-
Публикаций
5 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Да я ваще как тот баран с воротами, у меня там дрифтер на курорте душой отдыхает, и думать забыл про тот реактор (отмотаем ишшо, не вопрос). Порадовался, что у него теперь со всеми дружба-жвачка, а ему убитый отряд показывают, потому что он их теперь "liked". Я ваще на эту ситуацию с другой стороны смотрю. Не нравится мне такой тизер.
-
Я тебя просто не правильно поняла, вообразив, что ты имеешь в виду сезон привязан к сезону. То что оно "понедельное" это я в курсе. А вот до чего мой внутренний тормоз не доходит, то почему картинка, иллюстрирующая установления близких связей с гексовцами показана именно вот так, где все умерли, причём вразрез логики времени и действий. Тебе спасибо за очень терпеливое объяснение, кхе. Но я рогом уперлась в непонимание именно того, зачем использовать именно этот момент для обозначения именно привязанности. Это меня очень и очень смутило.
-
Да. Но причём тут привязка к реальному времени, про которую писалось выше? И почему это привязано к третьему уровню репутации, а не к необходимый уровень репутации + игровое время года? Что сказать хотели-то?
-
Как это ясно, что это "контекстно", если появляется при переходе репутации на третий уровень, а на игровом календаре апрель? Почему это нельзя сделать в конце КИМ года? Так... То есть у меня до мая будет их "апрель" или что? Я не понимаю, как это "привязаны к реальному", начиналось-то все с 1 января. Я вообще думала, что там время проматывается по мере выполнения их заданий.
-
Э? Ну, если бы это в конце года показали, то наверное. Но у меня все ёще апрель.
-
Аой вопит от ужаса, мужики так вообще все отрубе от дрифтерской сногшибательности
-
Я поняла. Я о своём, о наболевшем, тскзать. Ауры тож тогда на себя тоже действуют? А то ж придётся тогда и гнездо ауры поляризовать под нужный мод(
-
Единственное что, наверное, и то в коллективе. Я рино даже докачать не могу, настолько он мне не нра( Ещё думаю, подружусь ли я с ЦИТом, стрелять в этой игре ваще не мое.
-
Если, конечно, у них не разные скины. Но я в пати видела только такую.
-
Ну, деменция десендия мне не настолько нравится, поэтому грусти по этому поводу не испытываю. А вот Дувири или миссии Гекса (за исключением сраного танка) мне интереснее в соло, да.
-
Я туда с пати попадала, там мало что успеваешь сделать, кхе. А вообще, как правильно сказали выше, его светошашка ответ на все вопросы. Когда никого нет, ее отключить можно. Но да, иногда музыка, которую ты сделал вечной иногда заканчивается. Но это всё же редко. Я уже до десятого не могу, надоело. Надо перекурить и дать принтеру остыть. Хотя я еще не все планеты открыла, а они тоже в зачёт идут.
-
Собственно, и приходим к тому, что освоение Дрифтером концептуального воплощения и было снятием ограничений. Снятие ограничений он в 1999 и демонстрирует. Хотя я все же думаю, что "снятие ограничений" это разрыв дня сурка в Дувири.
-
Кхе, там планшет валяется с Did you forget, kiddo? A. You owe me. B. ERROR – RESPONSE NOT FOUND. Правда, это похоже на вариант фразы Валька для Оператора из квеста "Война внутри".
-
Ну тут как посмотреть на это "в следствие". Раз уж у Дрифтера сделка тоже была, но с кидком. Тем более, речь не про сделку, а в первую очередь про "learned".
-
Я тут что-то призадумалась... а время-то кто в 1999 отматывает и залупывает? Дрифтер же? Он же получается это по принципу Дувири делает, где он тоже время отматывает.
-
Это понятно. Собака это вообще живой танк какой-то. Я хочу попробовать добиться синергии на урон. Вообще? Есть такой? По умолчанию идёт нейтральный мод "по обстоятельствам", но зверюга мне тоже иногда мешалась, начиная в стелсе откусывать жопы на квестах "отскань nn мобов".
-
Вот я на это и забила поэтому. Сам модуль к моему удивлению у меня откуда-то есть, а вот за кисами я попыталась один раз из интереса побегать и забила. Решила пока собачек навыводить разных пород, благо яиц у меня как на птицефабрике. Я вычитала про нужный мне мод на Цетусе и резво побежала докачивать с ними репу, хе. А вот где и чего достать на когти, я пока хз. Только что-то элементальное в миссиях Гекса падало.
-
Куллерво, Куллерво... Он же своих делов наделал, когда был варфреймом? А откуда такие мозговитые варфреймы берутся и почему? А что он делает в Дувири? Я могла бы предположить, что он там мог оказаться на основе каких-либо народных песен преданий, но Куллерво не старинная легенда, он довольно долго фестивалил, вплоть до окончательного решени орокинского вопроса, то есть когда Дрифтер уже плотненько и давно сидел на в Дувири. Хотя этот товарищ тоже залетел вместе с Оператором, наверное.
-
Эта китайская фабрика и скрип матричного принтера невероятно напрягают. Прям реально как у станка - закидываешь, пока делается качаешь предыдущее, достаёшь, закидываешь по новой, качаешь что достал ранее и так по кругу... Я пока решила выдохнуть. Я видимо, не в последнюю очередь полюбила Гару за то, что можно забор поставить и посадить злую собаку, которая будет всем любопытным за забором откусывать жопы. Чтобы до тебя никто не доколупывался. Ещё когда рыба быстрая, ваще испсихуешься, пока попадёшь.
-
Ну, чесн говоря, гексы для меня вообще инородно ощущаются. В принципе. У меня пишет пока полтора человека: эссеист Роут и Маша с переживаниями о том, чтобы Дрифтер не переживал, что Лион всё моется. В итоге я и о Маше знаю только, что она всецело поглащена переживаниями о воспитании товарищей, отданных под ее ответственность.
-
Сначала вылюбить мозг, а потом можн подумать и о теле
-
Роут даже несколько утомил своими портянками с романтическими вздохами "Ах, какая у них была любоффь почему у меня такой не было!" Он там литературу, традиционно считающуюся "женской", на своей табуретке не почитывает случаем?
-
У меня тоже лапки, и первое время всё бесило. Но привыкаешь и со временем даже прикольно. Проблема была только один раз - я тут ныла об этом - когда я не могла тест на восьмой уровень пройти, потому что тупо не знала комбинацию полёта "сверлом")) Но мне до этих ваших грамотных эндгеймов еще как до солнца на к-драйве.