Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    А чего он в тц хоть вообще говорил?
  2. nikakbe

    Warframe

    Это летающие отходы абилки Фолли. Вообще, сейчас в святилище почти всё, гм, коричневое
  3. nikakbe

    Warframe

    Ну и тематику агрессивных клооунов-злодеев, которая через нее просвечивает я не люблю. Хотя тут всё оригинально, да, не поспоришь.
  4. nikakbe

    Warframe

    Ну, он на КИМовскую "дверь" повесил знак "Вход запрещен" и аккуратными буквами написал АНАФЕМА, чтобы это не значило. В заметке написано, что нужно не слушать, че Роут бухтит, и спускаться еще, иначе разговоров не будет. Буду, конечно, спускаться еще, и надеяться, надеяться, надеяться. Хотела у Элеоноры пуху взять за ошметки Онлайновцев, а она с 17го уровня(
  5. nikakbe

    Warframe

    Меня уже задолбал этот тимбиллинг, ха. Амир же сказал, что ему двух достаточно (даже не дослушал, кого я там зазвала). А дрифтер исполнительный дурачок, всё ходит и пристаёт. У меня Роута реально перекосило, походу. Он сказал спасибо, что ты вняла моей просьбе и больше не спускалась в спускание. Но... я спускалась, и он мне перед этим "спасибо" как раз голосовуху прислал, хо.
  6. nikakbe

    Warframe

    В то время, когда все как сговорились и стали приставать к моему дрифтеру с вопросами о Дувири (Квинси спросил стоит ли ему ревновать меня к Доминусу Траксу, lol), я пристаю к Артуру с этой игрой по второму кругу. А потом вообще закрылся на замок и сказал идти качать репу. Подождешь.
  7. nikakbe

    Warframe

    У меня работающая круглые сутки китайская принтер-фабриуа и так всё выгребала, а теперь еще и червяка со стулом кормить нужно, кхе.
  8. nikakbe

    Warframe

    Я так понимаю, что техноцит кода защищал меня от всяких сифозов личей Кувы, да? Ох, ща еще за этой фигнёй бегать(
  9. nikakbe

    Warframe

    А, поэтому. Да, объявление видела.
  10. nikakbe

    Warframe

    Че, ерунда? А то я тоже собралась. Я посмотрела, что у меня на них все еще лок, и пока притормозила пока и с репой, и с валютой.
  11. nikakbe

    Warframe

    А никак, он морозиться вдруг стал, и пометка в блокнотике, что да, мы вместе, но может все запороться в любой момент. Мы то о душе философствуем, то Амиру терапию проводим. А, ну и требование услуг, конечно же, потому что я теперь ему тем более должна.
  12. nikakbe

    Warframe

    Возможно. В любом случае, в Гексе я как от Аой уворачивалась, так и уворачиваюсь, кхе. А Артур перескочил, видимо, и прискакал сказать, что он понял, почему Дрифтер тусит в 1999, вместо того чтобы свалить в свое прекрасное далеко. Жалею, что не прикинулась шлангом и не выбрала "а че такое". Но как и Соня Соня прожать прямое "все мои мысли только о тебе" я не смогла он меня бесит. Правда, нажала "а что если это всё ложь, и все мои мысли были о только тебе" и он, кажется, несколько обиделся, но пообещал не говорить Квинси, что я нехороший человек Артуру такие вещи говорю. Коллективная психотерапия Амира задолбала. Вот зачем я ходила и доколупывалась до всех с его настолкой, если достаточно только двоих?
  13. nikakbe

    Warframe

    Приходи Второй этаж напротив, я не сплю Вдруг я смогу дать то, что нужно тебе Напиши на стене Имя и отчество, ночь одиночество Просто мне хочется, хочется Хоть с кем нибудь быыыыыть Навсегда забыть Най на на на на най на на на нааааа Что-то дедушка Роут невероятно быстро расчехлился. Видимо, старому человеку достаточно, чтоб молодёжь его слушала развесив уши и согласно кивала головой.
  14. nikakbe

    Warframe

    Отправлено.
  15. nikakbe

    Warframe

    У ника в профиле есть номер. Просто мне показывает двух Trissafae, одна с номером 072 играет с компа, вторая с номером 566 играет с приставки. Ну либо ты играешь и с компа и приставки, я не знаю, как это работает. Отправила на 072)
  16. nikakbe

    Warframe

    У тебя номер 072 комп (есть еще 566 приставка)?
  17. nikakbe

    Warframe

    Хочешь, попробую пригласить. Клан вроде прокаченный, общения не требуют если разберусь как это делают
  18. nikakbe

    Warframe

    Прикольно. Я зашла в додзе, пошла проверять узел, в упор не увидела, что у меня галка проставилась, и решила вступить в партию по полной)) В любом случае, пяток фарфреймов без фарма схем будут не лишними, я щитаю.
  19. nikakbe

    Warframe

    У меня тоже периолически не работает, походу, что-то с провайдером. Тут абсолютно молчаливый клан, с меня общения вообще никто не требует) А как ты узел открывала?
  20. nikakbe

    Warframe

    Черт, Гелиоса, который вроде как сам всё сканит, тоже могу скопировать. Я думала он только за платину покупается. Блин, я щас как на барахолку попала
  21. nikakbe

    Warframe

    Лучше поиметь представление об управлении рейлджеком)) Какие-то крейзихамстерс что-то там. Мне из пати кто-то кинул приглашение, я и приняла, потому что вступление в клан требовалось для открытия какого-то узла монорельса. Приятным бонусом оказалось, что клан, похоже, хорошо прокачан, и я могу накопировать тут чертежей. Давно хотела посмотреть на Нэчжу, меня тронула его история в музее.
  22. nikakbe

    Warframe

    Блин, только щас увидела, что в клане можно тоже блюпринты для варфов покупать. Тормоз он тоже механизм, да.
  23. nikakbe

    Warframe

    Звините, я тут влезу со своими впечатлениями от космических полетов за местными бэкстритбойзами. В общем, тут должна быть гифка орущего сурка. Я еще нигде не испытывала такого ощущения состояния ума как у дверной ручки.
  24. nikakbe

    Warframe

    Слетела, слетела. Там потому что было два пункта для отметки, а стало три. А еще она слететь, если с компа на комп пересаживаешься
  25. nikakbe

    Warframe

    Для обычного, да. Я затупила сначала, купила архонтовский, собрала для него плазму и долго пихала ресы в принтер, непонимая, че он не печатает и че ему надо, хе. Стрекозы нужны. Да я посмотрела. Я в один день сразу почти у выхода из некролиска поймала, и потом всё. Но у меня и рыба куда-то пропала. Обычно постоишь чуток, она летать начинает. Ладно, может, из-за обновления пока глючит.
×
×
  • Создать...