Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Там интересные моды на элементарный урон, ага а еще прикольные радио передачи от Дочи но мне они пока никак, ибо нету у меня фреймов с элементальным уроном. Кто-нибудь выполнял задания Конклава? Чёт у меня нет желания в ПВП лезть, но очень нужна стойка на мечи. Вычитала, что дебильное состязание Аой с Амиром тоже дают репу с Конклавом, если кто-то с тобой в пати будет. Вот не надо, собачек тоже можно гладить! Собаки тоже люди!
  2. nikakbe

    Warframe

    Поздравляю! Я пока еще лениво фармлю всё равно собачий питомник нужно еще продать.
  3. nikakbe

    Warframe

    А еще ей зачем-то изменили причёску в последний момент (на загрузочном экране другая), и получилась не просто обмазанная женщина, а обмазанная женщина с головой насекомого и соплёй на носу(( Жутко не нравятся эти чёрные сопли.
  4. nikakbe

    Warframe

    Ну я всё же не про награды. Даже ради золотой статуи, чтобы порадовать Роута, влом лезть в Фолино болото, хоть его и упростили в разы. Приелось. Щаз. Я за нее 20 минут гениталии Фолиным гуаной на холсте рисовала.
  5. nikakbe

    Warframe

    Я уже на лавровый веночек выбила. Честно, ожидала более, гм, оригинального ивента. Радует только, что косметика недорогая.
  6. nikakbe

    Warframe

    Щас перепроверила, оказалось не показалось. У меня действительно нет реплик "давай встречаццо" даже у тех, кто согласно настрадамусовским запискам дрифтера готов встречаццо. В общем, надо было брать Артушеньку, делили бы один делирий на двоих и заливали бы дрифтерскую эссеистику пивом.
  7. nikakbe

    Warframe

    Ладно, духовное духовным, а у меня вопрос о насущном: как посмотреть, какая вещь (пуха, варф и тп и тд, но особенно для оружия актуально) занимает слот, а какая нет? Я вот для себя неожиданно узнала, что от собак нельзя избавиться. У меня тогда на котов места почти не осталось(
  8. nikakbe

    Warframe

    Я не понимаю, зачем этот опыт два раза, два раза... Только совсем уж неадеквата отыгрывать. Но такого же вроде нет у других? У Летти нет точно. Первый раз Артур приходит несколько агрессивно типа "радоваться" за сопарта (о чем говорит Валенд), а второй раз он приходит, так же несколько агрессивно, и спрашивает, че я все еще здесь и заливает про петов, и тоже две реплики из трех "я люблю тебя, дима" Кароч, спишу на то, что у парня проблемы с алкашкой, а у дрифтера - с головой.
  9. nikakbe

    Warframe

    Ещё в начальной кат-сцене дувири дефолтный мальчик, который, оказывается, отсылка к их древней сингловой игре - персонаж по имени Кто-то там Тенно. Я понимаю систему, именно поэтому и возникают такие ситуации, как описал Валенд, когда незаморочно привязывают к репутации, а не к развитию по диалогам (диаложная система мне таки больше нравится, хоть она может быть и не очевидной, но это лечится отметками, которые, кстати, есть у триады). Тут именно речь о том, что у тебя в блокнотике помечено, что ты напортачил и любви не будет, в тцшном диалоге тоже ничего нет про "давай зажигать" (у меня и не было вообще), но тут вдруг вылезает в КИМе очередное "Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ АРТУР!!!!1". И у меня пока еще закрыто клоуз. Что наши эмоциональные Аой, Амир и Квинси готовы всегда, ну, часть характера, думаю. Мне вообще кажется немножко сомнительным, что когда персонажи приходят типо порадоваться за сопарта, а потом начинают "Ах как жаль, что это не я". Но когда это еще и по второму кругу...
  10. nikakbe

    Warframe

    Подожди, через пару дней будет точно такой же разговор, где он уже "не понял, почему ты тусишь", и опять возможность признаться ему в любви, хотя роман отмечен залоченным
  11. nikakbe

    Warframe

    А, вероятно, да. Аой навязчивая настойчивая, и роман с ней не закрылся еще. Ждёт, значит, подходящего, момента, зараза. Я с ней флирт ни разу не прожимала, просто она там почти всему радуется, а грубой с ней быть не хочется.
  12. nikakbe

    Warframe

    А еще мне Аой всё никак не выдаст диалог про тусовку с Артуром, хотя когда на роман с ним повесился замок, он стал вздызать про Аой. Я уже начинаю думать, что это эксклюзив для любителей Артурианы, хе.
  13. nikakbe

