Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Как-то давно в стимовских френдах болтался какой-то итальянец, который кому-то своему в ленте на коммент, нифига сколько игр ты купил, ответил что-то вроде "Tutta invidia" (что заставило взглянуть меня на бренд Nvidia открытыми глазами). Мы вам просто завидуем, кароч)) На деле я сильно запала на Гару и пытаюсь привести ее в божеский вид в силу своего разумения и возможностей. А на Уриэля пока нет ресов. Вчера ухватила у деймовской зоошизы пару модов на бонд, в том числе и duplex, не посмотрев, что эти моды для "channeled" способностей. А в силу экономии энергии я эту чэннэлд способность у Гары не использую как чэннэлд Фиг знает, насколько эффективно. Надо попробовать гарин забор ставить на все деньги, потому что клонособаки по идее должны восполнять энергию с 50% вероятностью. Насколько родное оружие эффективнее в сравнении с супер-пупер пухами? Чисто случайно качая все подряд наткнулась на родной гарин дробовик, и он эффективнее, чем все остальное в магазине для бедных раза в два. Всякие инкарноны всяко будут лучше? Ну и отвлеченно.
  2. nikakbe

    Legacy of Kain [серия]

    В хорошем смысле или в том, каком и был?
  3. nikakbe

    Warframe

    Пхах, я в миссиях Гекса постоянно недогоняла, откуда патроны с зарядами сыпятся и почему не на всех миссиях. А потом я залезла в Цит)) Внешка его у меня тоже вызывает нелепые ассоциации, я не могу воспринимать его серьезно.
  4. nikakbe

    Warframe

    Я поняла. ЦИТ это как Эскалибур с мечом, только не с мечом, а с винтовкой. И нет, стрелять через прицел это не для моих лапок. Впрочем, это было ожидаемо. Дурацкая фуражка и ляхи, похожие на галифе вызывают у меня ассоциации на тему не то с Eins, Zwei, Polizei, не то с плохими ребятами из Вольфенштейна. А еще с Квинси состоялся чудный разговор на тему музыки. Спрашиваю, что вы тут в своем темном 1999 слушаете кроме дурацких Онлайн, а в ответ получаю я тебе сейчас лицо сломаю за все хорошее агро "понаехали тут хмыри с чувством прекрасного".
  5. nikakbe

    Warframe

    Реально задалбливает дырки сверлить нужную и вообще поляризацию ставить. Раз, два, и еще раз... Одна радость, или не радость, что под форму умбры поляризацию просто так не раздобыть, а то еще и как минимум под один мод умбры пришлось дырку сверлить.
  6. nikakbe

    Warframe

    У меня не попадаются те, которые нужны. Великий рандом ¯\_(ツ)_/¯
  7. nikakbe

    Warframe

    Учти, я тебе верю Да а общем и фиг с ними, там ничего ультрауникального вроде нет. Хочу квест доделать.
  8. nikakbe

    Warframe

    Тоже вчера видела эту надпись. Теперь думаю, потянуть еще время по календарю и подождать наград или всё-таки идти выполнять квест. Но у Гекса репутация качается проще всего. На Заримане до сих пор собираю перья (бешусь, когда детишки уводят тебя через весь корабль сначала в одну сторону, потому в другую, хе), на Деймосе уперлась в то, чтобы перейти на другой уровень, нужен жетон сынули, а для этого жетона у меня нет нужных зверей
  9. nikakbe

    Warframe

    Куда-то... Не, так не интересно. Буду думать, что Дрифтер их сам разуплотнил на кирпичи для Дувири. Я Валины обязательства по сделке понимаю все же как передача энергии бездны через пасы руками (малое), а не перенос в безопасное место. Плохо помню диалог по сделке уже, но там речь вроде бы шла о силе. Тогда то, что Дрифтер, поставленный раком, по опциону урвал в итоге Воплощение (многое) - доступное ли самому Вале? - то возможно Валю и привлекает. Лучше бы, на мой взгляд, конечно же, оставили ребята заигрывания с мультивселенными и писали Дрифтера именно как парадокс, возникший в момент сделки и запетлившийся в Дувири плюс-минус в момент выхода Заримана из леса из бездны к людям. В таком случае и вопросов по заключению/ не заключению сделки и детям, которые бы просто не отдвоились в парадокс, у меня не возникало. Наверное.
  10. nikakbe

    Warframe

    И тут либо в планшете о сделке "я обещал спасти их, но не обещал тебя" чего-то не то, либо в разговоре с гексом чего-то не то. Ну или либо совушка на глобусе в виде дуэта Валька, спасающего всех, и Дрифтера, переработавшего всех в фарш для своего Дувири. Что в прочем тоже не тянет на "спасение".
  11. nikakbe

    Warframe

    Норочка простимулировала, да? Я наконец поняла дурацкую шутку Ордиса про пальцы и счет денег.
  12. nikakbe

