Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Квинси сам с техротной палочкой, че ему. Кого утопил, гг? А кто такой гг? Да в тех кисельных берегах еще нужно постараться утопить. Там даже рыбы не тонут. Я там третий день, точнее третью местную ночь некромеха ищу. Их, похоже, тоже сожрали(( Гиблое, какое-то, место.
  2. nikakbe

    Warframe

    Откуда у Дочи плеер с Онлайном, мне покоя вопрос не даёт. Дедушка от зайчика привез?
  3. nikakbe

    Warframe

    Не, проблема не в этом. Меня пугают неизвестности и непонятности. Я прочитала, как личей выносить, и там написано, что нужно еще какие-то последовательности подбирать и что с первого раза и не угадаешь. В общем, я просто пока не взялась эту бабку выносить, но уже сама себя пугаю.
  4. nikakbe

    Warframe

    У меня какая-то весёлая старушка всю землю своими отходами засрала. Раньше бегала туда дурацкие дейлики Норы делать на мобах 1-3 уровня, а теперь брезгую заходить. И как старушку эту с приживальцами 75 уровня выжить, пока не знаю. Прочитала там про эти антивирусы, и чот мне грустно стало, по Коде заскучала даж.
  5. nikakbe

    Warframe

    Квинси тоже взялся крыс разводить и домики им строить. Сдаётся мне, что телемегасупермедиумский мозг совсем не у Элеоноры.
  6. nikakbe

    Warframe

    Судя по тому, что я даже в общем чате вижу вопли про гребаный рейлджек, то этот контент пользуется поистине глубокой народной любовью, ха. Но вообще, дело привычки. Когда ты не знаком с алгоритмом действий, а во время боя события начинают сыпаться на тебя с космической скоростью... Начинаешь закипать. Такое вообще в этой игре на каждом шагу, но в рейлджеке проявляется особенно ярко.
  7. nikakbe

    Warframe

    Та я в первый раз даже не догнала, как в док обратно вернуться, у рандома из пати спрашивала. Там оказалась милая девочка, которая тоже не знала и пошла у друга какого-то спрашивать, кхе. Совместными усилиями мы дотараканили этот "бак пробит, хвост горит" до сухого дока. Тут всё такое интеллектуально-очевидное... После этого я зареклась сама капитанить.
  8. nikakbe

    Warframe

    Если до понедельника не разберёшься, то зови. В понедельник могу днем
  9. nikakbe

    Warframe

    Я делала две попытки, вечером. И мне везло и каждый раз кто-то прилетал в пати. Вечером могу помочь, если есть время у тебя. Но на боссе я буду тем еще помощником, кхе.
  10. nikakbe

    Warframe

    Фига у тя там жарко)) Попробуй с пати, это сильно проще, чем быть человеком-оркестром.
  11. nikakbe

    Warframe

    А вот это я не поняла о чем. Разгермитизация - это дырки в корпусе, которые во время боя забивать надо? Так у тебя пена монтажная есть для этого. Или ты о чем?
  12. nikakbe

    Warframe

    Ты с техноцитом паришься? К вечеру кто-нибудь может упасть в пати, будет проще. Вообще, я терпеть не могу рейлджек, но ты вообще какие-то ужасы описываешь)). Когда мне нужно было узел открыть, я просто встала в очередь через карту, чтобы попасть кому-то в команду, а не быть капитаном Тормоз (мне этого на техноците хватило).
  13. nikakbe

    Warframe

    Я только недавно сообразила, что это надо включать и как это включать во время боя, хе. Мне бы чего попроще, а не выскакивания из варфскафандра в дувирийских трусах во время битвы. Я выбрала основной школой мадурай, до сих пор не знаю, насколько это полезно. А эффективность энергоорбов повысила желтым архонтовым осколком, из всего списка его бонусов энергоэффективность мне показалась лучшей.
  14. nikakbe

