-
Публикаций
5 341 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Забавно, тут оказывается два варианта концовки. У меня были другие скрины.
-
Да, у меня также было. Причём я это заметила только тогда, когда Фабьен сказал "Упс..." при очередном отделении чьей-то жёлтой головы от жёлтого тела. Нико послал за какой-то бабой, которая не то мать обворовала, не то в дом престарелых ее сдала (заманал он меня своей "справедливостью"), мне показалось, что я ее на крыше унюхала, залезла - а там махач без меня идёт.
-
Там цыплят из-под наседки завезут. Мне еще нравилось кирпичами и оторваными головами в ментов кидать. Правда, это черевато появлением Толли с наточенной осиной в руках. Но весело.
-
Хм, что-то я увязать действующих лиц не могу.
-
Фабиан Гектора любил. Хороший, говорит, начальник был. И я Гектора полюбила. Но вот чего я не пойму, так это когда Бенни стал шерифом.
-
У них Фабьен, наверное, групповые сеансы психотерапии по пятницам проводит. Там весь участок странный. Зачем они ночью всей толпой на крышу выходят и о пицце с пепперони мечтают?
-
Пока Бенни мотоциклы чинит и голубей на крышах гоняет... Кто-то же Лу доложил, что полоумный дедон бегал по крышам в неглиже.
-
У Толяна уже который шериф и всё невменько. Приходится приспосабливаться.
-
Бобы и че-то такое у него в озабоченом шкафчике на работе
-
При этом чуть что упоминается ее тонкий нюх и как она обонятельно страдает лазить по мусоркам для мамаши Торн.
-
Это еще от Фабиана осталось, наверное. Я вообще грешным делом подумала, что драное худи мне выдали из того самого шкафа. Потом уже поняла, что это первая клановая шмотками. Но выглядит она именно как с того шкафа.
-
Играй, играй. Интрига тут таки есть. Я, кстати, этот спойлер тоже ловила. Но всё равно для меня оказалось дальнейшее неожиданным. Общий сценарный замысел тут очень неплох, на мой взгляд.
-
Эту стадию принятия тут проходили многие. У самой жопка подгорала "Разрабы/переводчики, чезафигня?". И сочувствие Фабиана Гузеева тоже раздражало, ага. Но потом его стало оч. жалко, когда покажут причины его сочувствия. Хотя он в принципе парень очень незлобный и даже безобидный. Может, за то и нравился Гидеону. А то поможет, ага.
-
Тады вопрос, если Кацуми слабокровная, то что она делала при дворе и почему Кэмпбелл удосужился с ней какие-то сделки заключать?
-
Тоже интересно. Причём это тавро на анархах встречается.
-
Кхх... Вроде как сифилис и гонорея к нему не устойчивы...
-
В бассейне, куда хожу, мужик в такой же ходит. Прям один в один. Я аж кинула. Но он вроде маляр какой-то) А Кацуми озадачивает своей униформой еще и тем, что в куче её списка медикаментов значатся антисептики. Сомневаюсь, что 450 лет назад там были белые, не то что китайцы. Сиэтл - это примерно как наш Владивосток. Видимо, во Владивостоке негров не хватает, чтобы получить такой фенотип)
-
Кстати, у нас там весь Сиэтл выглядит как "человечество через 10000 лет активной ассимиляции". Всё какие-то сплошные однотипные негроазиаты с зелёными глазами.
-
Аналогично. Но это из-за анимации жеж. Зря его за пианино посадили. Лучше бы он, ну не знаю, пел?
-
Бенни сменил национальность? Хотя ща за очками и шрамами хз, что там за морда лица. Бабульку, слава богу, причесали и вывели из запоя. А Флетчеру, как и Кацуми, годочков просто накинули. А, еще майку сняли, хе. Интересно, кто на третьем скрине такой старомодный и немытый? Походу, это Пейшенс и есть, укравшая гардероб Изабеллы. Ух.
-
С Пейшенс та же тема. Она тоже явно недавно в строю.