Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Что за туалет на болотах, в который можно постучать? Постучала ничего не происходит. Или ночью стучать нужно? Мне страшна туда ночью приходить.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, я вчера пробежалась по зависшим квестам - все, какие у меня были, все починили. И лепестник на дне зацвел Хунты стали зелья выдавать (но это я и в патчевом роадмапе видела, поэтому не делала квесты с наградой зельями). Штрафы починили тоже, оказывается, я была должна 1750, а они с меня даже при 30к не хотели брать, говорили, что недостаточно. Радует и то, что у неписей стало фраз больше, а то про харю начальника стражи уже надоело из каждой щели слышать.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Чтош, неписи стали болтать и о вольниках тоже, не ток о страже. И квест Отбросы общества тож починили. Правдоюа, он диковато смотрится во второй главе уже. Прям появилась надежда это игроделие пройти и ни за что не зацепится.
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Божечки-кошечки, записка гоблинов появилась на своём месте безвсяких консолей!
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Действительно - "хм". Я когда час назад запускала, видела мелкие изменения в интерфейсе, но подумала, что это или консоль (да с чего бы) или в очередной раз в глаза долблюсь. Пойду каест с приманкой проверю
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я видела такие версии в интеренете тож. Но тухт его знает, что тут не работает, а что работает, но просто позже.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Господа консольщики, можете подсказать как открыть скилы? У меня даже приведенная в инете команда анлоколлскиллз не работает. А как писать на определённый стиль вообще хз. Ну хоть квестовые айтемы навставляла, и то хлеб.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ну чтош, поздравляю! Теперь большинство рецептов по готовке и зельям не доступны Надеюсь, у охотников победа присуждена Флинну, иначе и лукам надо будет сказать гудбай. Ну тут видимо, сраная цепочка багов и изумительный дизайн привели к тому, что учитель единственный и стал недоступен. Прэкрасно, чо. Консоль уже очень настойчиво меня зовёт, надо устанавливать Что ж наши разрабы такие криворукие, что совокоты, что эти. Настолько, что без консоли игры неиграбельны. Ууух, пичот!
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Когда Цепень даёт наводку по вступлению к охотникам и что Лепестник можно купить у Короделиуса, приходишь к нему, он просит найти серп. А за лепестником отправляется нырять потом
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Про сыпь? В процессе выполнения, Короедус к Нине отправил.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Выше сбросили гайд. То, что я вижу в игре - совпадает с ним и с комментами к нему
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да можно не смотреть, рыцарей на мастера может обучить только Короедус, а он у меня реплику нужную не выдаёт
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Иржи не доступен после вступления. У Густава только начальный уровень.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня проблемы с вниманием есть, конечно (до сих пор восторгаюсь, как я умудрилась перепутать охотников) но Мэлт точно учит шпаге, а вот ветка выживания у него вроде бы закрыта. Ок, вечером проверю. Я видела этот список, ага. Там мастера выживания 2 из вольников, я так понимаю их типа нейтральный Короедус, который у меня молчит, хотя его сраный серп я находила. А еще в этом гайде Жавек обучает капканам (как я и думала, что это охотники-спррщики), но только, если попадёшь к хантам случайно, а не по наводке лесорубов. Писец, как у меня начинает гореть с их гениального геймдизайна. Кто так делает, мамуваш?
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я бы уже устала с таким подходом и забила, всё-таки играю, а не работу работаю) Тут, вероятно, намеренно и паритет с арбалетами. Им учит кто-то из рыцарей, как бы не Чад, и кто-то еще. Но в любом случае, завязывать обучение на квесты которые не работают считаю плохой идеей.
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не, не учит он ничему. Он же к вольникам относится, вроде. Вероятно он для вольников только. Или опять баг с отсутствием реплики . Я вчера по карте круги наяривала, кто может меня научить искала. Маджар учит только на среднюю ступеньку, а кто на мастера - так и не нашла.
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Очень обидно, да. И особенно оттого, что у них вроде была бета, неужели не было фидбеков на всю эту шнягу?
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Жа просто недоделка, так и кинули в релиз. Щелкаешь на навык на странице навыков и выбираешь цифру.
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Он в Ледяной Вершине (или пике?) в башнях-близнецах недалеко от входа на локацию есть)) и да, с ним прям чувствуешь человеком. Особенно с сетом охотника. А я тут вдруг поняла, что я перепутала охотников Холмов с егерями Темнолесья На месте у меня Флин, лукам мне обучиться можно. Но вот мастерскому выживанию не учит ни Маджар, ни никто из охотников в Холмах. Хотя бы за то, что нельзя вступить в одну из фракций да потому что баги. А из этого у меня выросли огромные проблемы с обучением луку, которое при в ступлении в рыцари зависит от квеста "Состязание охотников", если выбрали не того охотника (мне вот деда жалко, например), то давай, до свиданья. И я хз, кто теперь учит мастерскому выживанию, потому что все известные учителя у вольников. Для меня "игра в куклы" - одевание, прокачка персонажа - существенная часть гемплея в таких играх. Я чуть игру не дропнула оттакой подставы, что мне прокачку практически закрыли. И такой лажи разрабы напихали на каждом углу.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Мыло тут часть, не знаю, задумки, наверное. Даже неписи тебе про этот туман загибают. Стоит играть или нет - каждый решает сам, слишком это всё индивидуально. Из объективного: Очень много спорных геймдизайнерских решений, непродуманных мест и куча, просто огромная, багов, ломающих квесты.
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Засунуть черепашку в испытания - эта пять! А у меня Король вылез, когда Олаф послал жуков давить. Я тоже кирпич отвалила, подумала, что мне сейчас всё припомнят. Они писали какую-то ерунду, что хотят чтобы патч восстановил битые сейфы и правильное положение предметов по уже давно взятым квестам. Но это из области фантастики. Реально сделайте так, чтобы новые хотя бы не пропадали.
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Трава с огорода в мешке тоже само по себе весело.
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Кароч посмотрела в интернете. Арбалетам еще учит А лукам учит Зашибись. А по выживанию написано, или Кородел или Маджар. Меня как раз послали к последнему по квесту. Мне нравится эта игра, но как же у меня горит из-за ее всратых багов.
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Нет, у Иржи так и остаётся первый уровень, а Густав не учит в принципе. Арбалеты как раз видела у кого-то из рыцарей. Вообще, выглядит так, что одни типа воины, а другие типа ниндзя. Тоже спорное решение.
  25. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Что-то у рыцарей нет никого, кто бы этому учил, это у вольников? А учат ли они другую фракцию? Зато выучила шпагу до предела; с одной стороны весело мобов опрокидывать и затыкивать, пока они лежат, с другой стороны дебильное слоумо жуть как бесит.
×
×
  • Создать...