-
Публикаций
5 342 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Прикольно. Я зашла в додзе, пошла проверять узел, в упор не увидела, что у меня галка проставилась, и решила вступить в партию по полной)) В любом случае, пяток фарфреймов без фарма схем будут не лишними, я щитаю.
-
У меня тоже периолически не работает, походу, что-то с провайдером. Тут абсолютно молчаливый клан, с меня общения вообще никто не требует) А как ты узел открывала?
-
Черт, Гелиоса, который вроде как сам всё сканит, тоже могу скопировать. Я думала он только за платину покупается. Блин, я щас как на барахолку попала
-
Лучше поиметь представление об управлении рейлджеком)) Какие-то крейзихамстерс что-то там. Мне из пати кто-то кинул приглашение, я и приняла, потому что вступление в клан требовалось для открытия какого-то узла монорельса. Приятным бонусом оказалось, что клан, похоже, хорошо прокачан, и я могу накопировать тут чертежей. Давно хотела посмотреть на Нэчжу, меня тронула его история в музее.
-
Блин, только щас увидела, что в клане можно тоже блюпринты для варфов покупать. Тормоз он тоже механизм, да.
-
Звините, я тут влезу со своими впечатлениями от космических полетов за местными бэкстритбойзами. В общем, тут должна быть гифка орущего сурка. Я еще нигде не испытывала такого ощущения состояния ума как у дверной ручки.
-
Слетела, слетела. Там потому что было два пункта для отметки, а стало три. А еще она слететь, если с компа на комп пересаживаешься
-
Для обычного, да. Я затупила сначала, купила архонтовский, собрала для него плазму и долго пихала ресы в принтер, непонимая, че он не печатает и че ему надо, хе. Стрекозы нужны. Да я посмотрела. Я в один день сразу почти у выхода из некролиска поймала, и потом всё. Но у меня и рыба куда-то пропала. Обычно постоишь чуток, она летать начинает. Ладно, может, из-за обновления пока глючит.
-
Вот как Лигея ходит к гринирским старушкам чай пить за кошками, я пятый день хожу на хутор Деймос бабочек ловить для гельминта(
-
Собственное же производство "Arthur n Q". И Элеонора утверждала, что они на этой почве и сошлись в плане неупотребления этого с Летти солидарны. Ты мощь. Мне хватило грустных лулзов до начала использования КИМа. Потом я просто убежала с ру-локализации в печале и ужасе.
-
Все возможно. В любом случае, после вчерашнего фикса они сильно упростили задачу со сбором клялся. Если раньше падало 10 - 30, то теперь 50 - 60. А еще мне не нравится, что сделали помещение светлее, проекции Фолли менее живучими, а воздушные шарики - похожими на ёлочные игрушки. Хотя я понимаю, что это сделано в целях уменьшения задродства в довольно маленьком и спорном дополнении, но я уже привыкла к тому, что было(
-
Пу-пу-пу, опечаточка, похоже. Или глюк. Для завершения квеста с письмами написано нужно 1200 клякс, а по факту - 1500.
-
Улыбающееся пятно Роршаха сниться будет, но я не могу остановиться, пока не закончу, кхе. Вообще, эта терапия прекрасно бы подошла Амиру, я считаю. Он как раз жаловался на всё то, что тётенька так ласково проговаривает.
-
Нет конечно Там если пати прошареная за пару минут все за тебя сделают.
-
Рубрика "Советы, которые вы не просили". Возьми Умбру, он с петом иногда отвлекает мобов. Карту держи открытой, проще ориентироваться, когда краска респанится. Летающих осьминога, любящих косплеить мозгослизня, бить обязательно. Сиреневый огонёк с желтым маркером - респавнящаяся краска. А еще слава богу, что карта одна и тоже- раз на пятый уже запрминаешь где чаши с краской и где могут мольберты стоять.
-
О, нет. Я эти ездовые чудодевайсы - архикрылья и некромехи - ненавижу. Я даже хз, когда к их крафту-прокачке подойду. Не знаю, насколько это именно "сущность" (но, тем не менее, у нее есть свой язык), но вот стеновика я воспринимаю именно как воплощение некоего инструмента взаимодействия с реальностью, возникший на основе восприятия "сущностью" вторженце из реальности, изначально кавию и Энтрати и их взаимоотношения. Далее уже прибавилось информация от Оператора. Солярис перечитать, что ли.
-
Я про то, что стенной человечек равно бездна, но бездна не равно стенной человечек. Ибо человечек больше похож на прилипшее к нам воплощение "я" Энтрати (безразличие - это прям про него). Мы в паре дрифтер-оператор уже научились концептуально воплощать свои мысли. В данном случае похоже уже на шалости Оператора.
-
Там не так страшно, на самом деле. Если знающая пати попадётся, то дел на пару минут. И мне как-то с Умьрой спокойнее бегать, он хоть проводвет чуть-чуть.
-
До сих пор не отдупляют. Но понимаемо. Первый раз было именно это самое "куда я попал и где мои вещи") Части Фолли тоже могут упасть в миссии. Я, кажется, видела ее в Святилище (видимо, покупную), но там все так красиво сверкает и ниче не понятно. Только видно, что чёрное болото течёт, в котором мобы застревают.
-
А, это значит я на своей волне. Да просто не сталкивалась раньше, сейчас открутила, ага.
-
Это была не моя Октавия, кхе. Я стою, пытаюсь взломать дебильный код-змейку Гекса (я его ненавижу, но меня давит жаба, тратить на него дешифратор, гы), ниче не вижу, кроме экрана, и тут в ушах раздаётся это тыц-тыц, бум-бум. В пати прилетела Октавия. И так мы до конца с этой дискотекой тыц-тыц бум-бум и бегали.
-
Лучше бы это было другое проявление Бездны через "я" тенно, как всё пережитое и закопанное в сознании, а не столь банальное решение.
-
Извините, я тут о наболевшем. Вырученные на громкость Октавия в пати - пристрелить! Или на худой конец отстучать этот драмэндбас Гариной лопатой по голове. Я ненавижу басы.
-
Это замечательно, только откуда дрифтер знает, если ему никто не говорил? Оо