-
Публикаций
5 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
О, божечки! С архонта выпала стойка на мечи. Но надажа. Правда, не с той полярностью, но да бездна с ней, переполярю. Прости, дядя Тешин, но я к тебе пвпшить не пойду.
-
Да не с постромансовыми, а вообще. Игрок может не знать какой-то информации, поскольку сам не сталкивался с ней еще в игре, а игра выдаёт в диалоге как само собой разумеющееся. У меня такое с Роутом было, поскольку я Дувири забросила в какой-то момент, то меня дрифтер очень удивлял своими знаниями иногда.
-
Я не помню, откуда у меня сегмент, чесн. Видимо, за квест. Но я могу ставить красные, желтые и синие. Возможно, у Кавии есть ещё какая-то приблуда для глиста, которой у меня нет, посмотрю, спасибо. Хз, у меня этих статуэток откуда-то нападало в количестве, в арбитраже, видимо. Поэтому при моей любви прыгать я на это дело с Марусей забила. Ну и пока я репу и задания гекса выполняла, у меня этого эндо столько, что я в нем как дядюшка Скрудж плавать могу. А вот кредитов отпускают в недостаточном количестве, когда тебе для последних рангов мода нужно 1кк+... Эндо теряет всякую ценность.
-
Я вообще не вижу смысла в ту охоту ходить. Только чтобы узел открыть и норино задание выполнить. И до двери я под инвизом добегала, именно игноря всех врагов. Зачем они мне?
-
О, единственный раз, когда я эту охоту прошла за пятую попытку, я прошла ее за счет пати с титанией Мне тоже понравилось всех с высоты пулеметной очередью (хотя у нее пистолет, ха) расстреливать. Но у титании еще помимо нее самой и оружия надо и крылья пилить, кххх...
-
Смотрю сейчас на Титанию, этот гибрид феи с арчвингом... Сколько всего на ней нужно прокачать, сколько дырок насверлить... Да нуна, тут не просто моск сломаешь, тут банально упаришься поляризовать-переполяризовывать, да моды подыскивать...
-
Да, так. Я щас посмотрела, осколок у меня зелёный, а значит не гексовский. Такой опции у глиста нет. Видимо, этому стульчаку что-то ещё нужно. Значит, я перепутала, гексовский и с охоты поставила (красные), а этот хз у меня откуда-то (за квест?) и куда его пихать.
-
Там ты пати сама собирать будешь, гыгы И она у меня глючит иногда, из-за чего не могу выполнить побочки - ребята зависают на месте(((
-
Ну, весь выводок живой и глажки-утюжки ежедневной не требуют. Не, за задания из календаря.
-
У меня почему-то гексовские архонтовые осколки гельминт не видит, я опять где-то торможу и чего-то не вижу или глисту еще чего-то нужно?
-
Там интересные моды на элементарный урон, ага а еще прикольные радио передачи от Дочи но мне они пока никак, ибо нету у меня фреймов с элементальным уроном. Кто-нибудь выполнял задания Конклава? Чёт у меня нет желания в ПВП лезть, но очень нужна стойка на мечи. Вычитала, что дебильное состязание Аой с Амиром тоже дают репу с Конклавом, если кто-то с тобой в пати будет. Вот не надо, собачек тоже можно гладить! Собаки тоже люди!
-
Поздравляю! Я пока еще лениво фармлю всё равно собачий питомник нужно еще продать.
-
А еще ей зачем-то изменили причёску в последний момент (на загрузочном экране другая), и получилась не просто обмазанная женщина, а обмазанная женщина с головой насекомого и соплёй на носу(( Жутко не нравятся эти чёрные сопли.
-
Ну я всё же не про награды. Даже ради золотой статуи, чтобы порадовать Роута, влом лезть в Фолино болото, хоть его и упростили в разы. Приелось. Щаз. Я за нее 20 минут гениталии Фолиным гуаной на холсте рисовала.
-
Я уже на лавровый веночек выбила. Честно, ожидала более, гм, оригинального ивента. Радует только, что косметика недорогая.
