Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    Да, оно. Спасибо.
  2. nikakbe

    Warframe

    А она кроме своей чарующей внешности еще чем-либо примечательна или покачал и забыл? Эту штуку вроде выдают добровольно-принудительно по ходу сюжета. В общем, гельминт стоит. И Ордис, который до этого ворчал на везде гадящих собак, сразу про них забыл. Наверное, нужна еще одна генераторная ячейка инкубатора?
  3. nikakbe

    Warframe

    Хочу, ток правда пока не особо представляю, как это делать и что нужно кроме яйца. А так я удаляла уже кисту с маленького Эскалибура.
  4. nikakbe

    Warframe

    Да, добралась до Гекса. Первая же миссия после того, как выпустили в свободное плавание, представив всех персонажей, и тут же ачивка про лича кувы и письмо от местного бойбэнда. У меня Умбра в шарфе, там не видно какую еще сифу он подхватил, из-под шарфа торчит только розовая бородавка инфестоида, которая уже привычна, как сезонный грипп.
  5. nikakbe

    Warframe

    Я когда руду на Гару собирала, мне повезло, что в тот день за заход дали баф ресы х2, а то бегать по гринирским палаткам (почему-то вся руда на эйдолоне у них), когда хозяева тычат тебе в жопу дулом автомата утомительно. А еще как-то раз на меня кидали этот баф мимокрокодилы на каком-то реле. Но рыбу для Гары я так и не наловила еще, кто придумал запихивать в варфрейма угрей? Ещё меня радостно поприветствовал под бодрые мотивы техноцит кода. Это че за фигня? Она со мной надолго? Мне шаманские напевы улыбчивого космического чувака больше нравятся.
  6. nikakbe

    Warframe

    Квест Шепот в стенах - Ячейки нетры. Пропал маркер. Сорри. Всё, нашла. Трудно мне что-то искать без маркеров на ощупь. Но отсутствие эвакуационного маркера на канализационных кораблях гриниров, конечно, хуже.
  7. nikakbe

    Warframe

    Если в куче мобов не застряли. После того, как пару раз я их из-за этого просохатила, теперь вижу за ручку, чтобы решать. Но хуже шпионажа всё равно ничего нет. Даже в инвизе это не люблю, неочевидно куда там лезть, пока найдёшь, да еще если алярм стриггеришь... Все, что я могу на миссиях этих сраных крыльев - это красиво крутиться после удара головой. У меня эти штуки не прокачаны даже. Вообще избегаю.
  8. nikakbe

    Warframe

    У варфреймов у всех этот "уровень", через него тенно их и подчиняются. Ну и противопоставление Jade light (темная сторона) / Jade shadows (светлая сторона) мне нравится.
  9. nikakbe

    Warframe

    Что-то я как-то упустила. Я вообще подумала, что это от выбранного имени зависит. Не мы, Джейд. Меня иногда дёргает (но в тоже время и нравится) фрагментарная подача информации в цельном на первый взгляд квесте.
  10. nikakbe

    Warframe

    Прошла квест Сталкера. Ух, дувирский парадокс с концепцией этернализма понять проще, чем "че в этом квесте ваще происходит?!" Кто эти чуваки, отчего Тень спасают, причём тут матка деда Хунхавы и в какой временной промежуток это происходит, и ваще у нас мальчик или девочка?
  11. nikakbe

    Warframe

    Ваще ее ненавижу. И дело не в изрезаности, Фобос (или Деймос, черт, я их путаю как лево и право) тоже изрезанный, но он он зловеще-загадочный, мрачно-яркий, а Венера унылая, как грязный снег зимой. И еще эти грибы сушеные. Из того, что мне сейчас доступно, я даже выделить особо не могу что-то, все бегут - и я бегу, чтобы хотя бы на эвакуацию успеть и сделать вид, что я - важный член отряда, прям в полный рост.
  12. nikakbe

    Warframe

    Лотос всю дорогу твердила, что спрятала Луа в Бездне, потому что сентиенты к ней уязвимы, так сделали Орокин, посылая их куда-то туда к Тау и не смогут на Луа попасть. Сентиенты своим ходом, что ли, туда полетели? Да вроде нет - та же Ната говорит (если я опять ничего не путаю), что от воздействия Бездны она потеряла способность к репликации. Она же говорила, что Хунхау использует грустного клоуна Сталкера, что бы добраться до Луа, избегая влияния Бездны (по-моему, Хунхау в принципе не в том состоянии, чтобы добираться куда-либо вообще). Так почему эти разумитили могут лететь к Тау, но не могут долететь до Луны? И откуда они повылазили в таком количестве, если они а) уязвимы, б) не реплицируются. Они тауанцы и пригласили дальних родственников разобраться? Каковы всё же отношения сентиентов и Бездны? Могут они там или не могут?
  13. nikakbe

    Warframe

    Да, чёт ерунда какая-то - боевой робот прилипает на внешнюю стенку лифта и при движении падает вниз, и уничтожить его нельзя, и нового не вызовешь. С другого компа прошла. Я еще погундюдю, раз уж игра оставила меня без гринда, который грел мою душу и оберегал мозг: за пригудительный стелс в таких играх нужно эти маски сварщика краснознаменного завода имени Балласа на голову самим разрабам надевать.
  14. nikakbe

    Warframe

    Найс, я застряла на игре за Весо, потому что робот не заходит в лифт(((
  15. nikakbe

    Warframe

    Вообще, тема родительства еще у Натахи проскакивает, как одна из причин, почему ее так штырит.
  16. nikakbe

    Warframe

    Кубрау, который выводится по квесту, он всегда хурас или могут быть другие варианты? А то я думаю, мне радоваться, что повезло, или нет за приятную возможность проходить инвизом. Фиг бы я прошла Цепи Харроу без своего собакена.
  17. nikakbe

    Warframe

    Нет) Я просто спойлерю читаю вполглаза.
  18. nikakbe

    Warframe

    Вот оно, видимо и есть.
  19. nikakbe

    Warframe

    Черт, мне всё нужно скринить, ибо тому, кто придумал подавать информацию через дувирские тест-записки надо поставить плюс за идею, минус за возможность реципиентом усвоить информацию( Я ничегошеньки не помню. Вчера в дувирских тест-записках как раз вычитала вопрос, в котором было что-то про бездну и существование. Вроде. И правильный ответ был про существующие / остающиеся копии. Смешно, другие записки я помню, а эту вообще нет.
  20. nikakbe

    Warframe

    Так-то тоже хотела что-то приобрести изначально, с удивлением обнаружила что grineer GULAG в первом квесте был не просто так.
  21. nikakbe

    Warframe

    У них прямым текстом запрещен обход санкций, а не просто оплата заблокирована (принципиально закрыты транзакции через кошелёк стима). Сторонние сайты - насколько это русская рулетка, хотелось бы мне знать?
  22. nikakbe

    Warframe

    Ты не в России?
  23. nikakbe

    Warframe

    А, значит, я не не добралась, прост.
  24. nikakbe

    Warframe

    Начисто. Откуда там Баллас, кстати? С удовольствием бы присоединилась к вашему обсуждению, но моему полковнику пока никто не пишет, за исключением несчастного одинокого Сталкера, да гринировцев, посылающих в знак благодарности свою плесень. А это несколько не то, чего мне хотелось.
  25. nikakbe

    Warframe

    В го я играть совершенно не умею. И на домре тоже.
×
×
  • Создать...