Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. Да это не уровень постановки, а производственная необходимость. Не смогли они сюжет увязать без опридуривания персонажей. Что там готовить у Маражая, он готов уже на 35 уровне, или каком там. И он имба даже без своего кровопускания, которое у меня где-то в Комморе потярялось((
  2. И одна пиратская концовка на двоих. Ну да.
  3. Я его тоже хотела посадить педали крутить, но как глянула на статы, поняла явно товарищ работать не привык. Но хаоситу выбирать не приходится, хе. Честно говоря, я не представляю, как можно с помощью ДЛЦ свести нестыковки, с тем же Кунрадом, если сюжет не переписывать. Но поживем увидим.
  4. Так оттого и стоны великие. Слитие Кунрада до того состояния, в котором он сейчас находится - еще один великий пшык. Даже Тартуччио играл какую-то роль, а у Кунрада только роль вешалки для ружья, которое не выстрелит. Он же слепой. Или глухой. Или что там канониру нужно.
  5. Я хз о чем вы все, для меня эти бомж-батлы во время переходов хуже техночумы были. Практически каждый долбаный переход, хотя все коридоры желтые. Я уж и святыми дарами откупалась, и заточками с трупов после предыдущих забегов...
  6. А всем - это кому? Оо) Мне лично хочется, чтобы всё "закидывание крючочков" было не тренировкой писательского искусства самоцелью, а, как и предполагалось, средством воздействия на читателя, т.е. оно должно иметь результат в любом случае, подводить к событию. Даже если ты просто высадишь Ардженту на Янусе и пошлешь ее морщить ксеносов во славу Императора, закроешь люк шатла и взмоешь в голубое небо, чтобы никогда не возвращаться. Ты должен будешь понять, к чему это всё было, что за ахи, что за вздохи, что за оговорки. Даже если она тебе с головой Муарана пошлет покаянное письмо, хотя бы так. Проблема не в суде над Арджентой в стиле Блэквола, проблема в очень большой вероятности всем этим закидкам повиснуть в воздухе. У меня Аржента забаговалась и таскать ее болванчиком мне было не интересно. И всё. Тайна века Интрига игры прошла мимо меня. И ведь у многих вызывает недоумение невозможность узнать, кто убил тетушку.
  7. Вот буквально в ее квесте, (который у меня забаговался в первом прохождении, ха). И такого вагон и маленькая тележка. Но все эти запиночки и вздохи ясны только на метагейменге уже, да. Не срача ради, а стона для.
  8. Хо, была бы история. А то сборник анекдотов со слайдами.
  9. Да, это та самая реплика. Только я прочитала как тридцать, вместо тринадцать оО(
  10. Хм, возможно. Переписывают почему-то не Паскаля (одного), а группу основных участников, отчего случай выглядит совсем уж шизоидным. Да вон и Старая Ризза сорока лет на вид, опять же...
  11. Игра по-прежнему бьёт все рекорды. Приз не только в категории багованое гуано года, но и в категории самый всратый странный таймлайн десятилетия.
  12. Я уже ни в чём не уверена. Но вроде как регент Орселио говорил на аудитории на Даргонусе, что 35 лет назад Тисифона назначила младенца приемником и помахала рукой. Что я тогда совсем невнимательная... без скринов лучше не заикаться. Но да скоро дойду, посмотрю.
  13. Двадцатник был бы логичнее, с учётом что Тисифоночка там ждёт не дождётся...
  14. Кстати, вчера удивилась, что у Риззы в описании было "женщина лет 40" Оо они там быстрые такие бывают, чтоль?
  15. Кассии 35 лет точно, это в квесте с её родственниками говорится. Абеляру по всем намёками 120+-, которые терли-терли не затерли. А Идира, походу уже 200 лет тогда помирает... Выкинуть вместе с Герметико.
  16. Так я же об этом и писала несколько страниц назад. Там еще про минориского губера говорили, что сто лет назад им в бете было по 16 и они дрались на дуэли. Теперь сто лет осталось, а 16 убрали. Но про 60 забыли.
  17. Во-от! Значит, мне не показалось. Вчера буквально проходила этот квест, и морально приготовилась падать в грязь из-за толпы глупых ИИ, но нет. Кроме взорванных бочек никто не пострадал. Еще уж не знаю баг или фича, но раньше я до вылета з апределы Фурибиндуса на поиски приключений имела в кармане 13 фп (ни в чем себе не отказывай), теперь у меня 25. Мне точно не давала до этого ФП за сопартов (Джай, например) и за то, что раскрутила губера Минориса на припасы.
  18. Да, да, да. У меня в квесте Фиделио с ксеносами говорили оО] Тоже сложилось впечатление, что бантеры в начальных главах лоченные на определённое место и определённого сопарта. Как в Адептус Амасекус Идира говорит, что ещё немного и научим нашу дворянскую неженку ходить по кабакам. Мвах, или так и оставят на посмеяться...
  19. Больше реакция к исследованиям, что ли завезли? У меня пару раз всего Идира с её "затейница была леди Теодора бунтующих дворян на лавовую планету высылать" да Ирли с её "мёртвый мир... это вы монкай виноваты поди". Хотя сейчас играю, у меня такое ощущение, что бантеры стале срабатывать, хотя и половинками, по-прежнему. И скидку за Бахвала мне наконец Ризза дала. Хотя ещё и как знаменитости (видимо, крайнелорду) обещала ещё скинуть.
  20. Я че-т почитала текстовик после вышеупомянутого бантера Джай, и стало совсем грустно. Где эти бантеры с претензией на ревность? Где эти бантеры с осуждением забегов с Маражаем? Да где это, совокотовая мать, всё в игре? Хотя, наверное, радоваться надо, парочка романсных бантеров, по одному на каждого мужчину у меня была. Это, видимо, благодать. После Коморры джаккузи никому бы не помешало.
  21. Мне вот как раз показалось, что по меркам эльдар она не очень нормальная. Они и в отношении ее умудряются демонстрировать пафос, что нагнетает градус неадекватности. Я смотрю на их общение с Ирлиэт и я не понимать, как с этими чуваками надо общаться-то... Я таскала Ирлиэт чемоданом всё первое прохождение, но что-то я ей не то чтобы не прониклась, я ее не поняла. Я умудрилась понять и принять персонажей, которых не таскала с собой в силу определенных причин 9Джай и Арджента), но совершенно не вникла в Ирлиэт. И теперь у меня дилемма: я не хотела ее брать в пати, чтобы получить контент с Аххилеасам, и в тоже время я хочу лучше изучить ее как персонажа. В общем, совокоты, вам большой поклон за такой мув, что ты не можешь получить контент не отказавшись от спутника. Это прям новое слово в РПГ :(
  22. Он с Паскалем даже что-то общее нашел. Хм... тоже не помню. Точно помню, что про "хорошего воина" есть у Маражая.
  23. А вот после обсуждения в общем разделе, что беневолента поменяли на схизматика, потому что схизматик ксенофил бунтарь с ксенофильскими замашками, я стала склоняться к тому, что его реально писали для схизматика. Только получилось... э... как получилось, ибо бунтаря с беневолента особо не вышло. Ну, у нее, как и у Маражая, есть галвный, а остальные не стоят упоминания. В этом они одинаковые.
  24. Ну, у нее и интонации при выборе в пати очень интересные. Да и вот это ее "I am not your xenospet, mon-keigh". И бантер, кажется, с Хейнриксом, как ей трудно сражаться плечом к плечу, потому что вы тормозные (я понимаю, что это лорно, но для монкаев звучит соответствующе).
  25. Так собственно про инстинкт самосохранения уже обсуждалось. Можно сколько угодно говорить о том, что эльдары выше и развитее, но... Или у них совсем совсем отличный менталитет или чувство самосохранения отсутствует как расовая абилка.
×
×
  • Создать...