Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Ща делала ревизию прайм частей - есть фулсет РИНО, если надо кому. А че с петухами будешь делать? Почему-то именно остронские птицы вызывают у меня затруднения в ловле. Табуны кошек их распугивают, чтоль.
  2. nikakbe

    Warframe

    Меня конкретно со сциндо азарт захватил - ведь последняя часть же, а релики скоро уберут из продажи! Правда, с анкиросом жто почему-то не произошло. А так праймпухи, что сами по себе навыпадали, использую для прокачки и продаю, если не собираюсь пользоваться. Они удобны тем, что для коафта кроме батареек орокинских, ничего не надо.
  3. nikakbe

    Warframe

    Кстати, если кому надо, есть лишние нейрооптика от ГАРЫ. Есть какие-то еще дубли частей от праймов, надо каталогизировать бы.
  4. nikakbe

    Warframe

    Аналогично. Её одно время хорошо и активно фармили. У меня есть практически фуршет (ред. автоисправление пошаливает, следует читать "фулсет") без какой-то части. То ли шасси, то ли системы. Ннада? А касательно того, что долго фармилось из ее набора, то это ее сарофанг, на который тоже лезвие долго падало. Впрочем, его я фармила лениво в отличие от сциндо на лезвие которого потратила 15 капель У меня старый заскок собирать, копать и ловить всё что движется и успевает убегать от гренирских жаб и не движется. Поэтому я читала ваши стоны с самодовольством истинного хомяка. Вот только на гренделя чёт кладовка у хомяка пустой оказалась бож, а еще заку и ярели, да всякие джайры жы.
  5. nikakbe

    Warframe

    Я пока забеги по гексу делала, тоже проблем с айей не было, но она там падает в разы меньше. Это я поняла, когда стала качать остронцев. Вроде, венерические квесты имеют на 3-4 % выше шанс айи, чем острицы. А чертежи на омниформы да, прикольные. 10 нитанина и 4 формы. Реально думаю, что проще купить три шт. и забыть/забить. Да, я тоже. Но вот до этих я никак не дойду.
  6. nikakbe

    Warframe

    Ну, воруновские, например, падают на этой самой ротации "с", только шанс, оно конечно, сама понимаешь, срабатывает только тогда, когда тебе не надо. Мне тогда отчаянно нужен был теллурий, а не воруновские релики. Скорее всего, доступ к реликам будет и так, и так. Ну, у меня она тоже падает примерно 1 с 10-12. Если тебе нужна айя вот прям щас, эффективнее уриэлевскими копытами постучать по остронской земле, уворачиваясь от топающих жаб и переворачивая гринирские мусорные бачки, чтобы ощасливить местное население. А фракционные орбы действительно хороши, когда ты лишнюю репу сбрасываешь, и тебе эти капли капают между прочим. Но это не фарм, это беспроигрышный лотерейный билетик на сдачу.
  7. nikakbe

    Warframe

    Да эта фигня и на обыном пятиуровневом квесте вылазит (причём вроде без разницы, Дома жто или Бул). Особенно меня бесит, когда ты по остронским кустам шаришь в поисках этих сраных контейнеров, которые только что листьями не присыпали, время уже поджимает, а эта фигня за тобой прыгать начинает. Бож, как она меня бесит. Но многие дикоросы и прочее такое для крафта я именно с этой штуки добралась, ага. Крыльев только до сих пор не хватает.
  8. nikakbe

    Warframe

    Скажи мне Ордис, пропой. Но из всех я очень хочу только Вобана. А уж его частей я ни разу не видела, чтоб фармили(
  9. nikakbe

    Warframe

    А, тоже так считала. Но после трех заходов мой моск вдруг решил включиться и озадачиться, почему количество шипов не зависит от количества людей. Вот в сп что-то не была, надо бы, а то по 6-8 шипов собирать буду до Баллосовой пасхи. Э, так вы прибедняетесь, господин хороший. Там на оружие тоже хватает собирательства чорт мне нужно дособирать пухи Данте
  10. nikakbe

    Warframe

    Фига ты! Я с тоской на этот цирк эту даму с конями смотрю. От Комэй остался один мод и одна пуха, но пока настроение пропало лечить деревню от кошмаров. Наверное, переиграла Воруной, которой я там в основном прыгала. Зайти кем-нибудь другим, чтоль... С фармом Воруны у меня дела идут между прочим, пока я там как по тестовому полигону бегаю (удивительно, что там в сп практически всегда кто-то есть из игроков, хотя до оживлености комэйского Цетуса далеко, канешн). Но вот в отличие от Темпла или Комэй, части на нее в самом инсте падают как-то кисло. Причём у меня эта одна и та же часть - корпус((
  11. nikakbe

    Warframe

    У меня не работает. Ща животных запущу, напишу. РЕД. Не, не напишу. Ты не в сети, хе.
  12. nikakbe

