Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Не, тебе в гаражи в подворотне, там еще Фабиан очнется и про коментит. Белена, подробно рассказала. Я тож долго вход искала.
  2. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    И не добегают. Ибо роliсе(( Меня это бесит сильнее, чем мечущиеся меланхолики. Я вот ради чего тогда пинки под жопу терпела?
  3. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    А по мне миссия в гнезде Изабо вполне атмосферная. Не свихнуться бы только от этого речетатива.
  4. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я догадывалась, хе. Но не разу не удалось и я призадцмалась)
  5. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Черт, а я не помню, каким светились у хакимки(( Фиолетовым? А скажите, зачем поднимать бомжам настроение? Ну вот зачем прикрутили эти реакции?
  6. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне тоже нравится. И еще тремерские шмотки. Хотя всё равно хожу в узбекском банухакимском халате юстикара.
  7. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Так за всё это в любом случае спасибо Фабиану.
  8. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ты думаешь, у Бенни весь участок состоит из малков-детективов, разговаривающиз с картотечными ящиками? Он бы тогда значительно раньше озверел, я думаю.
  9. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Неудивительно, что Бенни такой нервный - у него же в подчиненных товарищ, который жаждет при случае поговорить с ним о бобах иллюминатах и пишет двадцатистраничные отчёты подобного содержания.
  10. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    В разговоре с Фабианом, после знакомства ГГ с приходами Лу, ГГ может прямо так и толкнуть эту версию и что Лу как-то нехорошо смотрится на своём месте.
  11. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    А разве слабокровные могут тусить при дворе?
  12. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я первый флирт прожала у всех, даже у бабки. Флетчер манерный, походу, для меня слишком. А бабка даже так приободрилась сразу, что заинтересовала. Но пока склоняюсь к Нико, он мне показался прямым, простым и родственник как никак.
  13. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Терпимо о ношусь к косякам анимации, но, итижты, какая же кринжовая анимация у Флетчера за пианиной!
  14. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    А мне нравится с пятого этажа на дорогу прыгать. Бомжи вокруг удивляются, секс-работники хватаются за сердце, но маска маскарада даже не вздрагивает, кхе. Мне они только морду желают набить, почему-то. Только один согласился в подворотню пройти (идти за перепихоном в подворотню, когда мороз такой, что трубы перемерзают... в Сиэтле суровый народ, я смотрю).
  15. For you, master! Ваша очередедь)
  16. Не знаю, как насчёт в деревню к овцам, но конкретно к Лиху Чернокнижному Одноглазому не очень хочется.
  17. Светяшка слева мне кого-то напоминает, владык праха, что ли. Поэтому предположу,
  18. nikakbe

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Возможно, возможно. Но честно и откровенно говоря, тут все линии квестов даны в общих чертах. Атмосферой обмазался? Ну вот и сиди и сам себе придумывай-расписывай детали. Если за душеньку зацепило, то и погружение пойдёт, и квест продуманным покажется. А если нет... Ну тогда нет) Кому-то грибное королевство сильно понравилось, видела много восторженных отзывов, а вот мне оно не особо зашло. Еще сильнее недолеланый храм Праматери на меня произвёл большее впечатление и зацепил своей тоскливой грустью.
  19. nikakbe

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    однозначно. Не знаю. Мне ветка эта понравилась тем, что тупо жестокость ради жестокости. Даже тесовский Ситис мне такого ощущения не дал. И еще эта воронья дрянь у меня расползлась по острову в конце, отчего у меня жопа сгорела. В следующее прохождение попытаюсь найти способ извести их, ну или постараюсь вынести их, если такого способа нет. И больше никаких заигрываний с королевой пчжол! Тоже то ещё удовольствие насекомий коммунизм в перспективе получить.
  20. nikakbe

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Скорее, из Скандинавии. Он же с рыцарями на Авалон понаехал. Я тож землю предков определилась как нечно скандинавоподобное, тем более третья глава, где понаехи типо живут по заветам предков, нехило так качается к северным варварам в принципе.
×
×
  • Создать...