-
Публикаций
5 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Ну, меня лично историями они пока н е разочаровывали. Ых, появятся деньги, поддержу французского паучьего производителя.
-
Цусима геймплейно для меня была занудновата со всеми её бомжами постоянно попадающими в плен. Но красива. Здесь, я смотрю, вообще два мешка красоты навалили)
-
Чот как-то быстро. Там же вроде вначале рассказа истории милой девочки было что-то про контроль чувств, отречение и вот это вот всё? И когда вдруг вспихивает это неукротимое чувство?
-
Хм, я как-то довольно просто запускала первый. Мне было даже удивительно. Только с разрешением были проблемы. Но с задачей "вспомнить молодость" игра вполне справлялась Вот честно, не знаю, готова ли я катать квадратное в окружении низкополигональных моделей и слабо прорисованых декораций. 25 лет прошло, но я как таскали этих кубов вспомню - так вздрогну. Но любая движуха - это замечательно.
-
Не, спрашиваю, уверена ли) Абеляра, например, у меня не повернётся язык "старцем" назвать.
-
Старец - это немножко больше, чем просто дед.
-
Кхх, я смотрю, 5 в этой игре это как 2, только пять Но колобки прикольные.
-
У меня о ли дамага не хватает, то ли терпения, когда уже остаётся на последнюю серию ударов мою макаку одолевало слабоумие и отвага. С иглой в разы, в разы проще.
-
Ну почему же, можно лично бомжей на нижних палубах погонять в квесте Абеляра
-
Там игра древняя (первая), как дерьмо тысячелетнего вампира, она очень плохо постарела. Делай подтяжку лица или не делай - это не играбельно. Её полностью пересобирать нужно.
-
Видела, да. Им не привыкать, их из года в год за одно и то же ругают.
-
Banisher (сдался он мне, что я его вспоминаю, хе), который плюс-минус такой же, как спайдеровские шедевры, стоит около 2200. А че там, че там? Рассовое разнообразие у них давно, французы же. Меня больше волнует избежит ли чернокожая морячка участи иметь характер чёрной пантеры? А то это уже прям традиция.
-
ну вот, меньше сотки за гиг получается. Ну правильно, зачем все карты раскрывать.
-
Аналогично. Либо там всё чики-пики и нужна просто косметика, либо у кого-то из пауков приступ жабьего удушья. Либо у них расчёт на 4к конечного ценника, типа как у Wukong'а АПД. Хотя о чем это я, у них же всегда ценник конский был без региональной скидки.
-
Я даже не знаю, за каким произведением и перекройками персонажей мне интереснее следить: "Нерфы и багофиксы" от Совокова или "50 оттенков фиолетотового" от Биоварова. Серьёзно, я не понимаю, на черта они душат боевку? Их кактус жрать было вполне весело из-за динамичных боев. А конопку автобоя они завезли? Играть можно по-разному, тактика здесь лишь часть игры, и имхо она тут так себе. Это не Door kickers, чтоб именно эту часть игры старательно обпиливать напильником.
-
Как же плохо быть тупым... Не, я честно пыталась заколотить Креведко в его сумеречной фазе...
-
Я даже не знаю... В принципе новость попадает в те ощущения, что я испытываю от этой игры, но ведь у неё были хорошие оценки и в целом она публике зашла же. Или она посмотрели на выстрелившего Wukong'а?
-
Не, не растолстили, это точно. Но вот что я стала наконец по клешням нормально попадать, это да. А то до смешного доходило, что даже в заморозке и даже выпадом я не могу по нему попасть спереди. А ещё он какой-то не предсксзуемый, то нонстоп зарывается в первой фазе, то вдруг только вертится. Во второй фазе то паинькой просто хвостом машет, то глушит стамину в ноль и стрелы запускает в обезьяну, которая ноги еле волочит. Ну, Бацзе у нас есть, так что почему бы не появиться Шасэну и Байлуну. А без Ночжи так вообще никуда, удивляюсь, что они его сразу не впихнули. Так что, всё может быть.
-
Это в четвертой главе который? Брр, я по нему второй день не попалаю. И всё думаю, что у меня лапки.
-
Меня давно уже волнует только что с сюжетом и прописанностью персонажей. Как всё это выглядит я уже давно поняла, приняла и буду мысленно надевать пакеты на голову
-
Он как-то мимо меня прошёл. Но да, это пожалуй, самая известная ипостась.
-
Он самый)) На латинской транскрипции его имя так и будет: Sun Wukong, кто про этого персонажа не знает, тот и не поймёт. Хотя корейское Сон О Гон или японское Сон Гоку тоже надо ещё догнать.
-
Дооо, этот почётный кунарийский караул произвёл просто сногсшибательное впечатление. Всё что я видела и думала об игре не имеет никакого значения - бодипозитивные мужички в железных фундоси это именно то, как я представляла кунари все эти годы. Че Изабелле-то в таком куне не нравилось, спрашивается. Правда? Я чот засомневалась, глядя на этот, гм, парад.
-
А, вот что бывает с мимокрокодилами. Ну так мы просто не в тугой струе "Скажи объективизации нет". Я понимаю, что там люди в этом варятся и это уже менталитет, но я всякий раз удивляюсь, когда с этим образом мыслей сталкиваюсь. Мне не понять, потому что не хочу
-
Там не в груди проблема (она у нее всегда такая была), там проблема в идиотском платье. У меня прям ощущение, что таки намеревались что-то посексуальнее попривлекательнее с восточным уклоном (как тот сет кунарийский из инквизиции, что-то там на А), но из-за кривизны рук получилось то, что получилось.