    Warframe

    Меня нет, хотя игра запущена. Я часто афк на самом деле.
  13. nikakbe

    Warframe

    Оно классное-прекрасное, да. Но я, походу, долго еще буду стоять в стороне от обсуждений винкубусов, куванюкуров и прочих имбапух (но бассоцист моя любовь таки, да) Ибо вчера по полчаса носилась по лунному цирку в СП (который использую как полигон для испытаний) с встроенным куском стекла и дикими криками "йуху-ху-ху" как дурачок доктор Зойберг, роняла слезы радости от стабильных миллионных критов и удивлялась, что мне даже эпитаф не нужен как праймер. Хотя всё равно по привычке использовала его на залетных птенцов Сталкера, чтобы их притормозить. О, это моя самая используемая полярность. Но мне вечно напихивают "клюв" вазарина. Особенно бесит, когда он торчит в ауре. И переключение его на другое место часто не особо полезно, потому что в наборе уже есть вазелин (я даже не сомневалась в этой автозамене, да), а два их мне там ваше не уперлись( Я к формовочному станку, как на роботу. Каждый день обязательно снять-поставить. Но больше 5 накопить не удаётся и улетает это за раз практически. И все не могу скрафтить омниформу для аур. Я уже начинаю думать, что 150р за 3 шт омни в разрабомагазе - это, в общем-то, недорого))) А еще я поняла, что умбраформы не очень нужная и не очень удобная штука, ибо сильно сковывает билдостроение.
  14. nikakbe

    Warframe

    Мне невыгодно картофан у нее покупать. По 3 шт разного цвета подкопила на заданиях, прям миллиардером себя ощущаю А норины билеты как на нитанин всё спустила, так и не могу накопить больше 30, и те держу на случай вдруг мод интересный попадётся. И чертежи там еще для прокачки у нее есть... А к стелодуву и стеклоносительницы свои претензии, надо таки сходить в гости, припомнить о былых временах.
  15. nikakbe

    Warframe

    А случайность - папа, ага. Сейчас открывала мод разлома на мили и мне выпал на какую-то Витрику, про которую я ни сном ни духом. А это, оказывается, меч Нигиля, которого надо вызывать с помощью Норы. Я еще видела, что у нее какая-то приблуда с описанием "стало вечной тюрьмой Нигиля" продаётся, но мне и в голову не пришло, что это для вызова босса.
  16. nikakbe

    Warframe

    Прост это фундаментальная штука для Гары, пхах. Подозреваю, что для Укуна, Умбры и остальных товарищей, имеющих встроенное мили оружие и для которых повышение силы способностей является сильно опциональным, тоже. Вот конкретно в этом случае я чувствую себя шимпанзе, которая ружьём корни выкапывала, и думала, что палка прикольная, но чет тяжёлая. Ещё в самом начале билдостроения я просмотрела пару видео, попыталась собрать "как у людей", не поняла, как это работает и откуда люди берут миллионы миллионов осколков - я до полумиллиона стакать их заманаюсь, и то на дефенсе - плюнула, и играла, как игралось. Только когда появилась воруна, выдающая офигенные криты, я стала чуток напрягаться, потому что у Гары такой же тип урона и тоже мили. И я до сих пор чувствую, что проломлю себе лоб Потому что слоуДаша не могла понять, что комбо для варфрейма считается не от анешнего милиоружия, а именно от его встроенного оружия. То есть Гаре не с условным кестрелом упахиваться надо, а достаточно поспамить своей плетью по ж... по Корпусу, например, для разгона счетчика, и потом она выдаёт такие же криты, как и волчиха. Эта элементарная вещь же, и я, возможно, поняла бы ее раньше, если бы пользовалась оружием. Но я играю фреймами, которые практически не пользуются оружием. Наиболее близок к обычному оружию Умбра, но я и не пыталась собрать на нем комбобилд. Я аж на эмоциональном взводе от такого элементарного великого открытия.
  17. nikakbe

    Warframe

    Что ж, очередная сессия клуба На 103-й день игры я поняла, как работает счётчик комбо и как конкретно он работает у Гары А то раньше думала, че ж это за 12 х 85 по центру экрана, отвлекаеть!
  18. nikakbe

    Warframe

    Знаешь, гриб весёлка, он очень такой, гм, геймплейный, кароч.
  19. nikakbe

    Warframe

    Он оч. милый же. Особенно в том шлеме, который на монгольский малахай похож, микориза, или как там его. Ну и по торсу же видно, что тоже геймплей захватывающий. Меня почему-то бесит геймплей исподнее Воруны, лучше бы его не было совсем.
  20. nikakbe

    Warframe

    Кстати, от Укуна у меня есть нейрооптика и еще какая-то часть (то ли система, то ли корпус). Если надо кому, обращайтесь.
  21. nikakbe

    Warframe

    Не факт. Я вчера потратила 8 реликов, чтобы добыть бронзовую часть с эквинокс: с первого раза выпала золотая часть чжунгэ (я даже удивилась), кажется, потом несколько раз серебрянные, потом формы. Я уже беситься стала, ведь я рассчитывала, что она мне если не с первого, то со второго раза упадёт точно Релики подчинаяются закону подлости, кароч.
  22. nikakbe

    Warframe

    @Ligeia, радость ты моя! Ты не поверишь Я даже сама не верю Но оно таки выпало)) Спасибо!
  23. nikakbe

    Warframe

    Не, мне другая штука (корпус?), которая непрозрачная. Но спасибо за предложение).
  24. nikakbe

    Warframe

    Смешно, я тебя вижу, а присоединиться не мог, кхе Хотя есть вероятность, что тогда получилась из-за залета в сессию. Спасибо, попробуем
  25. nikakbe

    Warframe

    Мне еще пока шасси на нее надо раздобыть. Или норм версию из босса вытрясти.
×
×
  • Создать...