-
Публикаций
5 341 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Да Броян прямым текстом говорит, что это Короделиус, я просто по квесту Шэйда зашла в Гончую, пока рядом. Непонятно к чему эта реплика у Цепня и почему на ней такой глюк. А сейчас еще ачивки проглядела - за разорителя положена ачивка. Я их двоих вынесла и ничего(
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это что-то новое: спрашиваю у Цепня "Дети Луны водят дружбу с каким-то алзимиком" и игра зависает. Н-да.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне там еще саунд нравится, отличается от готикоподобных дуделок.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чудное место, в общем-то.
- 1 209 ответов
-
- 5
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он, как и с сыном Нереста, не отмечается в дневнике. Типа секретный квест. Но этот квест никуда не делся. Можно приходить к... к... к Ноймару, или как его там, и рассказывать про мобов, как только соберёшь всех - квест закроется. Я долго волка не могла найти, вон вчера спрашивала уже тут, где они там.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хм, я тоже так думала, там же символ Единого.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это не проклятый мародер, это другой, не помню как называется. Их там два в тех руинах. И шпагой затыкать без особых проблем я и жнеца могу. То, что высокоуровневую нежить гг может затыкать зубочисткой на начало второй главы и есть сломанный баланс прокачки. На тролля и тем более разорителя я со шпагой не попру в любом случае, у меня после Элденринга неперенесомость, когда противник весь экран закрывает, а тут еще и всё трясётся. Я подозреваю, что дело не в уровне, а в коллекции мобов. Сегодня проверю.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Искала волка, нашла мутанта-россомаху. Как-то неожиданно дошло, что слово "баланс" разрабы не слышали, перекач тут наступает быстро.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я уже настроилась сосредоточиться на мейнквесте и простым прогулкам по локациям с охотой и исследованим. Квесты тут в большинстве своём неинтересная туфта, которая не стоит затрат времени
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Спасибо! Под спойлер пока не смотрю - эта лока у меня мало изучена, один раз только забегала. Поищу там, как раз рядом вчера остановилась
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, его. Уже остальных почти всех по 2 раз, а волка никак не найду.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А, @p1cador, я сдаюс: скажи, где видел волка? А то уже весь спортивный интерес иссяк.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Выполнено. И квест завис. Торгаш не пропадает, Топи не стартуют. Ночью если постучать, дадут немного опыта, и всё. О, вот это вероятно, да. Попробую в следующей главе.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там ещё должен быть квест Топи да болота. Не знаю, как он стартует.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вроде как
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, Шейд мне выдал. Но это в принципе логично, примерно также было с Густавом. Правда, Густав предупреждал, что обучишься - пойдём на охоту. А вот с серпом ситуация выбесила. По идее, августовских наёмников.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я сдавала кольца Оливеру, поэтому первым был он. Но Златар был недоволен, да и я посчитала, что дорого. Поэтому решила к наемникам. Но пока дошла до них, наткнулась на Таракана. Было так дёшево и сердито, что я не могла устоять. Златар, правда, в этом случае недоволен вот совсем. Теперь не знаю, будет ли продолжение с Нитью надежды или эта цепочка в принципе поломана. Он. Только надо до Нереста через всю карту сбегать и рассказать, чтоб событие запустилась (но без отметки в дневнике). Это если платок есть, конечно.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я знаю, что чувака можно побить, но это вроде как считается плохим вариантом. Как с Конвоем для ярмарки - из трех вариантов хороший только один. Не знаю, есть ли последствия в обоих случаях. Абсолютно.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Платон даёт?! У меня начинает прирать еще сильнее. Видимо, после Гальюна. Потому что мне Платон ничего такого не сказал. Но Рита при этом квест выдала, который выполнить невозможно. Потому что Гальюна мне нужно обокрасть, а обокрасть я его не могу. Ох, гениальный дизайн. Гениальный. Квест на сына Нереста по замыслу неплох, но по дизайну все также гениален, вот тож(
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вообще считаю, что карту (ну или возможность зарисовки местнсти) они должны давать сразу, мотивируя тем, что гг карогаф, а телефоны уже сразу после вступления во фракцию. Бэктрекинг тут невероятный иза гранью моего терпения. Начну скоро на квесты потихоньку забивать. А по шмоту и качу всё верно, да. Становишься скоро очень страшным и очень богатым чуваком. И это у меня выживание не открыто. Вот я не нашла этого квестодателя.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Потому что нужно ткнуться к каждому неписю на поле, чтобы найти нужного, это не говоря о том, что неписи тут работают всего по два часа в день и потом меняют положение? Потому что поля расположены не как поля, а как горные вершины с ущельями и реками, а на пересеченном рельефе квесты сбегай туда-сюда и найди хз что превращаются в откровенное издевательство (ну акромя квеста коммандера Шепарда, у которого волки тусуются сразу за забором, слава богу)? Потому что, чтобы выполнить 1 квест, тебе нужно выучить ненужный навык? Потому что хз, что делать с одним квестом (с Ритой), если ты не взял второй триггерный квест, потому что см. пункт первый? Тут просто все болезни игры прям во всей красе.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Альфа и Омега получает звание "Самый тупой геймерфрендли дизайн локации". Определённо.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это замечательно, канешн, но прям как с картой - надо бы сразу, а не потом(
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да я тож не с первого раза их увидела, всё думала, че за факелы) Хотя голем слишком приметный. Может, по мейнквесту будет. Я уже говорила, что странно, что про него никто ничего не рассказывает.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я вот думаю, он случаем не связан с Тайной Атлантиса?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: