-
Публикаций
5 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Его за это ЧСВ и возят мордой все кому не лень, но парень стойкий, не сдается. Моя ГГ попробовала пару раз ЧСВшнуть - не смогла стерпеть столько последующего унижения. Там каюта с волшебным зеркальцем может быть (жаль его нельзя подарить лорду-инквизитору с самовывозом), от чего отваливается целый отсек корабля. Да и вообще, с регулярными забегами ГГ по отстрелу поехавших, дружеских визитов друкарей, и просто производственных травм, там этих 26000 населения надолго ли хватит?
-
По-моему, он всë уже понял, когда достаешь его из пыточной в присутствии обоих ксеносов с его "да ты издеваешься? " (только ради этого стоит держать Или в пати, да) и говорит уже для проформы. Профессиональная деформация.
-
Если болтливостью сломать ему нос, то провал с личинкой (которую он садит потом) роли не играет, его на суде опускаешь. Хз, что будет если Маражаю "ослепителтно улыбнуться" И он немного рихтует тебе лицо.
-
Почему в третьем акте у меня не закрывается квест "Воссоединение", хотя пати вся собрана, даже с новыми компаньонами, и уходит в проваленные при последнем заходе на арену? Просто баг или есть какое-то еще требование?
-
Дедушка прекрасен! А этот вопрос и меня мучает, с такими приколами никакое клонирвоание не поможет, если в кабалах вообще эти клоны есть.
-
Дебаффы вроде гемункул снимает, если попросить его полечить, но должно быть какое-нибудь мясо в кармане.
-
Весь текст игры такой, будто фрилансер получил заказ в восемь вечера, а в шесть утра его уже сдавать Оо(
-
Кажется, это "Рожденный в огне", с которым потом будет связан слух "Найти тайник на Кьяве Гамма". ГГ пошел на мостик, никто не пострадал. То ли совпадение, то ли кто-то вспомнил фильм "Корабль-призрак" с шуткой по рации. Понравилось, что этому шутнику в другом случайном квесте можно немного отомстить.
-
У него и вера другая, ха)
-
Только Чорда вряд ли так заразительно ржёт, шмаляя очереди из болтера. Я научилась ее терпеть, ибо годна в пати, но от ее смеха подпрыгиваю каждый раз.
-
Я не думала, что совокоты дальше введут перса, который будет меня бесить больше, чем Джай... Настолько, что в первые я от перса отказалась.
-
А дознаватель инквизиции по опросникам вычисляет?
-
Да, там другая НЕХ стоит какая-то
-
Там еще на чартистском судне в начале славного путешествия в Коморру Мараджай стрелки сразу на Ирлиэт переводит, че парится-то, хе.
-
Иришка - иллюстрация фразы "простота хуже воровства". Тут недалекость бесит. А так вообще и РТ можно обвинить во всем, че он занятых людей ргецидом отвлекает.
-
Душевные страдания ксеноса о монкеях действительны только перед ксеносами, а вот моему ГГ перед командой как-то неудобненько.
-
Осталось только выдавать таких по паре, на выбор. Хотя спасибо, что хоть эльфа подкинули, хоть и заталкивали, видимо, в последний шаттл. в последний момент.
-
Это немножко удивляет, после такого знатного залета. Чудящая Идира хотя бы пользу приносит, а от Ирлиэт пользы меньше, чем от кота.
-
Один сгорел на работе, другой из дома слишком долго не выходил. Не умеют отвлекаться. Почему никто не хочет придушить Ирли? Оо( Вот просто, всей партией коморрских инвалидов.
-
Как же замечательно, когда автор знает, чего не хватает скучающей публике...
-
Хо, а я-то думаю, чего они так похожи...
-
Я отказываюсь понимать логику совокотов Оо( Вообще, как я посмотрю, балабольство в мире РТ - очень полезная штука. Разные исходы этого тиллиана в третьем акте как-то влияют на дальнейшую судьбу Маражая, кроме реплик, или сие тайна великыя есть?
-
Эстетика прям в каждом скриншоте Или это я просто в нео-нуаре ничего не понимаю...
-
Норм там всё с управлением, видывали и куда хуже. А вот населенных пунктов хотелось бы побольше, чем "город - 1 шт., деревня - 1 шт., склеп - 1 шт.". Каджиты?! Э-э... Ну пусть будут каджиты, раз крокодилы ящеры есть. Только, пожалуйста, не убирайте темные ночи! Умоляю! Одна из любимейшик фишек игры, когда продираясь через кусты ночью вламываешься на химеру - а? чо? кто это рычит?