Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Вот я на это и забила поэтому. Сам модуль к моему удивлению у меня откуда-то есть, а вот за кисами я попыталась один раз из интереса побегать и забила. Решила пока собачек навыводить разных пород, благо яиц у меня как на птицефабрике. Я вычитала про нужный мне мод на Цетусе и резво побежала докачивать с ними репу, хе. А вот где и чего достать на когти, я пока хз. Только что-то элементальное в миссиях Гекса падало.
  2. nikakbe

    Warframe

    Куллерво, Куллерво... Он же своих делов наделал, когда был варфреймом? А откуда такие мозговитые варфреймы берутся и почему? А что он делает в Дувири? Я могла бы предположить, что он там мог оказаться на основе каких-либо народных песен преданий, но Куллерво не старинная легенда, он довольно долго фестивалил, вплоть до окончательного решени орокинского вопроса, то есть когда Дрифтер уже плотненько и давно сидел на в Дувири. Хотя этот товарищ тоже залетел вместе с Оператором, наверное.
  3. nikakbe

    Warframe

    Эта китайская фабрика и скрип матричного принтера невероятно напрягают. Прям реально как у станка - закидываешь, пока делается качаешь предыдущее, достаёшь, закидываешь по новой, качаешь что достал ранее и так по кругу... Я пока решила выдохнуть. Я видимо, не в последнюю очередь полюбила Гару за то, что можно забор поставить и посадить злую собаку, которая будет всем любопытным за забором откусывать жопы. Чтобы до тебя никто не доколупывался. Ещё когда рыба быстрая, ваще испсихуешься, пока попадёшь.
  4. nikakbe

    Warframe

    Ну, чесн говоря, гексы для меня вообще инородно ощущаются. В принципе. У меня пишет пока полтора человека: эссеист Роут и Маша с переживаниями о том, чтобы Дрифтер не переживал, что Лион всё моется. В итоге я и о Маше знаю только, что она всецело поглащена переживаниями о воспитании товарищей, отданных под ее ответственность.
  5. nikakbe

    Warframe

    Сначала вылюбить мозг, а потом можн подумать и о теле
  6. nikakbe

    Warframe

    Роут даже несколько утомил своими портянками с романтическими вздохами "Ах, какая у них была любоффь почему у меня такой не было!" Он там литературу, традиционно считающуюся "женской", на своей табуретке не почитывает случаем?
  7. nikakbe

    Warframe

    У меня тоже лапки, и первое время всё бесило. Но привыкаешь и со временем даже прикольно. Проблема была только один раз - я тут ныла об этом - когда я не могла тест на восьмой уровень пройти, потому что тупо не знала комбинацию полёта "сверлом")) Но мне до этих ваших грамотных эндгеймов еще как до солнца на к-драйве.
  8. nikakbe

    Warframe

    Это ж его фирменное, вроде. Он на миссиях постоянно с него строчит. Надо себе тоже что-нибудь такое завести, чтобы кучно, чтобы не целиться. Снайперские винтовки не для моих лапок, не нравиццо. Это волшебные мощные технологии прошлого!
  9. nikakbe

    Warframe

    У меня есть стойки практически на всё, даже на сраные нунчаки, которые я и в глаза не видела. Но у меня нет стойки на то, что больше всего мне нужно - МЕЧ!!!1 Он и на Артурочке в 1999 не менее кекательно смотрелся
  10. nikakbe

    Warframe

    Не могу судить, он мне пока только пообещал назвать причину номер два.
  11. nikakbe

    Warframe

    Мне показалось, что его больше бесит, что Артур к себе не подпускает (и тут я с Квинси абсолютно согласна) и не желает видить в Квинси человека, а не винтовку. Указанная причина как раз бесит "мудацкую" тёмную самовлюбленную сторону Квинси, который хотел бы быть жёстким и лидером, но то ли лень, то ли нежелание брать ответственность не позволяют. Так и этот не ведёт, ты к нему излишне строга) По-моему, если мне память еще в Дувири с Доминусом не изменяет, это единственный из Гекса, с которым с первого раза получился нормальный разговор, правда на тему жись дерьмо, и у каждого из нас свои травмы, главное семья, вот только ее уже нет. Ну только Аой с ее обнимашками была круче)
  12. nikakbe

