-
Публикаций
5 335 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Так, а подскажите, пжлст, как открыть СП ща Цетусом? По самому Цетусу на СП побегать? Я думала, что нужно видения Сайи пройти, но нет. Кстати, долго избегала Сайю в СП, помня, что там жуткая беготня. Но сейчас там походу народ Коумэй фармит, пронесли, я и не заметила. На такой волне захожу второй раз, а там патичка в лежке постоянно, да так, что двое умудрились с концами помереть.
-
Минутка Клуба тормозов. Я раньше эксплуатировала экстракторы, пока они не развалятся. Ворчала на диких аборигенов, разбирающих моих дронов-добытчиков на металлолом, крафтила новых. И только пару дней назад заметила, что если поломанный экстрактор не ставить тут же, а дать день простоя, то он восстановится на 100% Я их ненавижу. Особенно, если какой с нырянием или карабканием попадётся. Да, я на это обратила внимание, когда планеты открывала. Теперь надо только настроение поймать.
-
Не-а)) У меня еще достаточно простых варфов не собрано (ивара, гаусс, нова, например). Надо заняться. Если в цепи раньше не попадутся, цепь делает меня совсем ленивой. Это для этого его координаты надо с корпусовцев вытягивать, я так понимаю?
-
Было давно и неправда, но мне запомнилось, что валькирию в узловом ролике разрезают. Я еще этот ролик всегда вспоминала, когда за висп бегала, и Алад в видеофон хихикал типа береги руки-ноги варфрейма, они дорогие. А кто такая Занука я ни сном не духом была и озадачилась, когда неделю назад у видела у себя в профиле эту отметку. Только пару дней назад после какого-то забега обратила внимание на замечательную рожу Алада во входящих с благодарностями, что я вырвалась добровольцем для его программы "Занука". Подача материала тут, канешн, класс. В общем, настоящие поклонники тенно - это Сталкер и Алад. Только они не забывают гг письма писать.
-
Учитывая, что у Воруны почти стринги, тоже будет неплохо. Хотя там тётка вкачанная.
-
Из оружия ближнего боя мне меньше всего нравятся кулаки, или кастеты, или черт их знает, как обзывают в разных локализациях. Я всегда их просто качала и выкидывала. И никогда не прожимала тяжёлую атаку на них. Недавно с гринирского танка-колотильщика выпал Коррудо. На тяжёлой атаке оказалась очень забавная анимация каратиста. Это все кулаки имеют анимацию выписывания с ноги при тяжёлой атаке или это что-то уникальное?
-
Всё-таки, в святилище удобнее знакомиться с новыми фреймами, чем в Дувири. Крестить мобов и отоваривать их поэзией из книжки оказалось очень даже весело. Комбинацию стихов бы только запомнить еще.
-
Всё еще не. Мне Валенд ускорения придал, я пятый ранг этих штуковин добила. Сейчас собираюсь на свидание, заждался гринирский одуванчик поди. Скоро в КИМ писать будет.
-
Если позже затягивает, то да. Плюс лаг прогрузки еще. Ты пока грузишься, хост уже убежал. Тем более, на экстерминатусы специально сборки делают, чтобы бежать быстрее. И редко кто смотрит на других, открылся ли у того релик или нет(( Хотя такие вежливые таки бывают. А ты себе завела весёлого гринирского дедку/бабку?
-
Только играя Воруной я наконец разглядела, как выглядит Титания в полете и поняла, почему у последней такая странная камера. Это мне даже помогло привыкнуть к такому виду. Зато теперь каждый раз хихикаю, понимая, что это феечка с пулеметом.
-
Ну, это всегда можно перепроверить, потому что когда-то контачила. Но я больше возмущаюсь из-за неожиданности требования лицензии состоявшегося пилота - я была уверена, что любой сухопутный васян сможет разобраться с личом там всё без ограничений - чем тому, что придётся подтягивать рейлджек и эти ограничения преодолевать.
