-
Публикаций
5 345 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Так точно. Меня так достал трехметровый вечно везде застревающий и наверняка громко топающий бородатый мужик (особенно после эпично забагованного боя с Осквернителем + Герольд), что когда игра мне сказала "у вас тут еще остались дела", мне очень сильно хотелось послать Ульфара в... Око Ужаса, наверное. Так же у мен яи с квестом Хейнрикса на Кьяве было, я пропустила мутантов и упорно не могла понять, че от меня игра хочет, ведь я уже со всеми местными гадами разобралась.
-
А он случаем не тот, кто Кудкудах не туда завёл? По крайней мере, один из. Может, и не зря Ирка гудит на провидцев.
-
Ирку шугнуть можно. И не с него ли адмех местный тебе очередной сервочереп делает?
-
Там больше проблем от скилчеков, чем от ловушек.
-
Тойбокс для слабаков! Пар костей не ломит же (почти). А потом заставляешь подтягиваться не только Хейнрикса для проверки на атлетику, но и всю пати.
-
Хорошо, что у меня есть Арджента, которая как танк прет по ловушкам. Хотя если подумать, то хорошо ли...
-
Нет, падажжи, по-моему, это меня ты обдушнила тем, что негры на одно лицо И теперь я всю ночь буду думать, отличу ли я китаянку от японки в компьютерной игре. А голосовать лучше за кислород.
-
Так о том и речь, чем белая-то не подходит при греческом названии? Я думаю, можно было вообще голограмму дерева посадить, и ни у кого никаких вопросов не возникало б о природе-матери))) Хотя, как говорится, можно и до пня доколупаться...
-
Я щас тут с мороза пройдусь немного, если позволите. Ну так взяли бы фенотип кенийца (рядом с которыми та самая прародина) или зулуса (которые вроде бы чистокровные хомо сапиенс), если хотели "под древность", а среднестатистическую американскую тетку. Мне это совсем не древность напоминает, а лишний раз угнетенностью тычет. Ну и название у проекта почему-то греческое...
-
Масштабность, которую не вытянули, а бросить было жалко, да. Крепкая детективная история с нормальным введением в лор и представлением мира была бы много, много лучше. А у остальных инквизиторов вроде приходов нет, и в астрал как к себе домой они не выходят (в очередной раз вздохну, что тема не раскрыта). Кароч, пишу всё это и думаю, чем этот кусок кода меня так зацепил - он еле-еле держится на сюжете, который, когда начинаешь разглядывать, критики не держит. Ну и персонажи еще, хоть и наметкой, но получились живыми, хотя у большинства экранного времени-то три кадра. Ну и 10 часов игрового времени спасают, не успеваешь начать ненавидеть. Думаю, коллективное и есть. Но действительно, бог с ним. Или не с ним. Имба, кароч. Какой там Джизус, какой там Крайст. Любой еретик теперь должен самовозжигаться в радиусе километра.
-
Я сейчас пересмотрела, актриса реально что-то в пафосе потонула, хе. Когда вариант вменяемой графини отсекается, ее спич поделен между запиской у копья (по созданий света) и Нонтл (про а чо делать-то ваще?). Странно, кстати, что Нонтл тоже какой-то агент, но сидела всё время ровно: ниче не знаю, ниче не вижу. Это ж морда Мордимера большую часть игры)) тож думаю, что спгсю на ровном месте. еще немножечко СПГС Кстати, кальмар говорит о себе "мы", а игра начинается с того, что "они" хотели убить Христа. Они механически привязали концовки к выбору стороны, а логически объяснения дать не смогли, нет у меня объяснения этому, ну только что "нам нужны еще варианты концовок, и сделать нужно вчера". Потому что кроме маски (которая явно "канон") - всё остальное лютый бред. Напирали бы на нейтралитет инквизитора, лучше бы было, тем более, что задел для этого они хороший сделали, сами в конце эту пустую карту вспоминают и данную богом возможность, а не это фигню с грехами прикручивать. Перебрали там своей польской воды на последние деньги, которую всю игру рекламируют, хе. Хильдены, хильдены. Но если допустить правдивость версии графини, которая еще и должна была нести свет людям, то ее корапт похож на корапт хранителей столпов.
