Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    5 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент nikakbe

  1. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Или если находил памятн к пионерам первопроходцам, то тогда ты уже рядом с пригородом был. Но лучше к Сторожевой башне сходить, там квесты и всё такое.
  2. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Сторожевая башня, аванпост рыцарей. Идешь мимо скалы, где лиса снимал, дальше вроде руины башни. Потом гоблины вроде с колесами. Потом очередной алтарь около обрыва. Как-то так. В общем, тебе к Сторожевой башне.
  3. nikakbe

    Of Ash and Steel

    О, а свинок-то несколько. Хз, я в это лесу вообще не ориентируюсь. А если еще и указатели читать буду... Хорошо хоть до города мужик провожает часть пути, а то так бы и искала. А Проклятого Мародера, как и ожидала, найти не могу больше.
  4. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А что, попыток выкапывания одного сундука может быть несколько? Три часа бегала с этими минским сундуком, который в пещере недалеко от него. Думала, что не та пещера. Оказывается, не то стоять нужно прям вот в нужной точке, не то попыток надо сделать несколько.
  5. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, я решилась таки.
  6. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Её еще догнать нужно)) У меня она в воду упала, но мне стало ее жалко и я перезагрузилась. Отлично, я нашла свою первую пещеру, пока ныряла за водорослями.
  7. nikakbe

    Of Ash and Steel

    А что за вьючная свинья рядом с Миском бегает?
  8. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Миска этого нашла, но пока искала, наткнулась рядом на браконьеров, у него лук и отобрала, кхе. Насыщенность игры событиями завлекает. Никто не находил продавца карты? Вкладка-то для нее есть. Или надо дойти хотя до порта по мейнквесту?
  9. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, он меня выбесил). За три игровых дня от трех пермазелий пока ничего не было.
  10. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ну, он сказал, чтобы мой гг на его помощь в будущем не рассчитывал, так что есть вариант, что это какой-нибудь вор из какой-нибудь гильдии. О, не додумалась. Просто бегала кругами и собирала лут.
  11. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Мне всё луки не попадаются. Зато нашла на сторожевой вышке по дороге от Нереста арбалет на 20 силы
  12. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Есть такой глюк, по-моему. Видела на лавках книги и яблоки у спальных мешков, которые неактивны.
  13. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я тоже дошла до ворот города, уболтпла их впустить по знакомству, но развернулась и ушла в лес, грибы собирать. На пятом уровне тебя уже меньше топчут, можно хоть кого-то обижать) Оказывается, можно лазать по плющу, нашла шпагу (которая почему-то называется палаш) над теми гоблинами, которые украли колеса. Но она на 25 ловкости, кхе.
  14. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Когда к городу бежишь, в избушке слева от храмовника кольцо на 2 восприятия и зелье на один перк профессии. А темная личность Шейд предлагает грабануть чувака на кольцо ловкости 1 и почему-то оставляет кольцо тебе, да еще и деняк сверху))) Сделать кольца левыми и правыми не очень нравящаяся мне идея. А никто не брал кольцо проклятого Мародера? Я решила к нему пойти, когда болтливость позволит узнать в чем подвох. Но не уверена, что его найду
  15. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Кхах, крестьянин Кай попросил набить морду местному бугаю Горчичке. Неполучилос. Пойду на жуках качаться
  16. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Да, при высоком восприятии у него можно забрать кинжал еще в деревне, который мне на третьем уровне оказался совершенно бесполезен (ловкость 15 нужна). При оружии ли он потом я хз, я просто стрясла с него все деньги, а не половину и сказала чао. Да и не уверена я, что смогла бы его одолеть - надо сначала дыхалку качнуть.
  17. nikakbe

    Of Ash and Steel

    О, я думала там мордобой, а меня каждая крыса насилует, поэтому и прошла мимо. Надо будет зайти. С лиса тоже 300 можно страсти, но там вроде болтливость должна быть (жизненно-то как, одна из моих проблем, да, что половина статов в восприятии гг болтлив).
  18. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Я сдуру решила в ловкость вкладываться, а это кинжалы. А кинжалы требуют еще и выносливости, потому что они эффективны только, когда затыкиваешь. А это невозможно, потому что выдыхаешься А еще кинжалы жуков не пробивают, только со спины. А зайти жуку со спины с местным управлением... О, этот говнюк сидит на уступе за каким-то мостом, где-то около мужика с Элеонорой. Его стерегут три крысы. Я хз, где это, потому что это было ночью. А сеть дорожных указателей тут не то что бы очень. Я заблудилась и наткнулась на него случайно. Лис пока главный спонсор моего благосостояния, но не аукнется ли мне потом, что я отобрала у него деньги...
  19. nikakbe

    Of Ash and Steel

    О! Я видимо не заметила, что надпись сменилась, и ухватила на автомате. Теперь до пенсии на штраф копить буду.
  20. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Всего лишь на средней)
  21. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Тут ваще дарксоулс какой-то. Я от этого мужика с его Элеонорой свалила пока. Зато в ближайшей таверне, пока собирала со столов картоху, схватило что-то, что считается собственностью (а почему остальная картоха не считается, и как понять, что трогать можно, а что низзя?) Теперь на мне висит штраф и стражники мои лучшие друзья Кароч, не твоё - не бери.
  22. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Эта гопота с раёна кроме как звиздеть о том, какая она раскрутая, как яйца мексиканского орла и змеи вместе взятые, походу, ниче не умеет. Может, ее за такую особую компетентность в сочетании с трепетностью лани из шабаша и попросили. Вообще, маму Лу мне жалко. Её же в буквальном смысле окружают психи и идиоты. Ну, кроме Рён.
  23. nikakbe

    Of Ash and Steel

    Ребята изобрели машину времени. Мы в 2005 году и с озвучкой в стиле 1С Но это даже ностальгичненько.
  24. nikakbe

    Vampire The Masquerade [серия]

    Потому что эта пожилая женщина просит без уважения.
×
×
  • Создать...