Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Прикольно. Я зашла в додзе, пошла проверять узел, в упор не увидела, что у меня галка проставилась, и решила вступить в партию по полной)) В любом случае, пяток фарфреймов без фарма схем будут не лишними, я щитаю.
  2. nikakbe

    Warframe

    У меня тоже периолически не работает, походу, что-то с провайдером. Тут абсолютно молчаливый клан, с меня общения вообще никто не требует) А как ты узел открывала?
  3. nikakbe

    Warframe

    Черт, Гелиоса, который вроде как сам всё сканит, тоже могу скопировать. Я думала он только за платину покупается. Блин, я щас как на барахолку попала
  4. nikakbe

    Warframe

    Лучше поиметь представление об управлении рейлджеком)) Какие-то крейзихамстерс что-то там. Мне из пати кто-то кинул приглашение, я и приняла, потому что вступление в клан требовалось для открытия какого-то узла монорельса. Приятным бонусом оказалось, что клан, похоже, хорошо прокачан, и я могу накопировать тут чертежей. Давно хотела посмотреть на Нэчжу, меня тронула его история в музее.
  5. nikakbe

    Warframe

    Блин, только щас увидела, что в клане можно тоже блюпринты для варфов покупать. Тормоз он тоже механизм, да.
  6. nikakbe

    Warframe

    Звините, я тут влезу со своими впечатлениями от космических полетов за местными бэкстритбойзами. В общем, тут должна быть гифка орущего сурка. Я еще нигде не испытывала такого ощущения состояния ума как у дверной ручки.
  7. nikakbe

    Warframe

    Слетела, слетела. Там потому что было два пункта для отметки, а стало три. А еще она слететь, если с компа на комп пересаживаешься
  8. nikakbe

    Warframe

    Для обычного, да. Я затупила сначала, купила архонтовский, собрала для него плазму и долго пихала ресы в принтер, непонимая, че он не печатает и че ему надо, хе. Стрекозы нужны. Да я посмотрела. Я в один день сразу почти у выхода из некролиска поймала, и потом всё. Но у меня и рыба куда-то пропала. Обычно постоишь чуток, она летать начинает. Ладно, может, из-за обновления пока глючит.
  9. nikakbe

    Warframe

    Вот как Лигея ходит к гринирским старушкам чай пить за кошками, я пятый день хожу на хутор Деймос бабочек ловить для гельминта(
  10. nikakbe

    Warframe

    Собственное же производство "Arthur n Q". И Элеонора утверждала, что они на этой почве и сошлись в плане неупотребления этого с Летти солидарны. Ты мощь. Мне хватило грустных лулзов до начала использования КИМа. Потом я просто убежала с ру-локализации в печале и ужасе.
  11. nikakbe

    Warframe

    Все возможно. В любом случае, после вчерашнего фикса они сильно упростили задачу со сбором клялся. Если раньше падало 10 - 30, то теперь 50 - 60. А еще мне не нравится, что сделали помещение светлее, проекции Фолли менее живучими, а воздушные шарики - похожими на ёлочные игрушки. Хотя я понимаю, что это сделано в целях уменьшения задродства в довольно маленьком и спорном дополнении, но я уже привыкла к тому, что было(
  12. nikakbe

    Warframe

    Пу-пу-пу, опечаточка, похоже. Или глюк. Для завершения квеста с письмами написано нужно 1200 клякс, а по факту - 1500.
  13. nikakbe

    Warframe

    Улыбающееся пятно Роршаха сниться будет, но я не могу остановиться, пока не закончу, кхе. Вообще, эта терапия прекрасно бы подошла Амиру, я считаю. Он как раз жаловался на всё то, что тётенька так ласково проговаривает.
  14. nikakbe

    Warframe

    Нет конечно Там если пати прошареная за пару минут все за тебя сделают.
  15. nikakbe

    Warframe

    Рубрика "Советы, которые вы не просили". Возьми Умбру, он с петом иногда отвлекает мобов. Карту держи открытой, проще ориентироваться, когда краска респанится. Летающих осьминога, любящих косплеить мозгослизня, бить обязательно. Сиреневый огонёк с желтым маркером - респавнящаяся краска. А еще слава богу, что карта одна и тоже- раз на пятый уже запрминаешь где чаши с краской и где могут мольберты стоять.
  16. nikakbe

    Warframe

    Да в жжж... в бездну их, всё равно ненавижу!
  17. nikakbe

    Warframe

    О, нет. Я эти ездовые чудодевайсы - архикрылья и некромехи - ненавижу. Я даже хз, когда к их крафту-прокачке подойду. Не знаю, насколько это именно "сущность" (но, тем не менее, у нее есть свой язык), но вот стеновика я воспринимаю именно как воплощение некоего инструмента взаимодействия с реальностью, возникший на основе восприятия "сущностью" вторженце из реальности, изначально кавию и Энтрати и их взаимоотношения. Далее уже прибавилось информация от Оператора. Солярис перечитать, что ли.
  18. nikakbe

    Warframe

    Я про то, что стенной человечек равно бездна, но бездна не равно стенной человечек. Ибо человечек больше похож на прилипшее к нам воплощение "я" Энтрати (безразличие - это прям про него). Мы в паре дрифтер-оператор уже научились концептуально воплощать свои мысли. В данном случае похоже уже на шалости Оператора.
  19. nikakbe

    Warframe

    Там не так страшно, на самом деле. Если знающая пати попадётся, то дел на пару минут. И мне как-то с Умьрой спокойнее бегать, он хоть проводвет чуть-чуть.
  20. nikakbe

    Warframe

    До сих пор не отдупляют. Но понимаемо. Первый раз было именно это самое "куда я попал и где мои вещи") Части Фолли тоже могут упасть в миссии. Я, кажется, видела ее в Святилище (видимо, покупную), но там все так красиво сверкает и ниче не понятно. Только видно, что чёрное болото течёт, в котором мобы застревают.
  21. nikakbe

    Warframe

    А, это значит я на своей волне. Да просто не сталкивалась раньше, сейчас открутила, ага.
  22. nikakbe

    Warframe

    Это была не моя Октавия, кхе. Я стою, пытаюсь взломать дебильный код-змейку Гекса (я его ненавижу, но меня давит жаба, тратить на него дешифратор, гы), ниче не вижу, кроме экрана, и тут в ушах раздаётся это тыц-тыц, бум-бум. В пати прилетела Октавия. И так мы до конца с этой дискотекой тыц-тыц бум-бум и бегали.
  23. nikakbe

    Warframe

    Лучше бы это было другое проявление Бездны через "я" тенно, как всё пережитое и закопанное в сознании, а не столь банальное решение.
  24. nikakbe

    Warframe

    Извините, я тут о наболевшем. Вырученные на громкость Октавия в пати - пристрелить! Или на худой конец отстучать этот драмэндбас Гариной лопатой по голове. Я ненавижу басы.
  25. nikakbe

    Warframe

    Это замечательно, только откуда дрифтер знает, если ему никто не говорил? Оо
×
×
  • Создать...