-
Публикаций
5 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Во, вчера пошла впервые на арбитраж выживание. Что такое арбитраж, и что такое выживание я в курсе, а вот что это вместе - хз. Оказалось, там есть определённая тактика и что туда ходят на час и более, кха. Попались в пати два прошаренных и два нуба (включая меня). Сначала флаг тупня первой степени был у меня - я заблудилась в сраных тёмных гринирских коридорах и долго бежала до точки сбора - потом в этих тёмных коридорах куда-то под лестницу уполз и там сдох самый низкоуровневый чувак, который зашёл сюда явно из любопытства. Я попыталась его реснуть, оказалось, что не знаю как. Так он пока там лежал развлекал нас дружелюбным переругиванием с товарищем - Сариной- который взял на себя роль командира и поначалу нервничал в чате, потом и сам умудрился довольно глупо откинуться. В общем, даже повеселились и подняли настроение. А я научилась ресать на арбитраже, кхе. Да защита вроде не особо дольше, если только до третьей волны (один релик). Но народ часто остаётся еще на 3-4 релика, это удобно. О, добро пожаловать. Коррапт шагает по бирочке)
-
Я очень люблю защиту, в основном на нее и хожу, и не в последнюю очередь потому, что всегда успеешь набрать вот эти штуки, которые ты не знаешь как называются, а я забыла как называются) Я просто стою у гроба, делаю круг, чтобы собрать и не парюсь. Если уж толпа мобов до гроба добегает, тогда подключаюсь, чтобы ее откинуть. В гексе и универсальные тоже дают. А так тоже мне выдали два зелёных для яда, и хз, куда их мне, у меня никого с таким уроном нет еще. Поначалу очень напрягало, да. Чувствуешь себя тупнем. Потом осваиваешься и уже приходит удовлетворение от того, что ты в курсе, что да как и сам можешь провести неофита.
-
Скрафтила омниформу, теперь сижу над ней как Кощей и думаю, втыкать или не втыкать, кхе.
-
Да я людской своей тормознутости поражаюсь))) Она у меня уже тоже была, но я ее на дукаты пустила. Спасибо, но я, наверное, ее еще с реликов потрясу, все равно пойду пару оставшихся реликов с ошейником открывать.
-
Ай, я маладца. Вчера фармила с реликов ошейник для собаки, конечно, мне ни одна часть не выпала. Но выпал чертеж Джайры прайм, а я вместо него взяла фигню какую-то пистолетную, про которую помнила, что она у меня почти собрана. Седня гордо поставила этот пистолетик печататься, и вижу, что Джайра-то у меня собрана, но не хватает основного чертежа
-
А Летти, походу, 2,5 ставки участкового терапевта уже мало, и она решила подработать еще и учительницей? Вон, оказывается, дрифтер тоже испанский учит.
-
Как главный собачник среди неофитов радуюсь тому, что у меня будет забит очередной слот собачкой чеса увеличивает шанс дропа ресов.
-
Да чот эти наноспоры даже гельминт плохо жрет) А навигационные координаты как кормовой ресурс меня сильно озадачивают. Но хоть понятно, почему они из собачьих домиков выпадают.
-
Попробовала я поторговать, ни черта не поняла, конечно же. Части обезьяньего сета сразу утащили китайцы (кто бы сомневался), сами притащили в свое додзе, сами все отсчитали обвесили и пожелали доброго пути. А вот с западными ребятами торговля не пошла: я их не вижу в своём додзе, они меня не видят в своем(
-
Кроме воплей на испанском "Давай, давай, давай"? Он болтал какие-то короткие фразы, которые я не улавливала, потому что была вне себя от радости сосредоточенно искала, откуда это вообще доносится - коричнево-серое у коричнево-серой стены над головой не очень видно, я хочу сказать (они все там стоят, от Калимос прячутся?). В следующий раз уже послушаю было там что-то интересное, я надеюс А на вопрос, о чем сейчас думает, сказал, о книжках со сказками, которые читает со школы, потому что он как тот принц получил свой хэппиэнд.
-
О, Квинси к вечеру на хату заехал. Забегаешь в свою кондейку, а там вопли на испанском. Ищешь откуда они доносятся, кхе.
-
На трон всех садить тоже жопа треснет - он же не только фреймов жрёт, сволочь. Я никс вообще просто в магазин сдала, ибо она мне никак. Благо, Умбра умничка мужик - и помощник, и место не занимает. Я купила на стартовые деньги одно, одно дали за уровень и еще одно у Норы. Тем и живу. Но реально тесненько, уже прям жмёт.
-
Ыа, даже думать не хочу про эту платину, хотя надо выползать на рынок. Только обмен через торговый пост.
-
Дурацкие на Деймосе конкурсы, и тамада там так себе. Невероятно люблб "Собери 30 веников, пока лампочка не погасла". Особенно весело, когда пати ваще не вкуривает, че делать, а ты в горящей траве ползаешь, пиксельхантишь батарейку ищешь.
-
Иногда везёт, и ты попадаешь в пати, которая ищет хранилище. Но у меня это было, когда Нора требовала туда сгонять, и кроме какой-то шняги на пистоли ничего не выпало(
-
Насколько я знаю, там где котов сканила, есть хранилище. Напяливаешь на себя четыре инвалидных орокинских ключа и идёшь хранилище искать. Шанс дропа жтого мода - 4%
-
Я бы использовала слово "спорно" вместо "лорно". Но ок. ---- Как же мне нравится музыкальная тема Анатомики.
-
Я не про страх Элеоноры. Тем более, она с этой темой coup de grace не в первый раз. Я про саму кулстори из детства, где папа трусливо давит бабушку ночью в доме с детьми, для иллюстрации решительности Артура.
-
Да там вроде высший ранг отношений должен быть, а я с ним и Леной в какой-то момент вошла в диссонанс и перестала понимать, чо они хотят и чо психуют. Отсталенькие они у меня оба. И к вопросу о диалогах и психотравмах. История Элеоноры про папу, давящего подушкой бабушку, шоб не мучилась получает мой личный приз "Жесть ради жести".
-
Ну, то есть 1999-1.0, 1999 - 2.0 и так далее, они помнят. Не помнят только первый реальный год, где был взрыв? Всё равно, откуда они осознают зацикливаться времени, типа дрифтер сам разболтал и они поверили на слово
-
Очень удивилась, что мобы на миссиях перестали чрезвычайно весело лопаться, потом дошло, что сняли надаренные за год бонусы. У меня агрессивное патлатое чудо никуда не переехало, ибо я не успела репу до конца поднять( Мне это в принципе не понятно, потому что они осознают отмотку времени, вряд ли бы такое было при стирании памяти.