Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Вобан с уриэлем оч. веселая пироманская компания.
  2. nikakbe

    Warframe

    Арчвингов в клане можно набрать до затылка. А я даже Одонату до конца докопаться не могу
  3. nikakbe

    Warframe

    Особенно учитывая, что у Сталкера целая секта отмороженных.
  4. nikakbe

    Warframe

    Ну, наверное, так и получается, что раз имя не использовано, то выкинул. Посмотрим, как напишут/ реализуют по итогу.
  5. nikakbe

    Warframe

    Логика, я так думаю, в игровом понимании этернализма, когда существуют все возможности одновременно. Только я думала, что это относится к местами типа Лаборатории или Заримана (про это вроде даже Квин говорит).
  6. nikakbe

    Warframe

    Я читала, что не влияет. По крайней мере сейчас.
  7. nikakbe

    Warframe

    Можно. А зачем? Ща отбомблюсь. Я была бы сильно рада, если бы они приложили минимум усилий и сделали наконец алгоритм для КИМа, который не позволял бы всплывать диалогу, который касается события, которого у тебя не случалось. Я была бы рада, если бы они приложили минимум усилий, и написали гексовские диалоги с минимальной хотя бы стилизацией, чтобы ты ощущал себя человеком именно из будущего, а не олдфагом из 1999. Чуть повнимательнее просмотрели свои тексты и срастили концы с концами. В этой игре дофига мелочей, которые никто не собирается править или доводить до ума. Поэтому твоих надежд и оптимизма я не разделяю. Бомбеж окончен.
  8. nikakbe

    Warframe

    Я думала ты про директора сией компании
  9. nikakbe

    Warframe

    Тебя наличие отсутствия разницы от колеса кармы в профиле не смущает?
  10. nikakbe

    Warframe

    Чета собачка на стилпасе дохнуть стала. И гости от обиженок разноцветные поленья от Нюлоки иногда бывают не в тему. Я все с духом не соберусь перезапустить, еще и Декаденцию эту заново надо будет поди проходить.
  11. nikakbe

    Warframe

    @LaLama, как твои успехи или неуспехи? Помню свои ощущения, когда все всё обсуждают, а ты даже и представления не имеешь, шта это. Ещё и подача сюжета в этой игре, скажем так, своеобразная.
  12. nikakbe

    Warframe

    Та плин. Я по слову "code" искала
  13. nikakbe

    Warframe

    Я снимала генетические отпечатки с хураса, и почему-то у меня в инвентаре их нет.
  14. nikakbe

    Warframe

    Либо на стилпасе выпад кода кавата таки не 100%, либо это какая-то фигня, что с 5 котов не упал ни один. Что ж...
  15. nikakbe

    Warframe

    Я почему-то думала, что Вобан- это толстый вариант Вольта, кхе. Странное и неудобное у него ускорение через лужу. Зато со свом закидаю Москоу бомбами он органично бы смотрелся на Перитском восстании.
  16. nikakbe

    Warframe

    Ну вот и мучайся с Данте без разнообразия теперь, бе-бе))
  17. nikakbe

    Warframe

    Чередуй светлые просторные чертоги Энтрати с ненавязчивой музыкой с тёмными коридорами гринирской канализации под наяривающий космические фуги орган Чередуй с фармом Дагат))
  18. nikakbe

    Warframe

    Мне ваще никакие не выпали
  19. nikakbe

    Warframe

    С вами вечерний эфир "Поной про свой релик". Грендель? Какой грендель? Вот тебе золотые части от какой-то пухи, а серебряного гренделя у нас для тебя нет. Вообще, это самый азартный вариант выфармить серебряную часть, я так смотрю. Пока все весело фармили Тринити, я пыталась с тех же реликов выфармить серебряный ошейник для собаки. Но лич кувы там плавал, ага.
  20. nikakbe

    Warframe

    Бонды - это же ценные бумаги, да? Один собачий/кошачий бонд равен в стоимости слоту варфрейма Благослови Бездна семью Энтрати.
  21. nikakbe

    Warframe

    У меня с техникой плохо Я в Дувири как-то стрессовать начинаю, че куда жать и как это работает... ой, оно уже сдохло))) Я помню, что на Данте я только стояла и недоуменно книгой трясла, наблюдая, как листочки отлетают))) Ну и в принципе, мне достаточно сесть в варфа и немного пробежаться, чтобы понять, мое, не мое, возможно. Сейчас пробежалась Лимбо (все бы варфы так печатались), и совершенно не поняла, как это чудо во фраке работает. Что-то воет, что-то вспыхивает; разломы откуда-то появляются, через которые дрифтер прыгает; дамажит чем-то. И при этом вроде ничего парень.
  22. nikakbe

    Warframe

    Как мне надоели Миражи в святилище со своим аое. Я помимо прокачки хочу привыкнуть к фрейму, посмотреть как он работает, нравится ли он мне, а не стоять в зубах ковыряться.
  23. nikakbe

    Warframe

    Ну вот я так и поняла, что с лучевой пухой там без проблем. Ща жду, когда допечатается и вернусь сказать этой даме свое фи. Во, архонт на этой неделе был просто замечательным. Пять раз - это еще по-божески Прошареный народ Укуна берет, я вижу, чтобы лазеры не триггерились, я так понимаю. Инвиз от робота или собаки не помогает, проблема башкой в лазер не попасть(
  24. nikakbe

    Warframe

    У меня тоже через раз, причём я так понимаю, что у меня плохая связь с западом. С китайцами (их по нику обычно видно) ни разу проблем не было. Видимо, серверное деление на регионы криво работает. Ели, конечно, инвайты совсем не работают, то это вообще проблема.
×
×
  • Создать...