    Warframe

    Слушай, я иногда думаю, что мне в диалогах с Артуром карма за тебя прилетает и парнишка что-то путает между реальностями. То он меня в этом чорном-чорном йуморе обвиняет (чел, камон, я с тобой предельно вежлива, алё), то в общем чате гекса намекает, что у меня детство в жопе играет. Откуда такое агро, иди проспись. Да ладно, этот эмоциональный бомбеж моя дрифтерша переживёт (у нее долгий опыт контроля эмоций, в конце концов). У этого хоть свободное уходит на чтение любовных романов, курсов "Как справиться с ПТСР" для молодёжи и поисков тамагочи для беспризорников. В отличие от некоторых, которые бухают с Киркоровым в костюме снежной королевы, а потом гудят, что лучше бы этот Киркоров морг содержал, чем пиво морозил. Я на самом деле от этого привкуса избавиться не могу.
  14. nikakbe

    Warframe

    Кстати, раз уж зашла речь. Игра всех так усиленно предлагает? С Лэтти было как-то более обтекаемо, если вообще было, кхе. И да, петов в этом смысле тоже можно притянуть к теме обсуждаемых шкурок. Что раз они один раз впустили в себя, то теперь Дрифтера дустом не вытравишь.
  15. nikakbe

    Warframe

    Да. В другом варианте он задумывается, что может быть... Но потом говорит, что на поводок пусть крыс Лэтти садит.
  16. nikakbe

    Warframe

    Я скорей до слов "стрипт даун" в отношении варфреймов докопаюсь, тоже спорная штука на мой взгляд. Ну и подразумевать под "твоим оружием" действительно можно что угодно. Хоть "отдай приказ - убью любого".
  17. nikakbe

    Warframe

    Скорее, там показана необходимость. Про выходы на прогулку в будущее я видела только один диалог (может, есть со всеми такое, конечно). Там была закидка, что "может быть вероятно посмотрим", но в последствии эту тему закопали.
  18. nikakbe

    Warframe

    Именно. Довольно важный момеет контроля личности/тела. Которому даже в гексовом квесте уделено внимание скорее в отрицательную сторону, какая на него реакция и что в конце дрифтер уговаривает Артура впустить его, чтобы вместе вышли. А тут все такие радостные бегают без вопросов. Криво наброшенная косметика без подводки основания.
  19. nikakbe

    Warframe

    При этом чуть ли не про каждого второго фрейма квест или история о чувствах и цели, ага. Меня это немного дёргает.
  20. nikakbe

    Warframe

    Замечательно. С заныривающей абилкой Фолли можно и не вынырнуть, кхе. Или на этаж ниже провалишься, или под текстуры уйдешь.
  21. nikakbe

    Warframe

    Я с какой-то мираженьклй в святилище была, такта все натурально купили бамбук из-за ее аое Оо
  22. nikakbe

    Warframe

    Ыах. Взяла гелиоса, чтобы сканировать котиков без шума и пыли. Но конечно же забыла вставить ему мод на автосканирование, хе. Извините, я тут с котиками)
  23. nikakbe

    Warframe

    Да, я тоже про эту голову подумала. Хорошая визуализация.
  24. nikakbe

    Warframe

    Да, как человек, который наконец встретил свою проблему, от которой бежал всю жизнь, осознал ее и смог с ней справиться. В какой-то мере это действительно ролеплейный момент, потому что во всех разговорах о Дувири, которое помогало ему выживать до тех пор, пока он его/ее не перерос, можно выбрать очень разное отношение к этому месту. От "это мой дом" (попытка опять убежать для меня) до "я их ненавижу" (не признать свое взросление). Обычно я останавливаюсь на том, что я в ответе за то и тех, что сотворила, и в этом месте есть как плохое, так и хорошее. Валли каждому является в разных видах, там сложно судить, взрослеет ли он или нет, и как вообще выглядит. Это просто оболочка для общения. Ну и да, почему он "человек в стене"? Дрифтер говорит, что Валек где-то застрял, но не знает где.
  25. nikakbe

    Warframe

    Я, видимо, как-то мимо этого варианта пролетела. У меня было про то, что дрифтер смотрел, как они стирают руки до костей, пытаясь вырваться из клетки, пускают слюни и пену, роняя ошметки себя в попытке добраться до него, хе. Слово "клетка" для сурвайвл обстановки на Заримане для меня слишком. Комната выглядит достовернее. Я бы уж больше предположила, что дрифтер эманация эмоций и сомнений Оператора "что было бы, если бы". А тут вполне себе эскапизм в кубе. Многократно увеличенная реакция, как у маленького ребёнка, который закрывает рукой лицо, считая, что оаз он не видит проблемы, то ее и не существует, а раз ее не существует, то она и не давит ему на мозг. Пока он не уберёт руку. Я поняла. Он же говорит в одном из предыдущих диалогов, что хочет быть и старается быть честным перед дрифтером. Но вот таким вот хитровымудренным способом пытается избежать своих психологических потрясений, вывернув душу своему фамаламу.
×
×
  • Создать...