    Warframe

    Вероятно, от фрейма зависит. На Умбру мне бы эта штука подошла, для остальных - не знаю. Поскольку играю в основном Гарой, то проблема где взять энергию и как ее не просрать сэкономить - оч. актуальна. И для меня невероятно полезным модом оказалась Подготовка.
  15. nikakbe

    Warframe

    Это еще может и не поможет. Я пробовала через "запрет", уже приходилось с Драгондогмой с ним плясать, но тут ничего не вышло. У меня провайдер иногда, видимо чудит, и в такие дни отваливается не только чат, но и онлайн напрочь. При этом с мтс подключается и чат, и поиск.
  16. nikakbe

    Warframe

    Возможно, я там задание Норы делала. Я просто обратила внимание на ник)
  17. nikakbe

    Warframe

    Я тебя сегодня где-то видела)
  18. nikakbe

    Warframe

    Сейчас могу я пригласить, только ник скажи.
  19. nikakbe

    Warframe

    Во, вчера пошла впервые на арбитраж выживание. Что такое арбитраж, и что такое выживание я в курсе, а вот что это вместе - хз. Оказалось, там есть определённая тактика и что туда ходят на час и более, кха. Попались в пати два прошаренных и два нуба (включая меня). Сначала флаг тупня первой степени был у меня - я заблудилась в сраных тёмных гринирских коридорах и долго бежала до точки сбора - потом в этих тёмных коридорах куда-то под лестницу уполз и там сдох самый низкоуровневый чувак, который зашёл сюда явно из любопытства. Я попыталась его реснуть, оказалось, что не знаю как. Так он пока там лежал развлекал нас дружелюбным переругиванием с товарищем - Сариной- который взял на себя роль командира и поначалу нервничал в чате, потом и сам умудрился довольно глупо откинуться. В общем, даже повеселились и подняли настроение. А я научилась ресать на арбитраже, кхе. Да защита вроде не особо дольше, если только до третьей волны (один релик). Но народ часто остаётся еще на 3-4 релика, это удобно. О, добро пожаловать. Коррапт шагает по бирочке)
  20. nikakbe

    Warframe

    Я очень люблю защиту, в основном на нее и хожу, и не в последнюю очередь потому, что всегда успеешь набрать вот эти штуки, которые ты не знаешь как называются, а я забыла как называются) Я просто стою у гроба, делаю круг, чтобы собрать и не парюсь. Если уж толпа мобов до гроба добегает, тогда подключаюсь, чтобы ее откинуть. В гексе и универсальные тоже дают. А так тоже мне выдали два зелёных для яда, и хз, куда их мне, у меня никого с таким уроном нет еще. Поначалу очень напрягало, да. Чувствуешь себя тупнем. Потом осваиваешься и уже приходит удовлетворение от того, что ты в курсе, что да как и сам можешь провести неофита.
  21. nikakbe

    Warframe

    Скрафтила омниформу, теперь сижу над ней как Кощей и думаю, втыкать или не втыкать, кхе.
  22. nikakbe

    Warframe

    Да я людской своей тормознутости поражаюсь))) Она у меня уже тоже была, но я ее на дукаты пустила. Спасибо, но я, наверное, ее еще с реликов потрясу, все равно пойду пару оставшихся реликов с ошейником открывать.
  23. nikakbe

    Warframe

    Ай, я маладца. Вчера фармила с реликов ошейник для собаки, конечно, мне ни одна часть не выпала. Но выпал чертеж Джайры прайм, а я вместо него взяла фигню какую-то пистолетную, про которую помнила, что она у меня почти собрана. Седня гордо поставила этот пистолетик печататься, и вижу, что Джайра-то у меня собрана, но не хватает основного чертежа
  24. nikakbe

    Warframe

    А Летти, походу, 2,5 ставки участкового терапевта уже мало, и она решила подработать еще и учительницей? Вон, оказывается, дрифтер тоже испанский учит.
  25. nikakbe

    Warframe

    Как главный собачник среди неофитов радуюсь тому, что у меня будет забит очередной слот собачкой чеса увеличивает шанс дропа ресов.
×
×
  • Создать...