Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. Речь о том, что унижает он независимо от роли (вспоминаем сцену на мостике с требованием убить офицера). Роль распределяет только игру на публику, кто перед кем встаёт на коленочку. Роль, даже саба, - это не унижение. Унижение - капризы Маражая, которые нужно выполнять, а не то он тебя любить не будет.
  2. Кх... Да нет, все будет тоже самое, только он не будет называть тебя "my pet". Там же эти роли только формальные, поведение Маражая по отношению к ГГ н как не меняется. Картинное вставание на коленочку это лишь игра на публику.
  3. Так речь же изначально шла про прогибание ГГ через доступ к телу, который тут же отваливается, если ты реально пытаешься доминировать.
  4. Но он же живёт, если его запереть. Просто отказывается спать с РТ. Хотя говорят, что это следствие исправления совокотами каких-то багов.
  5. Ну как же, про схизматика традиционно вообще-то "роман с Маражаем писался специально под схизматика".
  6. Есть. Когда после последней охоты он спрашивает, как ощущения. Вот можно и сказать, что никак)
  7. Уважение друкари к Таканакии чувствуется в одной строчке. Уважение Маражая к РТ на романе не чувствуется за весь текст. И мне лично от слова совсем (меня от одной истерики в космическом кукуево "убей офицера, ну убей!!!1" ох как бомбит). Вот как раз его благодарность без романа очень хорошо смотрится, и её можно вполне принять за уважение, а все что на романе выглядит как очень внезапный трулав у капризного подростка, а не воина с опытом боев в пару столетий.
  8. Я могу поспорить, что лучший мальчик - кормчий Равор.
  9. Двух социалистов в камеру к этому колдуну господину. Да, это он.
  10. Я даже больше скажу, у этих игр один издатель. Но от Индики у меня воспоминания о каких-то черно-белых серо-унылых изображениях, кроме храма в конце. Тут тоже грязновато, но как-то порадостней.
  11. Э... нет. Поляки же. Хотя православные храмы тут есть.
  12. Кажется, она тут недавно мелькала, но там был скрин с заставки. Kult: Heretic kingdoms.
  13. А то Если честно, я не помню уже. Но когда последний раз на волне воспоминаний, вызванных этой темой, открыла игру, я через 5 минут с психу закрыла её, сдохнув в десятый раз в очередной драке. Кого-кого? Это автозамена или я чего-то про Индро не знаю? Стелс, да. И кусты. Наше всё. Я думаю первая же тренировка с мечом показала мне, что лук так-то не очень сложен, чем вот это всё машем вправо, машем влево, крепким станет наше тело. Ну и по темечку стукать или в бочину колоть мой Индро тоже не брезговал, ибо ночью один фиг ни черта не видно, умеешь ты там стрелять или не умеешь.
  14. Мы с Индро знали толк в извращениях Правда, верхом я так попадать куда-либо, не то что в зайца, а даже в конного лыцаря, так и не научилась.
  15. Обаяние страдало, но спасибо, что хоть при виде моем стражу не звали. Вообще, играть в эту игру по стелсу отдельный вид маразма довольно забавно. Пока тебе ночью на дороге гоп-стоп коллеги по хобби в панцирях и с алебардами не сделают. Мне кажется, дядюшка Терезы таким бы гордился.
  16. Всё идёт, как и шло. Я в целом в процессе игры тепло относилась к их первому проекту, даже не смотря на заявленные починеными баги спустя год игры. Но потом вдруг поняла, что мне продали только половину игры, меня это как-то сильно подогрело. Они даже не попытались вывернуться и сделать законченной историю - и так сойдет.
  17. Аналогично. Мне даже интересно, что там можно сделать нового для цифры 2 в названии - они столько дополнений к первой игре выпустили, что очень оправдывают слово "endless" в названии
  18. nikakbe

    The Blood of Dawnwalker

    Да ещё и с маразмом. Несладко там вампирам, как я погляжу.
  19. Там ещё пьяным на лошади прекрасно носиться, пока таблом об вывеску не треснешся. Очень хорошее ощущение от езды на лошади. Для меня было настолько хорошее, что я психовала, потому что лошадь в прыжке не поворачивает как в ИРЛ, и я постоянно на выезде из монастыря трескалась с лету в какую-то баню у дороги. А парням, которые стучали в дверь к Терезе с целью познакомиться поближе в начале игры, можно просто свиснуть пробегая мимо, они решат, что в принципе можно познакомиться и с тобой побегут за тобой. Правда, игру я возненавидела, пока пыталась ускакать на лошади от агрессивных азиатских туристов, а эта скотина то не желала разгонятся, то застревала в кустах, то тонула в ручье, деревенский дурачок Индро даже не знал, как этой штукой управлять и где вообще соседняя деревня. Меня так бомбило, что я чуть не бросила.
  20. Баба из таверны какая-то по пьяни, ведьмы в лесу под грибами и баньщицы. Ещё какая-то медсестра местного разлива. В общем, я бы на месте Терезы сильно задумалась.
  21. Может, ещё подсказочку, пока совсем не остыло?
  22. Я в целом согласна. Но ведь никто не заставляет ролики смотреть? Меня вообще удивляет тенденция последних 10 лет разобрать игру до основания еще до того, как она вышла, кх... А смысл играть тогда?
  23. Это актриса американского голоса Ручки. Да, она по жизни странная, но к её игре, в принципе, у меня нет претензий. Тем более, что она же только в английской версии? Я её ещё с Таашихиной актрисо путаю на слух. Остальное пока вилами на воде писано, что да как. До выхода далеко, и насколько там будет всё сильно и независимо судить рано (я сама черных дерзких пантер не люблю).
×
×
  • Создать...