создатели Готики так и не поняли, что дело не во внешней форме, а в совокупности относительных факторов, порождающих атмосферу. И у каждого творца она получается своя. Насколько тут разрабы - профессионалы? Что эта студия вообще выпускала? Этот ремейк меня заинтересовал, когда я увидела новости про приглашение Лицау и архолосовцев (хз, насколько они верны), как любителей, которые создали интересные проекты "с атмосферой". Но у их проектов эта отмосфера "своя" (до сих пор не представляю, как мрачность Эндерала можно было бы увязать с жизнерадостностью Готики). Я вообще убеждена, что тут или получится полная шняга с оглядкой на Готику, или это будет что-то интересное, но от Готики очень далекое.
  16. Так-то да - я сильно кринжевала, когда она сначала полы трет, потом танцевать начинает, потом опять трет. Это как раз про "или трусы, или швабра крестик". Но тут уже странность, что уборщица у трона забыла. Пришла руды для растопки набрать? Весь кадр сюр какой-то.
  17. Честно она с ГГ выглядит так, будто вместе милостыню попросить зашли. Но там весь кадр отпадный. Ещё и мешки какие-то в углу с пыточным ведром.
×
×
  • Создать...