    Warframe

    Я не скажу, что он прям корыстный, просто видимо нищебродное детство сказывается, и он не в силах это вовремя притормозить.
  13. nikakbe

    Warframe

    Там глистокресло интереснее, да. Тип 2 Женского. Я практически не делаю мужских персонажей.
  14. nikakbe

    Warframe

    Аой у меня пока равна Мари. В том плане, что гостепреимная милая девочка, всегда готовая предложить чаю)) Да он вроде не злобный. И тоже сирота, как Дрифтер. А проснётся мой Дрифтер однажды с крысами Летти в одной постели вместо ЛИ.
  15. nikakbe

    Warframe

    Игра предлагает оба варианта, кмк. Если подразумевать сделку, то ограничения с Дрифтера снимаются от воздействия Лотос и он получает силы Бездны равные Оператору. Но вероятнее, я думаю, имеется в виду то, что Дрифтер смог разорвать спираль Дувири и осознать себя демиургом своего мира.
  16. nikakbe

    Warframe

    Это не во время боя случаем? У меня глобальная проблема с этой игрой, что многое говорится во время какой-то движухи. Большинство информации пройдёт мимо, пока я соображу, что кто-то вообще о чем-то говорит. Хм... Безразличие попадает в Дувири тоже, через смерть Русалки. Как Тешин и Оператор. Концептуальное Воплощение? Самого его, во временной точке "once"
  17. nikakbe

    Warframe

    Хм, я не думала, что меня будет так сильно бесить Артур. Какая-то несерьезная замкнутость. В этом они с Летти похожи. Но та хоть на необходимость пересобирать аптечки сослаться может, а этот чёт спросит и под стол сразу. Элеонора нравится тем, что она обсуждает вполне серьёзные и лорные вещи. И так же не ожидала, что больше всех зайдёт "любимец" публики, он же бро "меня воспитала улица" Квинси. А Амир из статуса младшего брата у меня не выйдет, походу.
  18. nikakbe

    Warframe

    Но первое, что сделал Дрифтер вместо "здрасть, я к вам из будущего" попытался залезть в голову к Артуру. Самый "живой" всё равно Сталкер. До сих пор письма за Шакала шлет с подписью твой дорогой "???"
  19. nikakbe

    Warframe

    Из Скульдры. Любит танчики. А как люблю эти танчики я...
  20. nikakbe

    Warframe

    Ну, так- то тогда можно было и к Джейд это притянуть. Вообще ж, варфреймы прямо как призраки, удерживаемые в мире живых сильной мыслю о мести или невыпроненом обещании. У них у всех есть аюпоследняя сильная мысль. Вот смотрю я на Витька, он на чем-то сидит явно
  21. nikakbe

    Warframe

    Точно? Мне показалось, что Галочка тоже сама бегает, когда мой криворукий дрифтер неожиданно из нее выпадает. Надо посмотреть, не показалось ли.
  22. nikakbe

    Warframe

    Кого выдали, тем и бегаю - Умброй Я к нему приросла уже, по-моему. А собрала только Гару, Никс и Рино. Причём мне нравится Элеонора, но Никс я совершенно не вкурила.
  23. nikakbe

    Warframe

    Я оказалась устойчива непосредственно к голосу "я старый беззубый вампир". Но вот акценты клоунства пафоса на каждом слове... Домашний театр на репетиции.
  24. nikakbe

    Warframe

    А Гара действительно оказалась очень даже ничего, зря я в ней сомневалась.
  25. nikakbe

    Warframe

    К вопросу о глистах. Поскольку я выбрал в переписке с Роутом рассказ о сборке гельминта при свечке вместо "как ты дошёл до жизни такой стал протофреймом", то мне ин ересь, рассказ о протофреймах еще всплывёт? и что там было еще
×
×
  • Создать...