Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Warframe

    У меня неделя задродства и я на даче в Дувири. Дебильные "подышите 20 минут воздухом из аквалангов гринир" чуть не заставили съесть клавиатуру. Неужто тут есть вещи еще хуже?
  2. Я там шкафчики на короблях забытых цивилизаций открываю Вы так занятно рассказываете, что я не смогла устоять Он самый!
  3. Там, где китайский ветер крепчает встречает?
  4. nikakbe

    Steam

    Хз, у меня обходников не стоит, ибо с ютубом сам провайдер мутит что-то. Сейчас посмотрела стим на телефоне - действительно работает ок.
  5. nikakbe

    Steam

    Такая же фигня. Сначала торговая площадка отвалилась, потом инвентарь. При этом через три волшебных буквы всё ок. Сейчас и в магазин зайти не могу.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я так тоже думала. Но те ребята таки еще выпустили длц в основе, а глава уже прицепом (но еще только будет ) Я таки добралась запустить Грааль повторно без особого энтузиазма, и меня тут же встретил старый четырехрукий друг неожиданно затянуло. У этих игр совершенно несопоставимые уровни духоты. К тому же, Грааль может предложить оригинальную атмосферу, а вот Грейшафт, к сожалению, лишь давит на ностальгию.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это всё, конечно, прекрасно, но оно должно было быть если не на релизе, то в первые недели, пока тело не остыло. Спустя три месяца, ну... Наверное, хорошо, что не бросают.
  8. nikakbe

    No Rest For The Wicked

    Хотя мне соуслайкли тоже оскомину уже набили, но конкретно с этой игрой проблема была не в этом. А в том, что я в ней нехрена не вижу. В какую сторону ни кручу яркость оно всё мутное, как в нечищеном аквариуме, в глубине которого вроде какие-то сомики шевелятся, а может, и не шевелятся, а может, то и не сомики... Впервые такое.
  9. nikakbe

    Black Myth [серия]

    Да и слава китайскому богу. Не люблю современный обычай продать игру за три года до выхода, а потом ваши ожидания - ваши проблемы.
  10. nikakbe

    Clair Obscur: Expedition 33

    Я глянула его на режем-режем (я действительно не люблю сауспарк), увидела стандартный набор оплеушек и супероплеушек, и написала, что верю, если ты утверждаешь, что боевая система там такая же или очень похожая.
  11. nikakbe

    Clair Obscur: Expedition 33

    Ок, поверю, ибо это не моя трава совсем. Эта игра, кстати, вроде ж юбисофтовская? Хотя в общем-то, какая разница, чье ты компилируешь, раз уж ты компилируешь.
  12. nikakbe

    Clair Obscur: Expedition 33

    Вот это действительно можно назвать характерной чертой именно дарксоулсов и вспомнить при сравнеии. Тем не менее, заимствование какой-то механики не делает игру автоматически "что-то там лайк". В Экспедиции много компиляций, но она достаточно оригинальна (я таки считаю их боевку оригинальной). Возможно. Я его отложила до более спокойных времен, и всё... с глаз долой - из сердца вон. Надо на видное место его вытащить.
  13. nikakbe

    Clair Obscur: Expedition 33

    Даже на Симоне можно стоять и ловить атаки лицом. Ну, по крайней мере, в определённой степени и до патчей и нерфов. В любом случае, игра достаточно неплохо ориентирована на синергию персонажей и подбор вооружения и обвесов, чтобы утверждать "сильно наказывает". То что бесит с непривычки, то может быть. Но тобой же на них отвечено, и вполной мере. Я просто считаю, что сравнение с дарксоулсами вводит в заблуждение.
  14. nikakbe

    Clair Obscur: Expedition 33

    Меня таки сильно агрит мысль, что если в игре есть парирование, то она сразу "дарксоус". Я честно не в куриваю, откуда это растёт, ибо ни разу не отражает реальность: тайминги Экспедишн - это ритм-игра, именно ритм. В даркоэкшонах есть серии, но нет ритма.
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Просмотрела на "режем, режем, режем", чуть внимательней в конце про сюжет. Эт не разбор, это прямо констатация очевидных проблем игры. Внезапное "но вот желание стукнуть разработчиков палкой по жопе" очень позабавило Потому что именно на этом местеэта мысль и возникает, ага. Ну и про Санта-Барбару аффтар тоже не приминул заметить
  16. nikakbe

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Во второй локации по пути в город, недалеко от моста, где несколько дезертиров практически у точки переноса. Там вроде это сухое дерево хорошо видно. Не очень понятно, конечно, но сейчас не могу игру включить и на карту ткнуть.
  17. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Девчонки решительно были на троены что-нибудь подцепить... Третий раз за день провожу дизинфекционные меры... Причём первый раз ковидного мне сунул сам капком, о чем радостно и сообщил.
  18. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Хотя в Баттале есть камни, которые работают по характеристикам "массивное сложение", "высокий рост" и т.п., но бегать туда не с руки постоянно.
  19. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Ты полагаешь, выбор пола защитит тебя от трусов?))
  20. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Не-не, я в курсе как и что подбирать, я еще в первую игру играла, этой уникальной механикой она меня и зацепила. Просто может много времени уйти на подбор пешки, пока ее пересмотришь-перещупаешь, не говоря уж о том, что часть пешек отсекается по внешнему виду. Боец у меня свой, но пока я качала ему другие спеки, я заманалась бойцов подбирать: половина из них лоли в трусах, другая половина тоже респекнутая и не настроенная. На удивление, из моего бойца получился хороший хил и плохой воин. Но возможно потому, что воинов я не понимаю как класс.
  21. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Я тоже так предполагаю, но хочется попробовать. Мне от мага в первую очередь зарядка оружия нужна, но если пешке-файтеру выдать магическое оружие, то собственно, этот вопрос для магического лучника тоже снимается. Ещё какая-то отличная магическая попадалась, которая выносливость хорошо для пати держала, я даже к своим запасам картошки почти не прикасаться, но потом я от ее уровня сильно выросла. Вообще, конечно, эта японская система "у вас будут новые друзья" перетасовки пешек вызывает у меня грусть. Только подберешь толковый отряд и через 2 дня из него вырастешь.
  22. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Ну тут не спорю))) Вообще была мысля докачаться и попробовать избавиться от мага в пати. Посмотрю, насколько мне удобно будет от моего традиционного набора.
  23. nikakbe

    Dragon’s Dogma [серия]

    Да мне и на обычном эти ребята не страшны. Возможно, просто дело привычки.
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это вообще. Всё происходящее превращается в комедию.
×
×
  • Создать...