-
Публикаций
5 340 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Во я дубина. Спрашивала, че за факел в руинах недалеко от памятника, а там рядом свитки валяются Тайны Атлантиса. Ну и записку гоблина #1 я тоже не заметила, канешн.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Аналогично. Только у меня стаканы. Кхех.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На доске кроме водочных стаканов что-нибудь бывает?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чтош, Алый крыс Кригс завис на арене и у меня((
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не знаю, я за город недавно только взялась, да и то, думаю, ненадолго. Не нравится мне этот шанхай.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там еще в ломбарде мужик золотые и серебряные слитки принимает (не спрашивайте где это и насколько это выгодно), а Вин, по-моему, еще и железные слитки выгребает. Кто-то из трактирщиков темное пиво забирал.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У печки в кузнице. Но для слитков нужно знать рецепты (не помню, нужен ли рецепт для железного свитка из руды). Полагаю, Микс тут не причём. Это или баг, или не хватает чего-то еще кроме денег, например статов.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Они у меня падать с неба начинали. А иногда падать почему-то начинал ГГ
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я как отстроила, так и не заходила еще. Поэтому не знаю. Я и до круга с троллем дойти всё еще не дошла, чтобы проверить, на месте ли записка (я в первый раз не нашла). Игра очень долгая, а в последние дни времени не было.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Аналогично.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Странно. У меня шмот гов... плохой, в общем, лук с золотой оплеткой, кажется на 25 урона, и 45 ловкости (50 если с сетом авантюриста). Может, уровень сложности таки влияет?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да. У каждого вида есть Альфы, которые сильнее и за которых дают больше опыта и пермаментное повышение статов. Самые крутые по бонусам альфы скитальцев. Но я пока их прошкрябать могу только на 4 из лука, это долго и у меня постоянно стрел нет, когда я их нахожу. А других альф пока не встречала, кроме хобстера.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот наверное которого ты видел у каменного круга, я помню как того, который недалеко от города. Тропа к нему где-то в районе того места, куда с Густавом на охоту ходил. Причём там рядом обычные вроде ходят.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не уникальные, не уникальные. Я скитальцев двух видела.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Составитель квестов и картограф служили в контрразведке, видимо. Чтоб никто не догадался!
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Точки респауна Рохана Темного!
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, да, да. Вообще самое логичное было бы, чтоб карта открывалась при посещении, можно было бы прописать какие-то зарисовки карты с точки обзора, но нет, мы... картограф!
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кто такой Апокрит (проклятый маролер в броне)? Его вообще можно убить? Чёт он не пробиваемый какой-то.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Наверное, самый приятный из альф - это хобстер. Помимо +2 к выносливости у него еще 500 золотых в кармане.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Четыре дезертира авангарда не могут замесить одну черепаху...
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Финале, а я вокруг нее бегаю и всё думаю "где-то рычаг, где-то рычаг", "а может быть, туда по квесту?" А с нажимными пластинами у стоунженджа, где тролль ходит, в чем загадка?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ничоси, целая диссертация! Я когда хороший кинжал выкопала, порадовалась и пошла потестить его на жуке, которого рапирой выношу в два тычка - и чуть не сдохла. Решила для себя, что кинжал так сильно проигрывает из-за длинны и забила, хе. Полагаю, что могут быть два варианта: или предполагалась какая-то воровская спецветка под них, или ребята что-то напутали, навесив на них атрибуты мечей (или как там это делается?). Какое-то очередное недружелюбное к игроку решение, хз чем вызванное. Или попыткой в оригинальность (как их сраные миниигры с замками и рыбалками) или нехваткой времени, или тем, что ребята словно не контактировали друг с другом, сидя в разных подвалах и получая задачи в конвертах, просовываемых под дверь.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На скотине точно висит эта фигня, что в любом углу видят. А у меня видимо глюк распространился на всё, проверяла у вольников в хатах, в которых никого не было.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня 5к в кармане максимально было, но всё равно написано, что "у меня столько денег". Я хз, сколько тогда та рыба стоила, которую я случайно ухватила Пробовала у вольников мелочь тырить, кража палится из любого угла (даже если никого нет) и потом требуют штраф, причём при 3к в кармане денег для стражи у моего ГГ тоже нет. Видимо, принцип
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
О, я до второго этажа не поднималась, меня что-то стража сразу палит, если я что не то возьму, даже если никто не видит( Ну ок, бегает за мной городская стража, будет бегать и деревенская - схожу посмотрю, что за шпага. Про блокирование прохода спутником они писали, что это обязательное исправление для следующего патча. Из неудобств с нпс меня зверски бесит то, что имея штраф, ты из города не выйдешь через другие ворота. Там стоят два стражника, мимо которых не пройти, чтобы один из них к тебе со штрафом не прицепился. Казалось бы, ну прицепился и что, убегай и всё. Но как только ты начинаешь бежать, тебя цепляет второй стражник, и начинает требовать штраф, при этом агро с первого стражника сбрасывается. Ты заканчиваешь диалог со вторым, начинаешь бежать, тебя опять цепляет первый, при этом со второго сбрасывается агро, и он цепляет тебя опять, как только ты заканчиваешь диалог с первым. И так по кругу... А таких постов с двумя стражниками там два...
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: