Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    О, спасибо. Но я боюсь, что покая не сбегаю до Гончей, игра не даст мне его найти там, где он будет. Но проверю. Не появятся. Я уже прохождение в гугле скурила. Про крысу не помню уже, давно квест брала. Проверю ночью.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Он меня только послал Шеймура искать аж в Гончую. При этом пришлось до него доколупаться сначала и избить (а до патча я из-за глюка со штрафом боялась к страже подходить). Возможно, произошло наложение квестов 1 и 2 главы. В общем, крысы пока зависли.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Хм, у меня молчит. Как и все чуваки на таможне про квест с крысами
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Бедный Габи там за всех отдувался. И доспех чинить, и на часах стоять, и любимому начальнику бухла воды подать. Габриэль Трису благодарность выдал, что ты прям душа человек, весь такой достойный, и орден при тебе расцвел, но с чего бы. Фракционных-то квестов не было, ну отстоять стражу не в счет, чем Трис заслужил вдруг уважение?
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Дурацкий вопрос, но он не дает мне покоя: мне показалось или Годранк во второй главе постригся?
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    После пафосного ролика с отсвечиванием лысиной Ленина на собраниях рыцарей таки решила идти к цирюльнику. До этого думала, что раз под шлемом не видно, ну и фиг с ним.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня работал и без него (я квесты в городе, да и не только в городе, закидывать часто). Просто может, там от времени дня жуки зависят, как у мясника один появлялся ночью? Ещё те. Квест отстоять ночь на часах у рыцарей тоже весёлый. Можно и не стоять, конечно, но я Тристана с Чадом на пост поставила и пошла в ИРЛ чай пить.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не, там норм будет.Я тоже испугалась, что с этим балластом до болот идти, даже решила, что я Ирвином буду скальников зачищать, но нет. Разрабы оказались садисты, но не настолько.
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Он отвалить по идее перед болотами должен, как только от Маджара выйдете (или там дальше еще раз на болота отправляют?)
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Именно((( И будет мешаться, пока не окончится квест.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    С патчем неписи стали разнообразнее болтать. Интересно, до этого был баг или просто реплики дописали? Может, еще поправят/допишут. А может, и нет. Ещё реакция-насмешка на рыцаря от вольников только раз была, и всё.
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это смешно, конечно, но в принципе тебя предупреждают, что стража сейчас по взяткам, чем по порядку. @ИнаЯ, ты же в рыцарях, квест Габриэля отстоять на часах удалось выполнить? А то я когда бы к нему не пришла, он всё "Приходи в полночь".
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Кхе, я так понимаю, что в версии 1.04 болезни не работали? А то я удивлялась, зачем на бутылках про иммунитет написано.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Это скорее всего квестовый сундук, во второй главе Иржи даст квест.
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Он на пирсе чилит днем, за зданием с двойной дверью.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А это не там, где надо у его крыльца гнилую древесину найти и сказать, что проблемы твои в этом? Я просто не помню, надо ли там короедов-то давить. Точно давить их нужно у мясника и содержателя ночлежки.
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не, чуваку, ответственному за квесты надо определённо по голове постучать. Общий замысел квеста вроде и ничего, но полное отсутствие понимания, как люди и на каком этапе будут его выполнять - это боль. Вот деревня Агалара и его планы? Как я должна найти чуваков ему, если эти места, где они стоят, я уже исследовала и туда не пойду? Ну, кроме Клары, канешн, но ее тоже разглядеть в кустах еще нужно (то есть мы еще и запрячем нужного непися посильнее). Неужели нельзя было их сделать встречаемыми на дорогах или на худой конец стоящими на перекрёстках?
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Мне, канешн, нравится свобода прокачки, но они всё же перемудрили с ее доступностью. Даже при условии отсутствия у меня мастера выживача, я могу деньги просто в алтарь кидать, пока не надоест, а уже при ловкости 80 чувствуешь себя так, будто на Грейшафте родился и прожил всю жись)
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не-не, я только за! Просто они изначально планировали просто отмычки укрепить, а решили по итогу эту фигню вообще выкинуть к тухту.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А взлом сейчас ваше убрали, чтоль? Гг просто подходит и открывает сундук.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Блин, криворученьки-разрабушки. В город идти страшно даже.
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня что-то до, что после первый сейв грузится минуты 1-2. А вот на склейках локаций стало тормозить жутко. В город пока не заходила. Где-то читала, что у обладателей 16 мб оперативки дело идёт лучше, чем у тех, у кого 32. Хз, насколько правда.
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    В пещерку (которая с водой, если) таки можно залезть по выступам сбоку, там ничего интересного, только золото в сундуке. У Рохана Темного есть собрат как-то на Т чего-то Крови (одно из мест обитаний как раз у таулета). А есть еще чуваки из этого братства?
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А про доски объявлений забыли
  25. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Что за туалет на болотах, в который можно постучать? Постучала ничего не происходит. Или ночью стучать нужно? Мне страшна туда ночью приходить.
×
×
  • Создать...