Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня "зелёные яблоки" А с факелами так было до патча. Они поправились после обновления, зато яблочки зависли, я их даже скушать не могу. Кароч, инвентарь они так и не поправили как следует.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Они и без алтарей в третьей главе у меня в кустах почти на каждом перекрёстке сидят. Ну почти на каждом. Особенно лукари бесят, которые никуда не портируются, а просто из кустов стрелу посылают. Да, про храм - это третья глава. А на Ивора я что-то забила. Как давно, еще в самом начале игры, взяла два квеста про меч и про пропавшего чувака, и так и не выполнились они у меня. Оба квеста пойди туда, но не туда, а куда-то туда. Пусть разрабы сами делают. Мне нравится, что у нпс все-таки есть какая никакая реакция на происходящее по квестам. Как и объявления на доске.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Хм... Я вроде всё у них выучила, но ок, проверю еще раз.
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Аналогично, хотя скалогрызу достаточно запрыгнуть за спину и ему всё. Но у меня почему-то уклонение в бок работает через раз, а тут стоит один удар поймать и из станы ты не выйдешь( А черепах обещали понерфить, но что-то я разницу с тем, что было до патча, не чувствую. Квест на старый храм в рыбацкой деревне выполнял? Вот там есть примерно такое: тухт, падший и толпа зомбаков, тупо не повернуться в комнатушке. А олень в выживании это капканы или что? А то у меня также ветка закрыта, и судя по инфе из интернета (если это капканы) уже не открою.
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это в принципе можно оценить и по дезертирам, и по темным хранителям. В общем, если на карте не осталось никого особо страшного - вэлкам. Я с ужасом думаю, каким толстым станет мой Тристан, когда я куплю рецепты на зелья))) И с Короделиусом у меня получилась засада - он даёт квест на редкие ингредиенты, в том числе и на 3 рога единорога скитальца. А я этих животных давно извела и рога сдала оптом, кажется, Кайгару.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Если в Морозном Хребте с темными искателями не было проблем, то не будет проблем с ними и в третьей главе.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Отбой орденской тревоге! Королелиус таки учит, но с третьей главы.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Фух, нашелся. Всё в порядке оказалось. Спасибо!
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не многовато ли тухтов живёт рядом с Тристановым поместьем?) А вообще ща,уснуть тухта с веселой компанией мертвяков-босяков в узкую комнатку - гениальное решение. Благо, в этой игре против лома нет приёма лука нет шансов.
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Вот после первой зачистки его не видела, он иногда с Чугуном говорил, а теперь Чугун один стоит. Пропал, штоле? Мде. Ладно, посмотрю еще.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Кто-нибудь делал кв Маджара Назад в подземелье, где его мёртвыми одолели? Походу, глюк какой-то, Талир ниче не знает, Ромул выглядит подозрительно, но тоже отр цвет. А из остальных у меня только Чугун и он молчит.
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Забавно, что у него категория "щилд"))
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Хм... Возможно и фиолетовый. А к Стальному клыку есть в дополнение Гордый орел. Может, этих звериных клинков еще больше?
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Есть. В Ледяной хребте сундук в пещере с альфатроллем, называется Аспид. Но я не заскриню, ибо продала.
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это, кажется, с окольцованого бандита на Т что-то там Крови, который бродит на болотах около туалета. Ну или со жнеца какого-то. У меня с кого-то тоже снят.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Случайная плюс-минус десятка от найденных зелий ловкости и характеристик и еды (которая хз как работает и что нужно съесть) ну и честно намоленые 5-10 у алтаря.
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Чего не бьётся? У меня ловкость и проницательность выше всего. Остальное как получится, потому что не нужно практически, потому что гардеробом и кольцами поднять доя квестов и изучения профессии. Сила вообще 16 была, вчера только до 20 ее подняла, чтобы квест с наковальней выполнить. Перки, альфы, дом и случайные зелья мне и подняли эти старты с 6 до 25+.
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я в другие характеристики почти не вкладывалась, кроме восприятия, она 50, а остальные болтаются в районе 25 (зачем они мне), сила вообще была еще недавно 16. Все выкладывала именно в ловкость, чтобы взять в руки лук. Ну и у меня без 20%, о чем жалею, конечно.
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    17. У меня почему-то перестали прилетать характеристики за еду. Но зато денег деваться некуда, думаю пойти насолить себе чего нибудь, силы например) Аналогично. С какого-то момента смысл колец на характеристики теряется. Я на здоровье увесилась, в Готике мне это казалось самой бесполезной штукой, а тут такое ощущение, что монстры стали кусать совсем небольшой.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Печально.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, у меня с закрытым навыком и без колец-сережек 107 на начало третьей главы. Ну и по поводу общих учителей хочу добавить, что если решил квест охотников не в пользу Флинна, то учителя луков у рыцаря не будет. Ну и сомнительный прикол с капканами, что хантов нужно найти самому, чтобы тебя учили. Так-то с сетом охотника и дождливой рапирой (даже без учета егерского лука) ГГ получается именно лукарем, у которого матёрый скиталец падает, не успев добежать. Возможно, в случае с нежитью капканы бы тоже содействовали такому исходу. Возможно - потому что тут всё сделано/работает криво, как пример - смена оружия.
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я там ночью была, да еще и до патча. Я еще репу почесала, почему рычаг и почему неактивный (камень отнесла также на плиту), решила, что чего-то не знаю и пошла себе дальше)) Мне еще интересно, как открыть решетку или попасть за нее в башне с точкой синхронизации там.
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Игра всеми силами и очень настойчиво пытается убедить меня, что любви не получится
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да Броян прямым текстом говорит, что это Короделиус, я просто по квесту Шэйда зашла в Гончую, пока рядом. Непонятно к чему эта реплика у Цепня и почему на ней такой глюк. А сейчас еще ачивки проглядела - за разорителя положена ачивка. Я их двоих вынесла и ничего(
×
×
  • Создать...