-
Щас перепроверила, оказалось не показалось. У меня действительно нет реплик "давай встречаццо" даже у тех, кто согласно настрадамусовским запискам дрифтера готов встречаццо. В общем, надо было брать Артушеньку, делили бы один делирий на двоих и заливали бы дрифтерскую эссеистику пивом.
-
Ладно, духовное духовным, а у меня вопрос о насущном: как посмотреть, какая вещь (пуха, варф и тп и тд, но особенно для оружия актуально) занимает слот, а какая нет? Я вот для себя неожиданно узнала, что от собак нельзя избавиться. У меня тогда на котов места почти не осталось(
-
Я не понимаю, зачем этот опыт два раза, два раза... Только совсем уж неадеквата отыгрывать. Но такого же вроде нет у других? У Летти нет точно. Первый раз Артур приходит несколько агрессивно типа "радоваться" за сопарта (о чем говорит Валенд), а второй раз он приходит, так же несколько агрессивно, и спрашивает, че я все еще здесь и заливает про петов, и тоже две реплики из трех "я люблю тебя, дима" Кароч, спишу на то, что у парня проблемы с алкашкой, а у дрифтера - с головой.
-
Ещё в начальной кат-сцене дувири дефолтный мальчик, который, оказывается, отсылка к их древней сингловой игре - персонаж по имени Кто-то там Тенно. Я понимаю систему, именно поэтому и возникают такие ситуации, как описал Валенд, когда незаморочно привязывают к репутации, а не к развитию по диалогам (диаложная система мне таки больше нравится, хоть она может быть и не очевидной, но это лечится отметками, которые, кстати, есть у триады). Тут именно речь о том, что у тебя в блокнотике помечено, что ты напортачил и любви не будет, в тцшном диалоге тоже ничего нет про "давай зажигать" (у меня и не было вообще), но тут вдруг вылезает в КИМе очередное "Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ АРТУР!!!!1". И у меня пока еще закрыто клоуз. Что наши эмоциональные Аой, Амир и Квинси готовы всегда, ну, часть характера, думаю. Мне вообще кажется немножко сомнительным, что когда персонажи приходят типо порадоваться за сопарта, а потом начинают "Ах как жаль, что это не я". Но когда это еще и по второму кругу...
-
Подожди, через пару дней будет точно такой же разговор, где он уже "не понял, почему ты тусишь", и опять возможность признаться ему в любви, хотя роман отмечен залоченным
-
А, вероятно, да. Аой навязчивая настойчивая, и роман с ней не закрылся еще. Ждёт, значит, подходящего, момента, зараза. Я с ней флирт ни разу не прожимала, просто она там почти всему радуется, а грубой с ней быть не хочется.
-
А еще мне Аой всё никак не выдаст диалог про тусовку с Артуром, хотя когда на роман с ним повесился замок, он стал вздызать про Аой. Я уже начинаю думать, что это эксклюзив для любителей Артурианы, хе.
-
Слушай, я иногда думаю, что мне в диалогах с Артуром карма за тебя прилетает и парнишка что-то путает между реальностями. То он меня в этом чорном-чорном йуморе обвиняет (чел, камон, я с тобой предельно вежлива, алё), то в общем чате гекса намекает, что у меня детство в жопе играет. Откуда такое агро, иди проспись. Да ладно, этот эмоциональный бомбеж моя дрифтерша переживёт (у нее долгий опыт контроля эмоций, в конце концов). У этого хоть свободное уходит на чтение любовных романов, курсов "Как справиться с ПТСР" для молодёжи и поисков тамагочи для беспризорников. В отличие от некоторых, которые бухают с Киркоровым в костюме снежной королевы, а потом гудят, что лучше бы этот Киркоров морг содержал, чем пиво морозил. Я на самом деле от этого привкуса избавиться не могу.
-
Кстати, раз уж зашла речь. Игра всех так усиленно предлагает? С Лэтти было как-то более обтекаемо, если вообще было, кхе. И да, петов в этом смысле тоже можно притянуть к теме обсуждаемых шкурок. Что раз они один раз впустили в себя, то теперь Дрифтера дустом не вытравишь.
-
Да. В другом варианте он задумывается, что может быть... Но потом говорит, что на поводок пусть крыс Лэтти садит.