-
С такими малыми вводными данными, которые предоставляет сценарий, можно предполагать что угодно, конечно. Им в библиотеке надо было не про захват Киевской Руси персами (зато я тут в гугле посмотрела, что день Терентия Руфа - 23 апреля, хех), а про лор сего мира, и что там за "childs of light" (нефелимы, или чо). Мне совершенно пофиг на политическое устройства того мира и его войнушки, а вот кто есть кто в игре разобраться бы хотелось. Тема забегов инквизитора в ином мире подается как данность, это прокатывает если не задумываться, а так че, каво, почему... Может, это как-то есть в книге, но книг я не читала и не собираюсь, судя по всему игра от них отклонилась. Вообще, добрые вампиры и странная НЁХ в виде кальмара мне сильно Legacy of Kain напомнили, ха.
-
Доиграла я в The Inquisitor’а. Я какой-то любитель кривых игр, судя по всему: поделия цианидов, спайдеров, 13-й палубы (Venetica, ага), а вот теперь еще и это впечатлило меня настолько, что захотелось высказаться. В общем, сюжет в таких играх тянет, а стройные эпилоги, раскрывающие (а не порождающие) вопросы берут кредит доверия у игрока (того самого, который готов продираться через общую кривизну бюджетного игроделия). Играть мне понравилось, но вот большой кредит Прашкам взять у меня не получилось: лор надо раскрывать, в показаниях не путаться, сценарий завершать логично.
-
Аналогично. отчего арлекин немного выпал в осадок. Там и без трулава РТ до конца жизни отойти от привитых ценностей не могет уже, даже встречаются спецом для культурного обмена.
-
Так. А еще плохо, что они записки не подписывают, сиди догадывайся кто кому писал.
-
Ну, зонтику не обязательно быть кружевным. если только он не из какой-нибудь кожи с задницы редкого альбиноса-монкая. Зачем им шалашики строить, у них рабы-монкаи имеются с промытыми мозгами.
-
Спецом сбегала на облачко посмотреть - пустота, хотя помню, что я где-то крест видела (может в ином мире?) Ну то есть они таки одинаковые? Логика логикой, но это будет так, если все вытягивали такую карту не зависимо от того, что тянули. У вас тоже такая карта была?
-
А замута с картами, которые у попа вытягиваешь, интересно, значение имеет? Или там что не тяни, все одинаковое?
-
Оспаде, я надеялась что у друкарей всё-таки есть вкус, а не представленные совокотами соображения голодной собаки химеры о прекрасном.
-
О, даже так? А то у меня есть определенные мысли на эту тему. Но посмотрим. Да я так же уже, вон про монаха ограбленного забыла уже, когда это было и что. про братьев помню только потому, что буквально вчера круги по переулку наматывала в приступе топографического кретинизма (не судьба же была на пирс глянуть). Ого, даже такие возможности имеются? На характер того ГГ, который получился у меня, это было бы прям драматичненько.
-
Так он там и радуется как ребенок, что бугогога, я был прав насчет всяких этих муток. О личном расположении к ГГ у него свидетельствует скромное вынесение благодарности перед финальным походом.
-
Вот монах и трупы - это тот момент, который я не помню хронологически, там еще карту находишь, пацан у меня там убежал. И уже потом, когда я искала гребаный склад братьев (который так и не нашла), я увидела его снова (он заходил в точку быстрого перехода в порту) и появился квест про проследить за ним. Пацан выводит на всю банду и дальше танцы с саблями. Раз не похоже, значит у вас их и не наняли. Потому что Я вот сейчас тоже подумала об этом. А вообще для меня неожиданность, что вариативность тут таки есть, ее я вообще не ждала.
-
Я несколько раз загружалась, изучая его первый маршрут, но так и не поняла, куда он убегает. Он вообще не в подземелье уходит, куда ГГ может попадать только после получения карты? Второй раз его не догонишь, потому что натыкаешься на Амелию, а в третий раз ты выходишь на всю банду. И я как-то уже забыла, в какой из этих моментов ты натыкаешься на мертвых разбойников, которые нажрались твоего порошка и подбираешь у них карту. Там вроде стражника, который стоит на воротах (и которого потом можно скормить/не скормить палачу), можно на коленях заставить ползать. Я как-то этот момент пропустила, видела в ролике. Жаль, толстяк оказался балбесом, надо было его проучить не трындеть зря Оо)