Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Так, а подскажите, пжлст, как открыть СП ща Цетусом? По самому Цетусу на СП побегать? Я думала, что нужно видения Сайи пройти, но нет. Кстати, долго избегала Сайю в СП, помня, что там жуткая беготня. Но сейчас там походу народ Коумэй фармит, пронесли, я и не заметила. На такой волне захожу второй раз, а там патичка в лежке постоянно, да так, что двое умудрились с концами помереть.
  2. nikakbe

    Warframe

    Минутка Клуба тормозов. Я раньше эксплуатировала экстракторы, пока они не развалятся. Ворчала на диких аборигенов, разбирающих моих дронов-добытчиков на металлолом, крафтила новых. И только пару дней назад заметила, что если поломанный экстрактор не ставить тут же, а дать день простоя, то он восстановится на 100% Я их ненавижу. Особенно, если какой с нырянием или карабканием попадётся. Да, я на это обратила внимание, когда планеты открывала. Теперь надо только настроение поймать.
  3. nikakbe

    Warframe

    Не-а)) У меня еще достаточно простых варфов не собрано (ивара, гаусс, нова, например). Надо заняться. Если в цепи раньше не попадутся, цепь делает меня совсем ленивой. Это для этого его координаты надо с корпусовцев вытягивать, я так понимаю?
  4. nikakbe

    Warframe

    Было давно и неправда, но мне запомнилось, что валькирию в узловом ролике разрезают. Я еще этот ролик всегда вспоминала, когда за висп бегала, и Алад в видеофон хихикал типа береги руки-ноги варфрейма, они дорогие. А кто такая Занука я ни сном не духом была и озадачилась, когда неделю назад у видела у себя в профиле эту отметку. Только пару дней назад после какого-то забега обратила внимание на замечательную рожу Алада во входящих с благодарностями, что я вырвалась добровольцем для его программы "Занука". Подача материала тут, канешн, класс. В общем, настоящие поклонники тенно - это Сталкер и Алад. Только они не забывают гг письма писать.
  5. nikakbe

    Warframe

    Учитывая, что у Воруны почти стринги, тоже будет неплохо. Хотя там тётка вкачанная.
  6. nikakbe

    Warframe

    Из оружия ближнего боя мне меньше всего нравятся кулаки, или кастеты, или черт их знает, как обзывают в разных локализациях. Я всегда их просто качала и выкидывала. И никогда не прожимала тяжёлую атаку на них. Недавно с гринирского танка-колотильщика выпал Коррудо. На тяжёлой атаке оказалась очень забавная анимация каратиста. Это все кулаки имеют анимацию выписывания с ноги при тяжёлой атаке или это что-то уникальное?
  7. nikakbe

    Warframe

    Всё-таки, в святилище удобнее знакомиться с новыми фреймами, чем в Дувири. Крестить мобов и отоваривать их поэзией из книжки оказалось очень даже весело. Комбинацию стихов бы только запомнить еще.
  8. nikakbe

    Warframe

    Всё еще не. Мне Валенд ускорения придал, я пятый ранг этих штуковин добила. Сейчас собираюсь на свидание, заждался гринирский одуванчик поди. Скоро в КИМ писать будет.
  9. nikakbe

    Warframe

    Если позже затягивает, то да. Плюс лаг прогрузки еще. Ты пока грузишься, хост уже убежал. Тем более, на экстерминатусы специально сборки делают, чтобы бежать быстрее. И редко кто смотрит на других, открылся ли у того релик или нет(( Хотя такие вежливые таки бывают. А ты себе завела весёлого гринирского дедку/бабку?
  10. nikakbe

    Warframe

    Только играя Воруной я наконец разглядела, как выглядит Титания в полете и поняла, почему у последней такая странная камера. Это мне даже помогло привыкнуть к такому виду. Зато теперь каждый раз хихикаю, понимая, что это феечка с пулеметом.
  11. nikakbe

    Warframe

    Ну, это всегда можно перепроверить, потому что когда-то контачила. Но я больше возмущаюсь из-за неожиданности требования лицензии состоявшегося пилота - я была уверена, что любой сухопутный васян сможет разобраться с личом там всё без ограничений - чем тому, что придётся подтягивать рейлджек и эти ограничения преодолевать.
  12. nikakbe