    Warframe

    Баро нетактично намекнул, что я нищеброд.
  13. nikakbe

    Warframe

    Ну, я до 30-го и не рассчитывала до ползти, мне нужен был 20-й для слота под фрейма. Но там уже какие-то задания пошли, которые подвергаются меня в ужос. Типа какого-то угона на рейлджеке, или спуска в Архимедию, которая мне ваще кажется чем-то заоблачным.
  14. nikakbe

    Warframe

    Я читала, что эта музыка на радио длится 10 недель. Но я хз, когда радиовещание начинается)) Все хотела на вобана накопить, но расходится постоянно на какую-то фигню. Разве что мод на урон норм покупка была
  15. nikakbe

    Warframe

    И радующие глаз красные лужи! Действительно, надо поковыряться в настройках, ибо меня неимоверно бесит, когда глистособака раскатывает свою красную шипастую дорожку, а с нее летят словно искры эти цифры и символы урона. Блин, я до его квеста так и не доберусь всё. Гриниры так-то спецы в психологической поддержке и тренингах. Каждое утро вместо завтрака поди фо зе квинз и мы команда.
  16. nikakbe

    Warframe

    Мне вообще эта устала семейка нравится. Прям чувствуется, что они там уже ооочень давно к психологу не ходили сидят.
  17. nikakbe

    Warframe

    Настолько стремное место, что я к ним после их квеста даже летать перестала.
  18. nikakbe

    Warframe

    Но я таки встряну. Если бы этот тенно был один и в сознанке, а несколько безвольным орудием других личностей, сиречь пешкой. А так-то в мировой ИРЛ истории верхушку империй резали - и в результате чего эти империи немного крашились - совсем не мерисьюхи, это по мне как раз очень обычно и вполне реально. На самом деле, это было бы прекрасно, ибо перестать доить корову отпустить героев и закрыть их историю могут не только лишь все. Но учитывая, что это фритуплей игра, у меня определенные сомнения. Мне тошновее всего оказалось качать репу с остронцами. Мало того, что задания не нравятся. Забайтили меня допройти квест Титании. Я до этого такая радостная была, что все цветочки у меня уже есть, как прекрасно! А тут оказалось, что нужон мох из гринирских толчков. Чтош, пиксельхантинг в потемках под завывания прокаженных... чтоб жись мёдом не казалась.
  19. nikakbe

    Warframe

    Да, да, я как раз в процессе, хе. Я к тому, что тут немного не организована подача информации, в результате "серийности" сюжета, очевидно, когда тебе уже что-то дается как данность, а ты с этим еще не сталкивался на самом деле. Наверное, этого можно было избежать если открывать доступ постепенно, но никто не будет блокировать часть контента во фритуплее, пока ты там всё предыдущее дополнение не изучишь. Поэтому в голове от сюжета тоже пространственно-временные лупы могут получиться, угу.
  20. nikakbe

    Warframe

    Ну как будто избранный это впервые в играх. На самом деле вся эта замута хорошо двинула сюжет и придала игре сюжетную же привлекательность. Желала бы я только, что это было бы более гладко и лучше состыковано, чтобы одни части картины не лезли впереди других (у меня в разговоре с Роутом вылазит, что Энтрати бросил Дрифтера в Дувири, хотя я на от момент - как Дрифтер - еще ни сном ни духом, что Энтрати там был) но в виду порчионности контента вряд ли возможно. @Ligeia, так ты вытрясла с гринирских бабок лежанку модуль для котиков?
  21. nikakbe

    Warframe

    Потому что игровая условность позволяет крутить здесь, но не позволяет там, хотя гг целые юниверсы уже строить может. Не, я прекрасно осознаю, о чем ты. Я сама как-то писала, что эти лупы и воскрешения лучше ретконов. И даже несмотря на всю инородность Гекса он вносит хорошее разнообразие. Но я такие штуки не очень люблю, поэтому бухтеть буду.
  22. nikakbe

    Warframe

    Да всё же есть разница между "я могу уничтожать армии движением фланги мизинца" и "я могу построить свой театр с живыми неумирающими куклами и смертным казнями на завтрак". Сейвлоад скам, блин. Да, да. И ты тут такой молодой, с десятым уровнем и непахаными полями неполотой репы.
  23. nikakbe

    Warframe

    Ни нада! Потомушта Очень не очень. Вчера доделывала квест лимбо, и поняла, что я эти архикрылья ненавижу. Курящие траву еще ладно. Вот крутящие время это уже на мой вкус сильно хуже, когда ГГ почти бог, но не бог, потому что мы... мы что-нибудь придумаем.
  24. nikakbe

    Warframe

    Мне оно вообще не кажется напускным. Не могу воспринимать его как взрослого.
  25. nikakbe

    Warframe

    Ну да. Когда подходишь к Калимос и она предлагает тебе завершить год и демонстрирует эти верёвки бездны - это смотрится нормально. А вот когда они флешбечатся, пока ты читаешь переписку на своём уютном Орбитере, рвут шаблон. Мой, по крайней мере.
×
×
  • Создать...