-
Публикаций
5 342 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
А она кроме своей чарующей внешности еще чем-либо примечательна или покачал и забыл? Эту штуку вроде выдают добровольно-принудительно по ходу сюжета. В общем, гельминт стоит. И Ордис, который до этого ворчал на везде гадящих собак, сразу про них забыл. Наверное, нужна еще одна генераторная ячейка инкубатора?
-
Хочу, ток правда пока не особо представляю, как это делать и что нужно кроме яйца. А так я удаляла уже кисту с маленького Эскалибура.
-
Да, добралась до Гекса. Первая же миссия после того, как выпустили в свободное плавание, представив всех персонажей, и тут же ачивка про лича кувы и письмо от местного бойбэнда. У меня Умбра в шарфе, там не видно какую еще сифу он подхватил, из-под шарфа торчит только розовая бородавка инфестоида, которая уже привычна, как сезонный грипп.
-
Я когда руду на Гару собирала, мне повезло, что в тот день за заход дали баф ресы х2, а то бегать по гринирским палаткам (почему-то вся руда на эйдолоне у них), когда хозяева тычат тебе в жопу дулом автомата утомительно. А еще как-то раз на меня кидали этот баф мимокрокодилы на каком-то реле. Но рыбу для Гары я так и не наловила еще, кто придумал запихивать в варфрейма угрей? Ещё меня радостно поприветствовал под бодрые мотивы техноцит кода. Это че за фигня? Она со мной надолго? Мне шаманские напевы улыбчивого космического чувака больше нравятся.
-
Квест Шепот в стенах - Ячейки нетры. Пропал маркер. Сорри. Всё, нашла. Трудно мне что-то искать без маркеров на ощупь. Но отсутствие эвакуационного маркера на канализационных кораблях гриниров, конечно, хуже.
-
Если в куче мобов не застряли. После того, как пару раз я их из-за этого просохатила, теперь вижу за ручку, чтобы решать. Но хуже шпионажа всё равно ничего нет. Даже в инвизе это не люблю, неочевидно куда там лезть, пока найдёшь, да еще если алярм стриггеришь... Все, что я могу на миссиях этих сраных крыльев - это красиво крутиться после удара головой. У меня эти штуки не прокачаны даже. Вообще избегаю.
-
У варфреймов у всех этот "уровень", через него тенно их и подчиняются. Ну и противопоставление Jade light (темная сторона) / Jade shadows (светлая сторона) мне нравится.
-
Что-то я как-то упустила. Я вообще подумала, что это от выбранного имени зависит. Не мы, Джейд. Меня иногда дёргает (но в тоже время и нравится) фрагментарная подача информации в цельном на первый взгляд квесте.
-
Прошла квест Сталкера. Ух, дувирский парадокс с концепцией этернализма понять проще, чем "че в этом квесте ваще происходит?!" Кто эти чуваки, отчего Тень спасают, причём тут матка деда Хунхавы и в какой временной промежуток это происходит, и ваще у нас мальчик или девочка?
-
Ваще ее ненавижу. И дело не в изрезаности, Фобос (или Деймос, черт, я их путаю как лево и право) тоже изрезанный, но он он зловеще-загадочный, мрачно-яркий, а Венера унылая, как грязный снег зимой. И еще эти грибы сушеные. Из того, что мне сейчас доступно, я даже выделить особо не могу что-то, все бегут - и я бегу, чтобы хотя бы на эвакуацию успеть и сделать вид, что я - важный член отряда, прям в полный рост.
-
Лотос всю дорогу твердила, что спрятала Луа в Бездне, потому что сентиенты к ней уязвимы, так сделали Орокин, посылая их куда-то туда к Тау и не смогут на Луа попасть. Сентиенты своим ходом, что ли, туда полетели? Да вроде нет - та же Ната говорит (если я опять ничего не путаю), что от воздействия Бездны она потеряла способность к репликации. Она же говорила, что Хунхау использует грустного клоуна Сталкера, что бы добраться до Луа, избегая влияния Бездны (по-моему, Хунхау в принципе не в том состоянии, чтобы добираться куда-либо вообще). Так почему эти разумитили могут лететь к Тау, но не могут долететь до Луны? И откуда они повылазили в таком количестве, если они а) уязвимы, б) не реплицируются. Они тауанцы и пригласили дальних родственников разобраться? Каковы всё же отношения сентиентов и Бездны? Могут они там или не могут?
-
Да, чёт ерунда какая-то - боевой робот прилипает на внешнюю стенку лифта и при движении падает вниз, и уничтожить его нельзя, и нового не вызовешь. С другого компа прошла. Я еще погундюдю, раз уж игра оставила меня без гринда, который грел мою душу и оберегал мозг: за пригудительный стелс в таких играх нужно эти маски сварщика краснознаменного завода имени Балласа на голову самим разрабам надевать.
-
Найс, я застряла на игре за Весо, потому что робот не заходит в лифт(((
-
Вообще, тема родительства еще у Натахи проскакивает, как одна из причин, почему ее так штырит.
-
Кубрау, который выводится по квесту, он всегда хурас или могут быть другие варианты? А то я думаю, мне радоваться, что повезло, или нет за приятную возможность проходить инвизом. Фиг бы я прошла Цепи Харроу без своего собакена.
-
Черт, мне всё нужно скринить, ибо тому, кто придумал подавать информацию через дувирские тест-записки надо поставить плюс за идею, минус за возможность реципиентом усвоить информацию( Я ничегошеньки не помню. Вчера в дувирских тест-записках как раз вычитала вопрос, в котором было что-то про бездну и существование. Вроде. И правильный ответ был про существующие / остающиеся копии. Смешно, другие записки я помню, а эту вообще нет.
-
Так-то тоже хотела что-то приобрести изначально, с удивлением обнаружила что grineer GULAG в первом квесте был не просто так.
-
У них прямым текстом запрещен обход санкций, а не просто оплата заблокирована (принципиально закрыты транзакции через кошелёк стима). Сторонние сайты - насколько это русская рулетка, хотелось бы мне знать?
-
Начисто. Откуда там Баллас, кстати? С удовольствием бы присоединилась к вашему обсуждению, но моему полковнику пока никто не пишет, за исключением несчастного одинокого Сталкера, да гринировцев, посылающих в знак благодарности свою плесень. А это несколько не то, чего мне хотелось.