Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. Его за это ЧСВ и возят мордой все кому не лень, но парень стойкий, не сдается. Моя ГГ попробовала пару раз ЧСВшнуть - не смогла стерпеть столько последующего унижения. Там каюта с волшебным зеркальцем может быть (жаль его нельзя подарить лорду-инквизитору с самовывозом), от чего отваливается целый отсек корабля. Да и вообще, с регулярными забегами ГГ по отстрелу поехавших, дружеских визитов друкарей, и просто производственных травм, там этих 26000 населения надолго ли хватит?
  2. По-моему, он всë уже понял, когда достаешь его из пыточной в присутствии обоих ксеносов с его "да ты издеваешься? " (только ради этого стоит держать Или в пати, да) и говорит уже для проформы. Профессиональная деформация.
  3. Если болтливостью сломать ему нос, то провал с личинкой (которую он садит потом) роли не играет, его на суде опускаешь. Хз, что будет если Маражаю "ослепителтно улыбнуться" И он немного рихтует тебе лицо.
  4. Почему в третьем акте у меня не закрывается квест "Воссоединение", хотя пати вся собрана, даже с новыми компаньонами, и уходит в проваленные при последнем заходе на арену? Просто баг или есть какое-то еще требование?
  5. Дедушка прекрасен! А этот вопрос и меня мучает, с такими приколами никакое клонирвоание не поможет, если в кабалах вообще эти клоны есть.
  6. Дебаффы вроде гемункул снимает, если попросить его полечить, но должно быть какое-нибудь мясо в кармане.
  7. Весь текст игры такой, будто фрилансер получил заказ в восемь вечера, а в шесть утра его уже сдавать Оо(
  8. Кажется, это "Рожденный в огне", с которым потом будет связан слух "Найти тайник на Кьяве Гамма". ГГ пошел на мостик, никто не пострадал. То ли совпадение, то ли кто-то вспомнил фильм "Корабль-призрак" с шуткой по рации. Понравилось, что этому шутнику в другом случайном квесте можно немного отомстить.
  9. Только Чорда вряд ли так заразительно ржёт, шмаляя очереди из болтера. Я научилась ее терпеть, ибо годна в пати, но от ее смеха подпрыгиваю каждый раз.
  10. Я не думала, что совокоты дальше введут перса, который будет меня бесить больше, чем Джай... Настолько, что в первые я от перса отказалась.
  11. А дознаватель инквизиции по опросникам вычисляет?
  12. Да, там другая НЕХ стоит какая-то
  13. Там еще на чартистском судне в начале славного путешествия в Коморру Мараджай стрелки сразу на Ирлиэт переводит, че парится-то, хе.
  14. Иришка - иллюстрация фразы "простота хуже воровства". Тут недалекость бесит. А так вообще и РТ можно обвинить во всем, че он занятых людей ргецидом отвлекает.
  15. Душевные страдания ксеноса о монкеях действительны только перед ксеносами, а вот моему ГГ перед командой как-то неудобненько.
  16. Осталось только выдавать таких по паре, на выбор. Хотя спасибо, что хоть эльфа подкинули, хоть и заталкивали, видимо, в последний шаттл. в последний момент.
  17. Это немножко удивляет, после такого знатного залета. Чудящая Идира хотя бы пользу приносит, а от Ирлиэт пользы меньше, чем от кота.
  18. Один сгорел на работе, другой из дома слишком долго не выходил. Не умеют отвлекаться. Почему никто не хочет придушить Ирли? Оо( Вот просто, всей партией коморрских инвалидов.
  19. Как же замечательно, когда автор знает, чего не хватает скучающей публике...
  20. Хо, а я-то думаю, чего они так похожи...
  21. Я отказываюсь понимать логику совокотов Оо( Вообще, как я посмотрю, балабольство в мире РТ - очень полезная штука. Разные исходы этого тиллиана в третьем акте как-то влияют на дальнейшую судьбу Маражая, кроме реплик, или сие тайна великыя есть?
  22. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Эстетика прям в каждом скриншоте Или это я просто в нео-нуаре ничего не понимаю...
  23. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Норм там всё с управлением, видывали и куда хуже. А вот населенных пунктов хотелось бы побольше, чем "город - 1 шт., деревня - 1 шт., склеп - 1 шт.". Каджиты?! Э-э... Ну пусть будут каджиты, раз крокодилы ящеры есть. Только, пожалуйста, не убирайте темные ночи! Умоляю! Одна из любимейшик фишек игры, когда продираясь через кусты ночью вламываешься на химеру - а? чо? кто это рычит?
×
×
  • Создать...