-
Публикаций
5 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
У меня неделя задродства и я на даче в Дувири. Дебильные "подышите 20 минут воздухом из аквалангов гринир" чуть не заставили съесть клавиатуру. Неужто тут есть вещи еще хуже?
-
Я там шкафчики на короблях забытых цивилизаций открываю Вы так занятно рассказываете, что я не смогла устоять Он самый!
-
Там, где китайский ветер крепчает встречает?
-
Хз, у меня обходников не стоит, ибо с ютубом сам провайдер мутит что-то. Сейчас посмотрела стим на телефоне - действительно работает ок.
-
Такая же фигня. Сначала торговая площадка отвалилась, потом инвентарь. При этом через три волшебных буквы всё ок. Сейчас и в магазин зайти не могу.
-
Я так тоже думала. Но те ребята таки еще выпустили длц в основе, а глава уже прицепом (но еще только будет ) Я таки добралась запустить Грааль повторно без особого энтузиазма, и меня тут же встретил старый четырехрукий друг неожиданно затянуло. У этих игр совершенно несопоставимые уровни духоты. К тому же, Грааль может предложить оригинальную атмосферу, а вот Грейшафт, к сожалению, лишь давит на ностальгию.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это всё, конечно, прекрасно, но оно должно было быть если не на релизе, то в первые недели, пока тело не остыло. Спустя три месяца, ну... Наверное, хорошо, что не бросают.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хотя мне соуслайкли тоже оскомину уже набили, но конкретно с этой игрой проблема была не в этом. А в том, что я в ней нехрена не вижу. В какую сторону ни кручу яркость оно всё мутное, как в нечищеном аквариуме, в глубине которого вроде какие-то сомики шевелятся, а может, и не шевелятся, а может, то и не сомики... Впервые такое.
-
Да и слава китайскому богу. Не люблю современный обычай продать игру за три года до выхода, а потом ваши ожидания - ваши проблемы.
-
Я глянула его на режем-режем (я действительно не люблю сауспарк), увидела стандартный набор оплеушек и супероплеушек, и написала, что верю, если ты утверждаешь, что боевая система там такая же или очень похожая.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ок, поверю, ибо это не моя трава совсем. Эта игра, кстати, вроде ж юбисофтовская? Хотя в общем-то, какая разница, чье ты компилируешь, раз уж ты компилируешь.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот это действительно можно назвать характерной чертой именно дарксоулсов и вспомнить при сравнеии. Тем не менее, заимствование какой-то механики не делает игру автоматически "что-то там лайк". В Экспедиции много компиляций, но она достаточно оригинальна (я таки считаю их боевку оригинальной). Возможно. Я его отложила до более спокойных времен, и всё... с глаз долой - из сердца вон. Надо на видное место его вытащить.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Даже на Симоне можно стоять и ловить атаки лицом. Ну, по крайней мере, в определённой степени и до патчей и нерфов. В любом случае, игра достаточно неплохо ориентирована на синергию персонажей и подбор вооружения и обвесов, чтобы утверждать "сильно наказывает". То что бесит с непривычки, то может быть. Но тобой же на них отвечено, и вполной мере. Я просто считаю, что сравнение с дарксоулсами вводит в заблуждение.
- 2 517 ответов
-
- 1
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Меня таки сильно агрит мысль, что если в игре есть парирование, то она сразу "дарксоус". Я честно не в куриваю, откуда это растёт, ибо ни разу не отражает реальность: тайминги Экспедишн - это ритм-игра, именно ритм. В даркоэкшонах есть серии, но нет ритма.
- 2 517 ответов
-
- 2
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Просмотрела на "режем, режем, режем", чуть внимательней в конце про сюжет. Эт не разбор, это прямо констатация очевидных проблем игры. Внезапное "но вот желание стукнуть разработчиков палкой по жопе" очень позабавило Потому что именно на этом местеэта мысль и возникает, ага. Ну и про Санта-Барбару аффтар тоже не приминул заметить
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Во второй локации по пути в город, недалеко от моста, где несколько дезертиров практически у точки переноса. Там вроде это сухое дерево хорошо видно. Не очень понятно, конечно, но сейчас не могу игру включить и на карту ткнуть.
-
Девчонки решительно были на троены что-нибудь подцепить... Третий раз за день провожу дизинфекционные меры... Причём первый раз ковидного мне сунул сам капком, о чем радостно и сообщил.
-
Хотя в Баттале есть камни, которые работают по характеристикам "массивное сложение", "высокий рост" и т.п., но бегать туда не с руки постоянно.
-
Ты полагаешь, выбор пола защитит тебя от трусов?))
-
Не-не, я в курсе как и что подбирать, я еще в первую игру играла, этой уникальной механикой она меня и зацепила. Просто может много времени уйти на подбор пешки, пока ее пересмотришь-перещупаешь, не говоря уж о том, что часть пешек отсекается по внешнему виду. Боец у меня свой, но пока я качала ему другие спеки, я заманалась бойцов подбирать: половина из них лоли в трусах, другая половина тоже респекнутая и не настроенная. На удивление, из моего бойца получился хороший хил и плохой воин. Но возможно потому, что воинов я не понимаю как класс.
-
Я тоже так предполагаю, но хочется попробовать. Мне от мага в первую очередь зарядка оружия нужна, но если пешке-файтеру выдать магическое оружие, то собственно, этот вопрос для магического лучника тоже снимается. Ещё какая-то отличная магическая попадалась, которая выносливость хорошо для пати держала, я даже к своим запасам картошки почти не прикасаться, но потом я от ее уровня сильно выросла. Вообще, конечно, эта японская система "у вас будут новые друзья" перетасовки пешек вызывает у меня грусть. Только подберешь толковый отряд и через 2 дня из него вырастешь.
-
Ну тут не спорю))) Вообще была мысля докачаться и попробовать избавиться от мага в пати. Посмотрю, насколько мне удобно будет от моего традиционного набора.
-
Да мне и на обычном эти ребята не страшны. Возможно, просто дело привычки.
-
Это вообще. Всё происходящее превращается в комедию.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: