Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Во я дубина. Спрашивала, че за факел в руинах недалеко от памятника, а там рядом свитки валяются Тайны Атлантиса. Ну и записку гоблина #1 я тоже не заметила, канешн.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Аналогично. Только у меня стаканы. Кхех.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    На доске кроме водочных стаканов что-нибудь бывает?
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Чтош, Алый крыс Кригс завис на арене и у меня((
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не знаю, я за город недавно только взялась, да и то, думаю, ненадолго. Не нравится мне этот шанхай.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Там еще в ломбарде мужик золотые и серебряные слитки принимает (не спрашивайте где это и насколько это выгодно), а Вин, по-моему, еще и железные слитки выгребает. Кто-то из трактирщиков темное пиво забирал.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У печки в кузнице. Но для слитков нужно знать рецепты (не помню, нужен ли рецепт для железного свитка из руды). Полагаю, Микс тут не причём. Это или баг, или не хватает чего-то еще кроме денег, например статов.
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Они у меня падать с неба начинали. А иногда падать почему-то начинал ГГ
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я как отстроила, так и не заходила еще. Поэтому не знаю. Я и до круга с троллем дойти всё еще не дошла, чтобы проверить, на месте ли записка (я в первый раз не нашла). Игра очень долгая, а в последние дни времени не было.
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Аналогично.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Странно. У меня шмот гов... плохой, в общем, лук с золотой оплеткой, кажется на 25 урона, и 45 ловкости (50 если с сетом авантюриста). Может, уровень сложности таки влияет?
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да. У каждого вида есть Альфы, которые сильнее и за которых дают больше опыта и пермаментное повышение статов. Самые крутые по бонусам альфы скитальцев. Но я пока их прошкрябать могу только на 4 из лука, это долго и у меня постоянно стрел нет, когда я их нахожу. А других альф пока не встречала, кроме хобстера.
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Вот наверное которого ты видел у каменного круга, я помню как того, который недалеко от города. Тропа к нему где-то в районе того места, куда с Густавом на охоту ходил. Причём там рядом обычные вроде ходят.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Не уникальные, не уникальные. Я скитальцев двух видела.
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Составитель квестов и картограф служили в контрразведке, видимо. Чтоб никто не догадался!
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Точки респауна Рохана Темного!
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, да, да. Вообще самое логичное было бы, чтоб карта открывалась при посещении, можно было бы прописать какие-то зарисовки карты с точки обзора, но нет, мы... картограф!
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Кто такой Апокрит (проклятый маролер в броне)? Его вообще можно убить? Чёт он не пробиваемый какой-то.
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Наверное, самый приятный из альф - это хобстер. Помимо +2 к выносливости у него еще 500 золотых в кармане.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Четыре дезертира авангарда не могут замесить одну черепаху...
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Финале, а я вокруг нее бегаю и всё думаю "где-то рычаг, где-то рычаг", "а может быть, туда по квесту?" А с нажимными пластинами у стоунженджа, где тролль ходит, в чем загадка?
  22. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ничоси, целая диссертация! Я когда хороший кинжал выкопала, порадовалась и пошла потестить его на жуке, которого рапирой выношу в два тычка - и чуть не сдохла. Решила для себя, что кинжал так сильно проигрывает из-за длинны и забила, хе. Полагаю, что могут быть два варианта: или предполагалась какая-то воровская спецветка под них, или ребята что-то напутали, навесив на них атрибуты мечей (или как там это делается?). Какое-то очередное недружелюбное к игроку решение, хз чем вызванное. Или попыткой в оригинальность (как их сраные миниигры с замками и рыбалками) или нехваткой времени, или тем, что ребята словно не контактировали друг с другом, сидя в разных подвалах и получая задачи в конвертах, просовываемых под дверь.
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    На скотине точно висит эта фигня, что в любом углу видят. А у меня видимо глюк распространился на всё, проверяла у вольников в хатах, в которых никого не было.
  24. nikakbe

    Of Ash and Steel

    У меня 5к в кармане максимально было, но всё равно написано, что "у меня столько денег". Я хз, сколько тогда та рыба стоила, которую я случайно ухватила Пробовала у вольников мелочь тырить, кража палится из любого угла (даже если никого нет) и потом требуют штраф, причём при 3к в кармане денег для стражи у моего ГГ тоже нет. Видимо, принцип
  25. nikakbe

    Of Ash and Steel

    О, я до второго этажа не поднималась, меня что-то стража сразу палит, если я что не то возьму, даже если никто не видит( Ну ок, бегает за мной городская стража, будет бегать и деревенская - схожу посмотрю, что за шпага. Про блокирование прохода спутником они писали, что это обязательное исправление для следующего патча. Из неудобств с нпс меня зверски бесит то, что имея штраф, ты из города не выйдешь через другие ворота. Там стоят два стражника, мимо которых не пройти, чтобы один из них к тебе со штрафом не прицепился. Казалось бы, ну прицепился и что, убегай и всё. Но как только ты начинаешь бежать, тебя цепляет второй стражник, и начинает требовать штраф, при этом агро с первого стражника сбрасывается. Ты заканчиваешь диалог со вторым, начинаешь бежать, тебя опять цепляет первый, при этом со второго сбрасывается агро, и он цепляет тебя опять, как только ты заканчиваешь диалог с первым. И так по кругу... А таких постов с двумя стражниками там два...
×
×
  • Создать...