-
Публикаций
5 341 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент nikakbe
-
Не факт, что ничего такого не было раньше.
-
Я плохо помню этот диалог. Мне показалось, что там такое же мумухрю, как и признание в разговоре с Кэмпбеллом. В любом случае, тогда с Равеной не сходится. И с лимузином Пандоры.
-
Ну так-то да, наверное. Но мне кажется, там планировалось более масштабная история. Я еще помню, что был какой-то то ли проморолик, то ли серия артов, где Дэйв варит зелье, сливая в аппарат пакеты с кровью. То есть, у него наверное изначально было больше экранного времени.
-
Вот та же ерунда. Просто иначе получается совсем какая-то в введении этого персонажа: зачем? почему? какой смысл? И всё это как-то повисает в воздухе. А вздохи-ахи Онды вообще не пришей кобыле хвост. Такое ощущение, что там обрезали какой-то кусок. Да и не только там. Отчего наша детективная история совсем превращается в мозговое желе после вентру-малкавианских воздействий.
-
Я бы лучше попыталась выкинуть их из окна. К этому времени меня все порядком подзадолбали.
-
Тоже не вижу мотива, кроме разве что в очередной раз списать всё на поехавшую кукуху.
-
В общем, у меня от этой игры память как у дежурного в участке.
-
Интонации и паузирование такие же. В общем, когда знаешь, что она - слышно. У Файра еще акцент сирийского беженца мешает. Взаимоотношения с этим персонажем также железобетонны и также безобразно в зависимости от определённого отыгрыша и симпатий игрока реализованы, как и с ма-ма-ма Бэээйкер.
-
Я очень люблю Землетрясение, оно мне очень помогло быстрее провести свиданку с БИО.
-
Наверное, по тому что не стояло задачи создать нуарный тру-детективчик? Того, что показано вполне хватает на атмосферу и впечатление. Предъявлять нехватку внимания к таким мелочам к игре, у которой весь сценарий чуть лучше чем черновик (тут же прекрасные подводки к романам, не находите?) мне кажется несколько излишне. В общем, тут всё еле-еле держится, и вопрос в том, готов игрок принимать эту заготовку за игру или нет.
-
К обращению Бени у меня вопросы даже без учёта того, кто его обратил
-
Прекрасное же состояние. Тут и без крови малка с катушек съедешь года через три.
-
Жалко, да. Но это уже сама себе злобный буратино. Причём два раза. Первый еще когда решила поступить на службу.