Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. Отношение показано было еще в самой первой сборке, когда фигню какую-то что-то побырому набросали из ассетов и отморозились "да это мы так, хотели интерес ваш проверить". Вроде как новости были, что они кого-то из архалосовцев взяли в сценаристы, а эндеральский Лицау вообще чуть ли не лид (Эндерал, конечно, классный, но по духу ничего не имеет общего с Готикой). Интересно, чего они в сюжетно-квестовом плане могут выдать в таком сотрудничестве. При хорошей сценарной составляющей внешний вид можно проглотить и не заметить.
  2. Во второй Готике ГГ в принципе сжирали морские драконы, если он отплывал на установленное расстояние, хоть направо, хоть налево. По-моему, даже кто-то из неписей предупреждал, что не надо пытаться выбраться с острова таким образом. Песня прикольная, конечно, но у меня возникал вопрос "А как?". Прям очень сильно ломало атмосферу "войти можно, выйти нельзя".
  3. Там надоевшая наложница, видимо, из тех, которых отправили вниз, моет полы на кухне. В нижнем белье. Ну... ок, наверное. Саму Велайю уже в "нужном" прикиде спускали в рудник. Тоже смотрелось так себе. К трону Гомеза и его спальне претензий не имею.
  4. Я не ветеран битв за бронилифчики, поэтому вопрос одежды меня волнует слабо. Любому прикиду я в принципе смогу объяснение придумать, если захочу. Но факт того, что модельки женщин похожи на мужские, к которым прицепили сиськи, меня скорее веселит, чем огорчает. Это прикол чтоле?
  5. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Аналогично, ибо моё воображение тут оказалось бессильно. Если не включать клоунские варианты, разумеется.
  6. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Да скидывать вражину с крыши тут вообще святое дело! Вот что меня бесило, так это когда мне вместо кирпича или кувалды трупак на кулак прицеплялся. И пока я соображу, почему у меня рука занята, но при этом пустая, слабокровная наглая шелупонь уже во всю пытается раскарябать мне фасад.
  7. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    В катакомбах было атмосферно и весело, а вот по их базе мне уже бегать не очень нравилось, потому что куда проще было обойти болванчиков, но игра, имеющая стелсерского персонажа в виде хакима, этот самый стела рубит на корню своим "рядом враги, вы не можете это активировать". Тем более, что я эту базу пробегала пару раз для нескольких вариантов и она мне приелась. Одна радость таки да - можно валить ребят пачками одним ударом, насосав у снайперов необходимую силушку.
  8. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну философы они, че делать. А Бенни не бруха, Бенни просто шиз. Вся его бруховость проявлялась в забитии болта на работу.
  9. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Главное, чтобы не Джонстаун, учитывая его Становление. С определённого момента эти камеры станут доступными для взаимодействия и Сема даст на них квест. У тебя уже скоро, судя потому, что из трех пальцев ты активно пытаешься сложить фа... э... фигу.
  10. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Говорят, только трех. И если случаи бабули и дедули я понимаю и принимаю, то вот Семён с его "что воля, что неволя, всё не ваше собачье дело" тоже вызывает некоторые сомнения. Ему же даже религия философия не позволяет с собственного бара камеру инквизиции снять.
  11. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну утверждается, что зад любителя роялей и томмиганов тоже можно усадить на трон. Но судя по статам стима усадить примогена на трон - самая нетривиальная задача. Я тремобабулю так и не смогла, ибо флаг перехватил Толян. Вот хз, как этого нашего пострелвездепоспела подвинуть. С анархами для меня вопрос решить оказалось несложно. Ну и я так полагаю, что если до начала терок с БИО у тебя не было фатальных провалов для получения определённых эпилогов (я так и не поняла конкретно, что это должно быть), то с этой точки можно несколько концовок получить.
  12. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Телекинезом это что-то тащи.
  13. Ну чего сразу поделие-то! Оно самое!
  14. Но-но! Скажи наркотикам безумию нет! Ладно.
  15. Алисочка в безумии возвращается?
  16. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Стихи не тебе. А вообще меньше бурчать надо пенсионерам, глядишь, молодёжь и потянется. А Софочка ведь не одна к Файру переедет, а с целой семьей уголовников-рецедивистов.
  17. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ваще Тебе тогда к философствующему Семену Силки)) Будете стихи оборотням читать.
  18. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Возможно. Но этот момент мне кажется малопродуманным.
  19. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Но логику с мамой Бэйкер ты видишь, хотя можешь взять власть силой, хе.
  20. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну так-то логично, кому нужен пальцатый дед с горы, все достоинство которого в возрасте и который всем свое отношение с порога демонстрирует? О, интересно. А если ей при хороших/нейтральных не говорить? Я просто раскололась, когда она меня в Макоме стала настойчиво вопрошать.
×
×
  • Создать...