    Warframe

    Не, ну серьёзно, что ли? У меня только один из этих интринсиков на тройке, камон! Да неужели мне от нее никак не избавиться?! Вот качать рейлджек это именно то, что я сейчас хотела делать ((
  13. nikakbe

    Warframe

    Я так разобравшись с мальчиками Кода на 13 уровне радостно побежала к Элеоноре покупать пухи, только чтобы выяснить, что они с 17-го
  14. nikakbe

    Warframe

    У меня остался ее лук, но мне надоело на этот лифт бегать. Мне до пылесосить оружие для прокачки всё равно еще далеко, пока не хочу упарываться. Меня аж бесит: ставлю варфа на печать, нужен аргон, иду фармить - падает 2-3. Иду фармить релики, которые открываются в орокинских руинах в Бездне - сыпятся фонтаном прям, после забега за рино-никс было 56 шт А мне их пристроить уже некуда. Я когда чертеж в клане увидела, обрадовалась. Потом пару раз скрафтила, и поняла, что сииильно быстрее и дешевле по алярмам за этой плесенью бегать. В вики написано, что стилпас на их дроп не влияет, но хз. Мне их уже больше 100 нужно
  15. nikakbe

    Warframe

    Помню, сколько мучилась с гауссом и гренделем, ага. А рино очень быстро за вечернюю пробежку, причем иногда бегала без своих реликов, потому что народ фармит, есть шанс на хвост упасть. Только у никс тоже последняя часть всё не выпадает. Играть за них тоже, скорее всего, не буду - не зашли совершенно, а никс со своей ноловой еще и череп Чужого напоминает. Но для коллекции же собираю.
  16. nikakbe

    Warframe

    Я офигела, когда забежала Воруной на какой-то захват по тревоге за зелёными банками, и вынесла оттуда меньше чем за десять 10 (!) кусков. Я на суварвалах по полчаса за тремя кусками стою((( Правда, на мне дроп ресурсов висел, но всё равно. А вообще у меня началась дикая проблема с орокинскими ячейками. Куча праймовского оружия, которое я не могу из-за них собрать.
  17. nikakbe

    Warframe

    Хе, точно. Но мне казалось, что варфреймы как технология появились раньше (ЦИТ описывается как наёмный убийца для покушений, например) на основе заражения. Просто во время войны с сантиентами стали производиться массово, плюс новые разрабатываться, тогда и выяснилось, что они могут быть сильно неуправляемыми. Ну, мое видение такое.
  18. nikakbe

    Warframe

    Значит, мне не повезло ни с Джейд, ни с Данте, части оружия которого у меня упали, а фреймовские части нет. А точно оно так? Потому что варфреймы до тенно были определённо, просто до тенно они были неуправляемыми и могли хозяевам сделать а-та-та.
  19. nikakbe

    Warframe

    Данте разве падает? Грек воюет против римлян Ну, хотя бы как фрейм, на основе древних легенд, который защищает его от траксов?
  20. nikakbe

    Warframe

    Части Темпла, чтоль, могут на его защите выпасть? Я думала их только за его валюту покупать, гы.
  21. nikakbe

    Warframe

    Вообще, это клоны воображаемого друга дрифтера, которые могли стать приемниками Тракса, который Доминус, если я еще помню адекватно дувирийский квест и первую встречу с мини-траксом. Но в любом случае, это все немножко горячечка самого дрифтера, да.
  22. nikakbe

    Warframe

    Ресы, кроме траксоплазмы, у меня на него есть. А вот валюты на покупку оказалось сильно недостаточно, потому что в какой-то момент из-за глюков забила на Каля и его весёлые конкурсы в доме инвалидов.
  23. nikakbe

    Warframe

    Я всё думала, чего за колобок по Святилищу катается, хе. Это, оказывается, грендель. Механика у него прикольная, конечно, омобенно, когда мобы во все стрроны как кегли разлетаются, но пьяный боулинг всё же не мое.
  24. nikakbe

    Warframe

    Сбегала посмотреть)) Не, тоже ничего, классическое утипути кто у нас хороший мальчик.
  25. nikakbe

    Warframe

    Он гоплит тоже интересные ассоциации вызываются Ягуар - это для души. Я тоже кормила, кха. Зато после регулярных забегов по реликдефенсам у меня теперь железок завались, и он по этой части у меня не голодает. И морозные листочки еще собираю. Чтобы диета была разнообразно
×
×
  • Создать...