-
Публикаций
5 340 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Там сложно не вникнуть в суть с этими гунингагапами и муспельхаймами. Но может, и так. А может, какие мысли были относительно земли предков или рукастых товарисчей. Ну и великаны-то присутствуют, и вроде как они были до того, как на этот остров понаехал вообще хоть кто-нибудь, даже предтечи. В самом лоре настолки ничего такого нет? Я просто о нем даже малейшего представления не имею.
-
Вряд ли. Он кузнец. В Скайриме мужья-кузнецы были такими же немытыми.
-
Падажжи, ты еще не видела, какие классные, и главное, нужные в хозяйстве подарки он тебе дарить будет! Хотя, возможно, в патчах это изменили.
-
Да как-то он там двигается странно и смотрит странно. Мож я человек впечатлительный, но мною воспринимается как некоторое сопротивление. Хотя я видела версии, что это неуверенность от выступления перед публикой, но мне эта версия не заходит.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С чего бы? И кто? В игре через дневники показаны изменения в его характере, он там сам по себе со своими стремлениями разбирается. И с в отличие от своей сестры Клеа с реал ной Клеа по своей воде сотрудничает, а не потому что кто-то что-то убрал.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А там не вопрос интерпретации, у Клеа прям словами через рот проговаривается о перерисовке. В любом случае, зайдите к ней, там хорошая сцена, для меня очень слезовыжимная. И навевает философские мысли о бережности отношения к творению, как и пространные фразы осколка, конечно же.
- 2 517 ответов
-
- 1
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В любом случае, мне кажется эта сцена сделана специально, чтобы показать, что Маэль царь и бог в том мире, в котором она остаётся не ради счастья и существования той вселенной, но потому, что убегает от реальности в идеальный мир своих желаний. Я понимаю причины её побега, в реале у неё нет ни одного светлого луча, но и её позицию по отношению к миру, который мне понравился, я не принимаю. Она ведь не показа на восстановлении Люмьера, она не занимается каким-то значимым делом. Она идёт на концерт при параде, но в полностью разрушенного городе, сидит по сути, на куче щебня, блин, музычку слушает.
- 2 517 ответов
-
- 1
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ещё раз. В игре есть два персонажа нарисованная Клеа и Симон. С их личностью и свободой выбора было как раз "чего сделано". Для меня два очень трагичных персонажа в игре. Причём искромсаны они были не их создателем, а другими художниками. Так что возможность изменения уже созданного персонажа есть. И Версо в концовке Маели для меня выглядит именно как перерисованный, а не возрожденный.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Факт того, что ты не умрёшь, пока этого не захочет творец, выглядит жутковато. И по мне как раз намекает возможность управления существами холста. А такие перерисованные и потому управляемые персонажи как Клеа и Симон так вообще показывают саму возможность во всех красках, причём в этих случаях персонажей переделывал вообще не их создатель.
- 2 517 ответов
-
- 1
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А я, если честно, хз, кого мне напоминают люди, встревающие в мирное обсуждение не с впечатлениями об игре, не с желаниями, что они хотели бы увидеть, а с пафосом нетакусика и ведерком помоев плоской шуткой в лучшем случае для противной стороны. Ну, как будто других мнений, желаний быть не может, есть только одно мое, правильное, а вы тут все возню под шконкой какую-то затеяли. Или че это ваще?
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Она ж руками писатель, а не рисователь, походу, потому и не смогла. Образы видит, но визуально их реализовывать не особо умеет. Отсюда и её неуверенность и, наверное, даже дискомфорт, в авторитарной семье художников с вечными сомнениями "а смогу ли я?".
- 2 517 ответов
-
- 2
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 2 517 ответов
-
- 2
-
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Меня это бесит. Ваще твист после конца второй главы игру убил,
- 2 517 ответов
-
- 8
-
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С другой мтороны, хочется верить, да?)) Я-то верю и хедю во всю, но по-честному, мне это сложно даётся, очень уж очевидно.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хз, кто там считает её плохой, потому что она выглядит как единственно правильная по задумке авторов. Вторая же, маэльская, выглядит как прикрутка для наличия альтернативы, и чтобы для тех, кто за люмьерцев игра не выглядела как конкретный кидок с прогибом.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тоже интересно, ибо там всё сильно относительно.
- 2 517 ответов
-
- 1
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
От игры вообще ничего не ждала, потому что по-честному и первая часть была довольно своеобразной и недоделаной, и держалась скорее на харизме своих персонажей, чем на истории или гейплее. Здесь же за всё время производства разработчики вообще ничем заинтересовать не смогли. Все кадры какие-то пустые, незаполненные, но с обязательным ярким световым пятном бьюшим по глазам.
-
У меня так было, я с дедом не поговорила и он не научился бутылкой пользоваться, потому что спрыгнула к лягушке, а не пошла куда надо идти. Да, так и есть. Ага, была такая паника тоже. Но там всё предусмотрена, чтобы игрока лишний раз не нервировать)
-
Вообще офигенно. Ни в одной игре я с таким ужасом не мчалась до крепости в первую ночь (которую планировалось потратить на исселедования, ага), так меня изменившаяся атмосфера и преобразившиеся крестьяни напугали. И потом ещё долго-долго ночью боялась отползти от купола. А в Куннахте мне и днем было не по себе.