Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Про слабокровность - это про его самогон, который для слабокровных.
  2. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я вообще люблю через сейвлоад варианты диалогов просматривать, ибо отыгрываю я все равно одно и то же. И такие закидоны меня адово бесят. А чтобы не растрясти отсосанное у бомжей, иногда бегаю "поговорить" с ближайшим примогеном, там вроде автосейв должен получаться. Но я хз, помогает ли это не потерять все чесно нажитое - не проверяла.
  3. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    А там не про фамилию было? А то у меня что-то с памятью. Часто образы общие остаются, а конкретика влёт теряется, только помню, как Фабиан перебил. И еще где-то было, когда он "не будем об этом". А вообще, я к этому парню привыкаю. Как-то в толпу анархов на крыше затесался полицейский, которого я вынесла вместе со всеми. Фабиан с такой прикольный интонацией прокомментировал "ой, ты только что прорядила представителей правопорядка Сиэтла".
  4. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне бруховская нравится абилка с подкидыванием толпы, на которую аж 12 очков для изучения нужно. Последний аргумент стелсера, когда на шухер сбежались уже все. Стелс тут правда всратый - тесно и уровени бедного дизайна. Раскидать как кегли проще. А еще мне понравилось телекинезом не просто кирпичами к даться, а с крыш мелкоту скидывать. В общем, когда приспособиться- даже прикольно. И анимация ногой в щщи с разгону даже прикольная.
  5. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я ко входу. Там удобно грызть) А двери по квесту откроются.
  6. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    У меня мусульманин Хаким
  7. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    А по ночам я заманиваю холериков в церковь...
  8. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Обращение love переведенное как "любовь моя", а не как "милая" несколько странно выглядит у Сафийи.
  9. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ого, ну у тебя и физуха бегать их дергать)) Я телекинезом-то раза с десятого еле смогла, мой притомленный Файр так тормозмо поворачивался на месте.
  10. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    @Фидельма из Килдэра, ща ради интереса посмотрела слово "ведьма" в южнославянских языках. Болгарский - вещица Македонский - вештерка Сербский - вештица РЕД. Отбой, он говорит кво прайш. Таки румын, то есть болгарин, хе
  11. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну вот может СССР, СФРЮ - да какая разница))) О, даже так? Я первый эфир прослушала, что-то про перемороженую канализацию, и решила, что это действительно просто радио на тему. А там такая драма, оказывается.
  12. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Он употребляет слово "вештица" в отношении тремобабки. Это вроде бы скорее сербско-македонская тема.
  13. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну, у меня может тоже стул подгорит, когда до конца дойду. Я тоже не уверена, что буду довольна результатом.
  14. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    А я даже в восторге от этой лотереи. Поступаешь по совести своей душе, а не по гайду подгоняешь решения под конец.
  15. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне кажется, что ему прощают, потому что не знают, что он есть такое, то бишь именно из-за его загадочности. Так-то надобность в чуваке с накинутой уздечкой, за которую могут дергать чуть ли не половина игроков на сиэтловской арене, очень сомнительная.
  16. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Файру прощают абсолютно всё потому что он, э, игрок? А что рядов Камарильи, то больше играет роль не старейшенство Кочевника (ведь хз, сколько лет Лу, тому же Лакруа в первой части было двести и выглядел он значительно хуже и неувереннее Лу), а его загадочность и слава, по которую выше написал МустардСид. Книга в воспоминаниях Фабьена вполне даёт представление о том, как Кочевник ощущается другими сородичами.
  17. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Технически 400. "Я на 150 лет старше этой страны".
  18. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Может, имеет, может, не имеет. У каждого свое представление, чему научился и что понял Файр за годы странствий. И таки его зовут Кочевник. Не Беглец, не Беженец, не Преследуемый и прочее такое. Поэтому железобетонно ставить свои представления в отношении неоднозначного персонажа с довольно свободными рамками характера, это довольно претенциозно (да-да, право мы имеем всё, но).
  19. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Логично существу с прозвищем Кочевник?
  20. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    По-моему она там железобетонно бухтит именно для создания по мнению разрабов образа ворчливой бабки. Но на второе посещение она становится приветливее, на третье - гораздо приветливее. Не знаю. Он у меня всё сидит и всё философствует. Меня бесит, что брухи вторую игру всё не могут научиться в своих барах полы подметать. Вот если без хихонек и хахонек, то это меня сильно отталкивает, не люблю мафиозную тему. Но вот как-то ауру бутлегерских 20х я в нем хорошо ощущаю и это несомненный плюс.
  21. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Самогон и музло всяко лучше у Силки. Но сей татуированый филосоВ совсем не в моем вкусе.
  22. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Хм, не знаю. Я хожу в хакимовском притуреченом пальто, оно вроде нейтральное. Пр крайней мере, кроме байкеров на мой шмот никто не пылил. Мне показалось, что книгобабка тоже про подкрадули дресскод и приличное завеление что-то говорила, но это не помешало ей запрыгнуть на меня с разбегу после пары ласковых фраз и когда я выучила последнюю её абилку (потому и предположила, что может у Флетчера тоже с этого старт). А квест Флетчера сделан? В любом случае, книжная лавка с кофе мне нравится больше, чем подвал самогонщика с пианино. Судя по далее идущему по сюжету Зато рада, что Фабианом можно расслабиться и нести чушь. На то он и малк.
  23. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я тоже так думала. Но с ним у меня все было океюшки, я вообще стараюсь никому особо не хамить, моя хакимша еще не разобралась, куда она попала и где её вещи. Единственное, что эта реплика флирта вылезла только после того, как я спросила про вкусовые предпочтения. Он сначала крысанул за "че за личные вопросы", потом крысанул на последующий флирт. Может, конечно, ему нужно было этих 30 знаков сначала принести или всю ветку абилок выучить, хз.
  24. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    На бабулю реакции от него не было. И еще я не поняла, че вдруг на меня дед Флетчер окрысился на флирте.
×
×
  • Создать...