-
Не, ну серьёзно, что ли? У меня только один из этих интринсиков на тройке, камон! Да неужели мне от нее никак не избавиться?! Вот качать рейлджек это именно то, что я сейчас хотела делать ((
-
Я так разобравшись с мальчиками Кода на 13 уровне радостно побежала к Элеоноре покупать пухи, только чтобы выяснить, что они с 17-го
-
У меня остался ее лук, но мне надоело на этот лифт бегать. Мне до пылесосить оружие для прокачки всё равно еще далеко, пока не хочу упарываться. Меня аж бесит: ставлю варфа на печать, нужен аргон, иду фармить - падает 2-3. Иду фармить релики, которые открываются в орокинских руинах в Бездне - сыпятся фонтаном прям, после забега за рино-никс было 56 шт А мне их пристроить уже некуда. Я когда чертеж в клане увидела, обрадовалась. Потом пару раз скрафтила, и поняла, что сииильно быстрее и дешевле по алярмам за этой плесенью бегать. В вики написано, что стилпас на их дроп не влияет, но хз. Мне их уже больше 100 нужно
-
Помню, сколько мучилась с гауссом и гренделем, ага. А рино очень быстро за вечернюю пробежку, причем иногда бегала без своих реликов, потому что народ фармит, есть шанс на хвост упасть. Только у никс тоже последняя часть всё не выпадает. Играть за них тоже, скорее всего, не буду - не зашли совершенно, а никс со своей ноловой еще и череп Чужого напоминает. Но для коллекции же собираю.
-
Я офигела, когда забежала Воруной на какой-то захват по тревоге за зелёными банками, и вынесла оттуда меньше чем за десять 10 (!) кусков. Я на суварвалах по полчаса за тремя кусками стою((( Правда, на мне дроп ресурсов висел, но всё равно. А вообще у меня началась дикая проблема с орокинскими ячейками. Куча праймовского оружия, которое я не могу из-за них собрать.
-
Хе, точно. Но мне казалось, что варфреймы как технология появились раньше (ЦИТ описывается как наёмный убийца для покушений, например) на основе заражения. Просто во время войны с сантиентами стали производиться массово, плюс новые разрабатываться, тогда и выяснилось, что они могут быть сильно неуправляемыми. Ну, мое видение такое.
-
Значит, мне не повезло ни с Джейд, ни с Данте, части оружия которого у меня упали, а фреймовские части нет. А точно оно так? Потому что варфреймы до тенно были определённо, просто до тенно они были неуправляемыми и могли хозяевам сделать а-та-та.
-
Данте разве падает? Грек воюет против римлян Ну, хотя бы как фрейм, на основе древних легенд, который защищает его от траксов?
-
Части Темпла, чтоль, могут на его защите выпасть? Я думала их только за его валюту покупать, гы.
-
Вообще, это клоны воображаемого друга дрифтера, которые могли стать приемниками Тракса, который Доминус, если я еще помню адекватно дувирийский квест и первую встречу с мини-траксом. Но в любом случае, это все немножко горячечка самого дрифтера, да.
-
Ресы, кроме траксоплазмы, у меня на него есть. А вот валюты на покупку оказалось сильно недостаточно, потому что в какой-то момент из-за глюков забила на Каля и его весёлые конкурсы в доме инвалидов.
-
Я всё думала, чего за колобок по Святилищу катается, хе. Это, оказывается, грендель. Механика у него прикольная, конечно, омобенно, когда мобы во все стрроны как кегли разлетаются, но пьяный боулинг всё же не мое.
-
Сбегала посмотреть)) Не, тоже ничего, классическое утипути кто у нас хороший мальчик.
-
Он гоплит тоже интересные ассоциации вызываются Ягуар - это для души. Я тоже кормила, кха. Зато после регулярных забегов по реликдефенсам у меня теперь железок завались, и он по этой части у меня не голодает. И морозные листочки еще собираю. Чтобы диета была разнообразно