Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Забавно, тут оказывается два варианта концовки. У меня были другие скрины.
  2. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Да, у меня также было. Причём я это заметила только тогда, когда Фабьен сказал "Упс..." при очередном отделении чьей-то жёлтой головы от жёлтого тела. Нико послал за какой-то бабой, которая не то мать обворовала, не то в дом престарелых ее сдала (заманал он меня своей "справедливостью"), мне показалось, что я ее на крыше унюхала, залезла - а там махач без меня идёт.
  3. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там цыплят из-под наседки завезут. Мне еще нравилось кирпичами и оторваными головами в ментов кидать. Правда, это черевато появлением Толли с наточенной осиной в руках. Но весело.
  4. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Хм, что-то я увязать действующих лиц не могу.
  5. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Фабиан Гектора любил. Хороший, говорит, начальник был. И я Гектора полюбила. Но вот чего я не пойму, так это когда Бенни стал шерифом.
  6. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    У них Фабьен, наверное, групповые сеансы психотерапии по пятницам проводит. Там весь участок странный. Зачем они ночью всей толпой на крышу выходят и о пицце с пепперони мечтают?
  7. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Пока Бенни мотоциклы чинит и голубей на крышах гоняет... Кто-то же Лу доложил, что полоумный дедон бегал по крышам в неглиже.
  8. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    У Толяна уже который шериф и всё невменько. Приходится приспосабливаться.
  9. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Бобы и че-то такое у него в озабоченом шкафчике на работе
  10. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    При этом чуть что упоминается ее тонкий нюх и как она обонятельно страдает лазить по мусоркам для мамаши Торн.
  11. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Это еще от Фабиана осталось, наверное. Я вообще грешным делом подумала, что драное худи мне выдали из того самого шкафа. Потом уже поняла, что это первая клановая шмотками. Но выглядит она именно как с того шкафа.
  12. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Такая вероятность тоже есть)
  13. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Играй, играй. Интрига тут таки есть. Я, кстати, этот спойлер тоже ловила. Но всё равно для меня оказалось дальнейшее неожиданным. Общий сценарный замысел тут очень неплох, на мой взгляд.
  14. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну... Ты почти угадала
  15. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Эту стадию принятия тут проходили многие. У самой жопка подгорала "Разрабы/переводчики, чезафигня?". И сочувствие Фабиана Гузеева тоже раздражало, ага. Но потом его стало оч. жалко, когда покажут причины его сочувствия. Хотя он в принципе парень очень незлобный и даже безобидный. Может, за то и нравился Гидеону. А то поможет, ага.
  16. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Тады вопрос, если Кацуми слабокровная, то что она делала при дворе и почему Кэмпбелл удосужился с ней какие-то сделки заключать?
  17. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Тоже интересно. Причём это тавро на анархах встречается.
  18. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Кхх... Вроде как сифилис и гонорея к нему не устойчивы...
  19. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    В бассейне, куда хожу, мужик в такой же ходит. Прям один в один. Я аж кинула. Но он вроде маляр какой-то) А Кацуми озадачивает своей униформой еще и тем, что в куче её списка медикаментов значатся антисептики. Сомневаюсь, что 450 лет назад там были белые, не то что китайцы. Сиэтл - это примерно как наш Владивосток. Видимо, во Владивостоке негров не хватает, чтобы получить такой фенотип)
  20. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Кстати, у нас там весь Сиэтл выглядит как "человечество через 10000 лет активной ассимиляции". Всё какие-то сплошные однотипные негроазиаты с зелёными глазами.
  21. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Аналогично. Но это из-за анимации жеж. Зря его за пианино посадили. Лучше бы он, ну не знаю, пел?
  22. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Бенни сменил национальность? Хотя ща за очками и шрамами хз, что там за морда лица. Бабульку, слава богу, причесали и вывели из запоя. А Флетчеру, как и Кацуми, годочков просто накинули. А, еще майку сняли, хе. Интересно, кто на третьем скрине такой старомодный и немытый? Походу, это Пейшенс и есть, укравшая гардероб Изабеллы. Ух.
  23. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    С Пейшенс та же тема. Она тоже явно недавно в строю.
×
×
  • Создать...