Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. За исключением арены они вполне себе стоят по разным углам тихо. В общем-то, если вытаскивать Хейнрикса потом, он бухтит, очень сильно бухтит, но его вполне убеждаешь тем, что выбраться из Коморры можно только с помощью ксеносов. Правильно уже сказали, что Арена - это идеальный вариант.
  2. Именно, команда левых товарищей, волей случая прибившихся к ГГ, у которых есть СВОИ начальники и СВОЙ устав. Ой, как мне нравится там фраза Абеляра "привыкай, РТ у нас странный")))
  3. Маражай, конечно, прикольный, но меня немного дергает отыгрывать Лежбету Батори одной рукой, и раздавать хлебушек другой. Он не вписывается, хоть убей, ни в догму, ни в схизму, ни в еретика. Ваще никак.
  4. Это не от провала проверок зависит? Есть же там специальная реплика, где при провале он скрывает, что его глючит. Был бы интересный ход... А если в любом случае, то что-то совсем печаль от порезанных на живую текстов и оторванных с мясом хвостов Оо(
  5. Работает, работает. По крайней мере у меня.
  6. У меня гемункула после патча заглючило, при каждом заходе все начиналось с первого диалога, который отображался всегда прочтенным. Но вытащить Хенрикса, постояв на коленях у меня получалось. Хотя я всё равно выбираю Кассию, она нежное создание с ростом Маражая и весом Ульфара с голосом Настеньки, мне ее жаль там в бочке держать.
  7. Я тоже, начав играть, очень неприятно удивилась. Они раньше не скупились, а тут... Словно детская книжка без иллюстраций Оо( Да если бы эта "анимация" еще и не глючила...
  8. Там проблемка с модельками и портретами жуткая. Портреты спасибо хоть у главных чуваков игры есть, внучка пирата, которая маленькая девочка - ввиде здоровой бабы с офицерского мостика... Это даже не печаль... Оо(
  9. Похоже, что и спасенный навигатор из той же оперы Оо( Но он почему-то как раз на мостике тусит молчаливо.
  10. Во как! А я-то думаю,почему он говорит,что воспользуйся моим гостеприимство и всё, тишина. Я и думала, что это какой-то советник сначала(
  11. Оу. У меня Райкард тоже был последним, и у меня этот товарищ был предатель.
  12. Я вас читаю с живым интересом. О каком солдате речь? Который "давайте я вас по-быстрому к своим приведу", оставшийся один из всего отряда? Или тот, которого просит пилот на тюремном планетоиде найти?
  13. По-моему, он говорил, что на черном корабле ребята немного лутят ценные аугменты. РЕД: Оу, там дальше скрин скинут , да.
  14. Идира глушит амасек и жарит сосиски силой мысли, Джай впаривает местным мутантам бусы, торговый агент, как-никак, а Абеляр... что делает Абеляр?
  15. Та не единожды, там же уже было про "накажите меня при всех", гы.
  16. Да еще и на "слабо", ну. Куда уж там Маражаю с его подчинением, ха!
  17. Вы своим реализмом разбиваете все мои фантазии, ха. Вот ни нада без приглашения, мне Ирли и демонеток хватает. Хейн воспитанный!
  18. Да там что-то постоянно нет сил держаться, то на столе,то на свалке...
  19. Насчёт ЛК не знаю, но меня Терентий стал раскладывать на кушетке при каждом заходе к нему.
  20. Я НЕНАВИЖУ эту игру!!! Решила посмотреть на последнем патче выполнится ли квест воссоединение, благо сейв был недалеко. Прибегаю и с Маражаем, и с Ульфаром, к гемункулу за Хенриксом... А он посылает меня убить Кикерос (или как там ее) еще раз Оо( Зато появилась реплика "захихикать перед забавным незнакомцем"! Вот сижу и хихикаю, да.
  21. Почему две самые бесячие дамы дают самый приятный профит, а с дедушки Абеляра толку немного Оо(
  22. Как спутники на коронации влияют на колонии? Остальные?
  23. Там за первые две главы на варп-прыжках РТ лично столько черни на нижних палубах перемелет, что забеги Маражая просто легкая страшилка, чтобы детишек пустотников пугать.
  24. Я с Ирли перепутала оО) С Идиро всё ок, зачетная тетка.
  25. У дамы какая-то виктимность повышенная, я посмотрю Оо(
×
×
  • Создать...